Casali o esavani o locali commerciali o negozi in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 22 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Vendesi casa indipendente a Cascina via Tosco Romagnola, 2232, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 245.000 €
In zona comoda e ben servita di Navacchio, all’interno di una corte tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un terratetto centrale di ampia metratura, ristrutturato nei primi anni ’90, caratterizzato da spazi generosi e ottime potenzialità. L’abitazione offre ambienti ampi e ben distribuiti: la zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2241 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
Proposto da:
casale Visignano 445.000 €
Cod.01008 Rif.Ag. 698E - CASCINA – VISIGNANO – In Complesso Residenziale di prossima realizzazione con nuova viabilità, parcheggi e due parchi verdi pubblici , composto da Villette Bifamiliari e Appartamenti in e certificazione Casa Clima ( documento che attesta le caratteristiche energetiche, la sosten […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Appartamento in vendita a San Prospero Navacchio - Cascina 79 mq Rif: 1289560
casale Navacchio 235.000 €
Cod.01260 - In un contesto residenziale di San Prospero, a pochi passi dalla Tosco Romagnola, è in vendita un moderno appartamento di circa 79 mq di nuova costruzione, situato al primo piano di una palazzina composta da sole tre unit abitative. L'immobile gode di un ingresso indipendente che si sviluppa […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in buono stato di 80 mq. a Navacchio
negozio Navacchio 79.000 €
NAVACCHIO, CASCINA: Proponiamo in vendita ATTIVITA' DI CENTRO ESTETICO PLURIDECENNALE con clientela consolidata nel tempo. L'immobile si trova in un'ottima posizione, sia per il parcheggio che per la vicinanza ai mezzi pubblici, e offre ampie opportunità di business, è composto da 6 cabine oltre al desk […]
LEGGI ANCORA
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Cascina
casale 190.000 €
Scopri la tua futura casa a Cascina, Pisa! Questo splendido terra tetto, nuovo di zecca e in fase di completa ristrutturazione, offre un 'opportunità unica per chi cerca comfort e indipendenza. Con una superficie di 115 mq, questa proprietà si sviluppa su 4 locali oltre a n° 2 bagni, perfetti per acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2171 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola PREMIUM
L054 â CASCINA - SAN PROSPERO - Proponiamo un TERRATETTO oggetto di una COMPLETA RISTRUTTURAZIONE in CLASSE A, composto da CORTE A USO ESCLUSIVO di circa 15 mq che consente l 'accesso all 'immobile al PIANO TERRA direttamente in soggiorno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2171 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Cascina(PI
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale Navacchio 445.000 €
Cod.01437 Rif.Ag. 4144 - Bifamiliari in CLASSE A con certificazione CASA CLIMA: Nelle vicinanze di Navacchio a pochi minuti da Pisa, in un parco di 20.000 mq. con ampie zone verdi ed attrezzate, verrà realizzata una nuova area residenziale composta da villette bifamiliari costruite con impianti di ultima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Vendesi casa indipendente a Cascina via c. Cammeo, 132, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 350.000 €
ZAMBRA – TERRATETTO RISTRUTTURATO CON GIARDINO E 3 POSTI AUTO In tranquilla zona residenziale, vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita terratetto di circa 163 mq completamente ristrutturato nel 2020. L’ingresso conduce alla luminosa zona giorno, composta da una sala accogliente e da una spazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Villa a schiera in vendita a Cascina
casale Laiano 150.000 €
Cod.01007 Rif.Ag. 1488 - -- NOSTRA ESCLUSIVA -- a CASCINA, località Laiano: Vendiamo NUDA PROPRIETA' di bella villetta singola di 80 mq ristrutturata completamente nel 2012 e composta da ingresso in soggiorno con angolo cottura, ripostiglio e bagno al piano terra. Al piano primo al quale si accede median […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina PREMIUM
Rif: 1410849/364/appc43 - cascina , in posizione strategica, fuori dal centro storico, troviamo questo ottimo appartamento di 70 mq posto al piano primo dotato di ascensore! l'appartamento ha spazi ben suddivisi, partendo dall'ingresso ci t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
Villa in vendita a Cascina
casale 500.000 €
Cod.01035 Rif.Ag. Y250001 - VILLA anni '50-'60 con ambienti ampi , circa 400mq,possibili due unità abitative. L'immobile, pur ben conservato, necessita di interventi di ammodernamento. Attualmente si presenta come una soluzione tradizionale, disposta su due piani, con ampio soggiorno, una cucina abitabil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina PI
casale 259.000 €
Ampio appartamento di cinque locali . L 'immobile si trova al 1° ed ultimo piano e gode di un 'entrata indipendente che lo rende particolarmente riservato. La superficie interna è di 120 metri quadrati, ideale per chi cerca spazio e comfort. Al piano terra garage con entrata anche dall 'interno, vano s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina via Arnaccio, Arnaccio - Chiesanuova
casale Navacchio 440.000 €
Cascina - Arnaccio: Meravigliosa villa con giardino e splendida viareggina in vendita - perfetta come soluzione genitori-figli! La villa, ristrutturata circa 10 anni fa, è disposta su due livelli e con i suoi 140 mq si compone internamente di grande zona giorno open space con un bellissimo salotto dotato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1781 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1965 €/m²
Locale commerciale in vendita, Cascina san lorenzo alle corti
Proposto da:
locale commerciale San Lorenzo alle Corti 35.000 €
Rif.Ag. 1551 - San Lorenzo Alle Corti - ? 35000 In zona centrale con ottima visibilità fronte strada proponiamo in vendita fondo commerciale C1 di circa 35 mq con bagno attualmente locato con regolare contratto 6+6 scadenza 2026 con canone di 350? mensili ottime condizioni generali nessun lavoro da fare. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 994 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Cascina : 938 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale 410.000 €
Cod.12035 Rif.Ag. PISA-1587 - “Casolare Toscano Ristrutturato con 3 Livelli e 800 mq di Verde – Perfetta anche per Due Nuclei Familiari" NOSTRA ESCLUSIVA!!!!! Nel comune di Cascina, in posizione tranquilla e soleggiata, proponiamo ampia villa bifamiliare in stile casolare toscano di circa 260 mq, circond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Villa in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 255.000 €
SAN PROSPERO - Si propone in VENDITA questo LUMINOSO appartamento, posto al piano primo di una PICCOLA PALAZZINA SENZA SPESE CONDOMINIALI, che ha accesso da un CORTILE PRIVATO dotato di CANCELLO CARRABILE a comune con solo un'altra unità immobiliare, ed è composto da ingresso in AMPIA ZONA GIORNO OPEN SP […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Immobile in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 430.000 €
Locale commerciale - In zona centrale, vicino alle principali vie di comunicazione e a tutti i servizi, proponiamo in vendita capannone industriale (categoria D/7) sviluppato al solo piano terra, di circa 715 mq con circ
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 994 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina Cascina
casale 190.000 €
In zona centrale e servita di Cascina, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita un bellissimo appartamento di cinque locali. L 'immobile, situato al secondo piano di un edificio di piccole dimensioni, si presenta in ottime condizioni interne e buone rifiniture. La superficie totale dell 'appartame […]