Case semindipendenti o casali o locali commerciali con ascensore e senza ascensore, da ristrutturare in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 21 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCARustico / Casale in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2289 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2158 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale Navacchio 445.000 €
Cod.01032 Rif.Ag. 4859 - AD.ZE RIGLIONE: Villa bifamiliare di NUOVA COSTRUZIONE con tre camere, tre bagni e garage!! Attualmente in fase di costruzione, con consegna prevista per il 2026, la villa si sviluppa su due livelli per una superficie totale di circa 150 metri quadri. La scelta dei materiali e de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2289 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Appartamento a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 1200 m² in vendita
casa semindipendente Navacchio
Cascina - Edificio in vendita di circa 1.200 mq per la realizzazione di unità abitative residenziali, posto in zona semi centrale e ben servita, l’edificio si sviluppa su tre livelli ed è provvisto di ingresso indipendente. Si specifica che la zona parcheggio può essere ricavata tra il piano terra e il s […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Prospero Navacchio - Cascina 79 mq Rif: 1289560
casa semindipendente Navacchio 235.000 €
Cod.01260 - In un contesto residenziale di San Prospero, a pochi passi dalla Tosco Romagnola, è in vendita un moderno appartamento di circa 79 mq di nuova costruzione, situato al primo piano di una palazzina composta da sole tre unit abitative. L'immobile gode di un ingresso indipendente che si sviluppa […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Cascina PI
Proposto da:
casale 210.000 €
Cascina Appartamento posto al 2° piano di circa 170 mq, con ingresso con ingresso a due dal piano terra e terrazza di circa 10 mq e mansarda spaziosa. Composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, disimpegno 3 camere da letto e altro vano multiuso, lâ immobile che risale agli 70° necessita interventi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2182 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2158 €/m²
trivano in vendita a Cascina in zona Navacchio
casale Navacchio 248.000 €
Navacchio – 2 camere con mansarda, garage e balconi | Ottime condizioni** In esclusiva, in **contesto residenziale tranquillo e curato**, comodo alla FI-PI-LI e a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita **appartamento in perfette condizioni**, pronto da abitare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2182 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2158 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Cascina V. Michelangelo Buonarroti, 56021 PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2037 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 878 €/m²
Locale comm.le/Fondo in vendita a Casciavola - Cascina 70 mq Rif: 1396006
casale Navacchio 130.000 €
Cod.11737 - CASCINA-NAVACCHIO ?OCCASIONE UNICA: Fondo commerciale in vendita sulla Tosco Romagnola a Navacchio!!!! Massima visibilit e prestigio storico per il suo passato, che ha fatto la storia di Navacchio, con la vendita di scarpe per tutto il Comune di Cascina e non solo! Situato nel cuore pulsante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2134 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2172 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Cascina PI
casale 240.000 €
CASCINA - CAG2892 - AMPIO TERRATETTO CON GARAGE, TAVERNA ED AMPIO SOTTOTETTO. Ingresso da scala esterna indipendente in ampio soggiorno con zona cucina ed angolo cottura, terrazza con sovrastante locale tecnico lavanderia, disimpegno notte composto da camera matrimoniale con cabina armadi dedicata, camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2158 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2172 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina
casa semindipendente Navacchio 285.000 €
Rif: 1266028/434/ict771 - navacchio : nuova costruzione, appartamento in quadrifamiliare posto al pianoterra con giardino sui tre lati, inserite in ottima zona residenziale. Certificazione casa clima L'appartamento al suo interno si compone da ampia zona living-pranzo-cottura , disimpegno, camera matrim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2186 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2134 €/m²
Villa in Vendita a Cascina PI
Proposto da:
casa semindipendente 740.000 €
CASCINA - PISA: (Riferimento agenzia n°: 46) Proponiamo in vendita una bellissima VILLA PADRONALE (libera su 3 lati) di fine '800 di 360 mq con grande giardino fronte/retro di 1.200 mq , completamente e finemente ristrutturata con gusto e sapienza nel mantenere ed esaltare le caratteristiche originali. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2289 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Vendesi casa indipendente a Cascina via c. Cammeo, 132, Navacchio Nord - Zambra
casa semindipendente Navacchio 350.000 €
ZAMBRA – TERRATETTO RISTRUTTURATO CON GIARDINO E 3 POSTI AUTO In tranquilla zona residenziale, vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita terratetto di circa 163 mq completamente ristrutturato nel 2020. L’ingresso conduce alla luminosa zona giorno, composta da una sala accogliente e da una spazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2289 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2241 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina PI
casa semindipendente 259.000 €
Ampio appartamento di cinque locali . L 'immobile si trova al 1° ed ultimo piano e gode di un 'entrata indipendente che lo rende particolarmente riservato. La superficie interna è di 120 metri quadrati, ideale per chi cerca spazio e comfort. Al piano terra garage con entrata anche dall 'interno, vano s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2182 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2158 €/m²
Vendesi villa singola a Cascina via di Quarto, 4D, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 460.000 €
San Lorenzo Alle Corti - Cascina - in posizione riservata con tutti i principali servizi nelle immediate vicinanze, villa singola di circa 175 mq con giardino privato di circa 200 mq e comoda cantina ed uso locale tecnico. L'immobile si presenta in buone condizioni generali, con nessun lavoro da eseguire […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2289 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Quadrilocale in vendita a Cascina via Nugolaio, 8, Navacchio Sud
casale Navacchio 149.000 €
NAVACCHIO APPARTAMENTO 4 LOCALI CON GARAGE Proponiamo in zona residenziale e vicino ai principali servizi appartamento di 100mq posto al terzo e ultimo piano. L'ingresso ci accompagna nella zona giorno composta da ampia sala, tinello con angolo cottura, ripostiglio e balcone. Nella zona notte troviamo le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2182 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2158 €/m²
Immobile in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 430.000 €
Locale commerciale - In zona centrale, vicino alle principali vie di comunicazione e a tutti i servizi, proponiamo in vendita capannone industriale (categoria D/7) sviluppato al solo piano terra, di circa 715 mq con circ
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2158 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 994 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI