Case semindipendenti o casali o locali commerciali in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 27 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2226 €/m²
Vendita casa semindipendente Via U. Carpita Cascina (PI
Proposto da:
casa semindipendente Visignano 455.000 €
VILLETTA DI NUOVA COSTRUZIONE CON GIARDINO E GARAGE - VISIGNANO In contesto residenziale tranquillo, proponiamo villetta indipendente di nuova costruzione, disposta su due livelli con giardino privato, garage e due posti auto scoperti. Al piano terra si trovano soggiorno con zona pranzo, cucina abitabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
Vendita casa semindipendente Via U. Carpita Cascina (PI
Proposto da:
casa semindipendente Visignano 445.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
Rustico a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 2400 m² con 10 locali
casale Navacchio
CASCINA - In prossimità di tutti i servizi e alla FI.PI.LI, si propone in vendita EX COMPLESSO ARTIGIANALE di circa 2400 mq attualmente composto da due edifici indipendenti al quale si accede uno da AMPIO ANDRONE e CORTILE INTERNO e si sviluppa su 2 livelli, l'altro edificio, adiacente, ci si può arrivar […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Cascina
casale Navacchio 160.000 €
Rif: 346745/38/207 - cascina - navacchio: locale comm.le di 200 mq. Suddivsi in dieci stanze che vengono affittate giornalmente o mensilmente, ottimo investimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
Appartamento in vendita a Navacchio - Cascina 75 mq Rif: 1288132
casa semindipendente Navacchio 265.000 €
Cod.11737 - CASCINA-VISIGNANO ", MOLTO ATTENTO AL DETTAGLIO, IN ARMONIA CON IL CONTESTO... INTERPRETA I PROGETTI COME OPPORTUNITA' PER TRASFORMARE IN REALTA' I DESIDERI E LE ESIGENZE DEI CLIENTI...", Oggi vi portiamo a Visignano e vi proponiamo NUOVE COSTRUZIONI di diverse tipologie con giardino […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Cascina PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2050 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 874 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina, Titignano - Visignano
casa semindipendente Visignano 375.000 €
Visignano: In posizione tranquilla e residenziale, ma vicino ai principali servizi della città, proponiamo in vendita questa splendida villa bifamiliare con oltre 500 mq di giardino esclusivo disposto sui tre lati dell'abitazione, con accesso sia carrabile che pedonale. L'immobile si sviluppa su due live […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Visignano : 2600 €/m²
- prezzo medio villa in zona Visignano : 2822 €/m²
Attività commerciale in vendita in via tosco romagnola a Cascina
casale Navacchio 75.000 €
Vendesi fondo commerciale locato in zona Navacchio. Rif. 2023162 - Fondo commerciale in zona di forte passaggio sia veicolare che pedonale. Ottimo per investimento dato che il fondo si vende locato. Per ulteriori informazioni contattare l'agenzia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
casale in vendita a Cascina in zona Casciavola
casale Casciavola 180.000 €
In vendita a Casciavola (Cascina, Pisa), ampio appartamento di 110 mq in palazzina bifamiliare senza spese condominiali. Perfetto per famiglie che cercano spazio, indipendenza e comodità. Scopri i locali accessori con forno a legna e palestra! Rif. MA3411 - €180.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
villa in vendita a Cascina in zona Visignano
casa semindipendente Visignano 395.000 €
Se stai cercando una villetta a schiera angolare di notevole metratura con ampio giardino alle porte di Pisa, allora sei nel posto giusto! Questa proprietà è situata nel comune di Cascina nella zona di Visignano, in una zona tranquilla e ben servita, e pronta per essere abitata! La villetta angolare libe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Villa singola in vendita a Cascina via tosco romagnola, 1865, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 145.000 €
NAVACCHIO TERRATETTO 4 LOCALI Proponiamo in zona residenziale e vicino ai principali servizi terratetto di 106mq. L'ingresso ci accompagna nella zona giorno composta da sala, cucina abitabile e bagno di servizio. Nel primo piano si sviluppa la zona notte composta da 2 camere matrimoniali di cui una dotat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2420 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina PREMIUM
Rif: 1410849/364/appc43 - cascina , in posizione strategica, fuori dal centro storico, troviamo questo ottimo appartamento di 70 mq posto al piano primo dotato di ascensore! l'appartamento ha spazi ben suddivisi, partendo dall'ingresso ci t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
Appartamento in buono stato di 72 mq. a San Prospero Navacchio
casa semindipendente Navacchio 225.000 €
In un contesto residenziale di San Prospero, a pochi passi dalla Tosco Romagnola, è in vendita un moderno terratetto di circa 72 mq di nuova costruzione, posto al piano terra in un complesso residenziale composto da sole tre unità abitative. L'immobile gode di un ingresso indipendente che si sviluppa tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
casa in vendita a Cascina
casa semindipendente Navacchio 315.000 €
CASCINA: Appartamento in fase di completa ristrutturazione! Nel centro del paese e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita questo appartamento, posto al primo ed ultimo piano, con accesso tramite un vano scala in comune con soltanto un'altra unità . La zona giorno è un open-space di circa 30 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2243 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2050 €/m²
Rustico in vendita a Cascina 340 mq Rif: 993100
casale San Giorgio 900.000 €
Cod.01026 - CASCINA-SAN GIORGIO L'eleganza e l'indipendenza rendono particolare e meraviglioso questo rustico per un totale di 340 mq sviluppato su due livelli e circondato da 1000 mq di giardino, perfettamente curato,con piscina e depandace. Il rustico ci accoglie al suo interno da ampio ingresso in gra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona San Giorgio : 2241 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Giorgio : 2256 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casa semindipendente 310.000 €
Prezzo: € 310.000 Rif.: M1762-D Contratto: vendita Stato: nuovo/in costruzione Superficie: 92 mq Sup. comm.: 100 mq Locali/vani: 3 Piano: piano rialzato Piani totali: 2 Ingresso indipendente: sì Camere totali: 2 Camere matrimoniali: 2 Bagni: 1 Arredato: non arredato Cucina: soggiorno - cucina Soggiorno: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina
casa semindipendente 360.000 €
Cod.01243 Rif.Ag. 623 - Zambra € 380000 In zona strategica e vicina a tutti i servizi, vendesi abitazione indipendente sviluppata prevalentemente al piano primo, con resede e ampio giardino su tre lati e doppio accesso carrabile da due strade diverse (uno dotato di cancello automatico). Si accede all’abi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2277 €/m²
Bilocale in vendita a Cascina via Ivan Rocchi, 59, Titignano - Visignano
casa semindipendente Visignano 128.000 €
VISIGNANO - Appartamento bilocale al piano terra con ingresso indipendente e giardino privato, composto da spazioso soggiorno-pranzo con lato cottura, disimpegno notte con spazio per armadio a muro, grande camera matrimoniale con accesso diretto al giardino privato, bagno con doccia e finestra. Corredato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2155 €/m²