Case semindipendenti o casali o locali commerciali con ascensore e senza ascensore, da ristrutturare in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 16 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Cascina PREMIUM
Proposto da:
CASCINA (PI) – VILLA DI EXTRA LUSSO LIBERA SU TRE LATI CON GIARDINO ESCLUSIVO Nel cuore della tranquilla e residenziale zona di Casciavola, a pochi minuti da Pisa, Prestige Immobiliare propone una splendida porzione di villa bifamiliare lib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Altro in Vendita a Cascina Via Alberto Profeti
casale Casciavola 330.000 €
CASCIAVOLA: Villetta singola anni '70, con bel giardino di proprietà esclusiva di circa 250 mq sui 4 lati, con accesso pedonale e carrabile. L 'immobile si compone al piano terra di garage, ampio locale lavanderia, locale pluriuso con bagno dal quale a mezzo scala interna è possibile raggiungere il pia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casa semindipendente Casciavola 140.000 €
Cod.01543 Rif.Ag. 1268 - Trilocale con Mansarda e Garage in Vendita a Casciavola (PI) In piccolo complesso di recente costruzione del 2004, tramite scala esterna in comune con un'altra famiglia accediamo all'appartamento. L'ingresso è diretto nella zona giorno dove il cucinotto con finestra resta separat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Altro in Vendita a Cascina Via Alberto Profeti
casa semindipendente Casciavola 248.000 €
CASCIAVOLA: IN ESCLUSIVA proponiamo VIAREGGINA, libera su tre lati, COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA IN CLASSE "A1" e così composta: ingresso al piano rialzato, disimpegno, soggiorno a vista, grande cucina abitabile, due camere da letto entrambe con porta finestra per uscire nel resede, un bagno con finestra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Appartamento a Cascina in vendita
casale Navacchio 295.000 €
CASCINA, CAPOLUOGO - NUOVA RISTRUTTURAZIONE: appartamento al PIANO PRIMO ED ULTIMO, CON TERRAZZA SOLARIUM. Si accede all'unità immobiliare tramite scala a comune ad altra unità, composto internamente da ingresso, disimpegno, ampio soggiorno living con cucina a vista, ripostiglio e accesso ad una SPLENDID […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
trivano in vendita a Cascina in zona Navacchio
Proposto da:
casale Navacchio 92.000 €
ADIACENZE NAVACCHIO - CASCINA: (Riferimento agenzia n°: 170) Nelle vicinanze di Navacchio, a San Prospero, in posizione riservata all'interno della Tosco Romagnola, con tutti i principali servizi nelle immediate vicinanze, proponiamo appartamento di circa 60 mq di 3 vani, posto al 1° piano di piccolo st […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Terreno in vendita a Cascina(PI PREMIUM
Vendita 2 camere a Cascina
casa semindipendente Navacchio 205.000 €
Rif: 1321278/430/5505 - appartamento bello, luminoso e atipico, con taverna e garage, in vendita a navacchio.in zona strategica, residenziale dotata di tutti i servizi, zona coop, proponiamo in vendita questo interessante appartamento al primo piano di bell'edificio, con verde e parco giochi tutt'intorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2167 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
casa in vendita a Casciavola
casa semindipendente Casciavola 250.000 €
V.ZE NAVACCHIO: In fabbricato interessato da totale ristrutturazione, posto in prossimità dei principali servizi, terratetto di circa 100 mq sviluppato su due livelli con giardino esclusivo e due posti auto riservati.. soluzione ideale per chi sta cercando una soluzione indipendente ma allo stesso tempo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2241 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Giulio Guelfi
casale Casciavola 180.000 €
CASCIAVOLA â TERRATETTO ANGOLARE CON GARAGE E GIARDINO A un minuto dai principali servizi, proponiamo terratetto angolare di circa 110 mq disposto su due livelli, ristrutturato nel 2008 (ad eccezione della facciata), caratterizzato da ambienti ampi, luminosi e ben distribuiti. Al piano terra si compone d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale in zona Casciavola : 2146 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina San Lorenzo alle Corti
casale San Lorenzo alle Corti 308.000 €
In ottima zona residenziale proponiamo TERRATETTO CENTRALE vicino a tutti i servizi. La soluzione si dispone su due piani ed è composta al piano terra da ingresso che si affaccia sulla zona giorno. Il soggiorno e la sala pranzo sono di dimensioni generose con camino. Il cucinotto resta separato ed è in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale in zona San Lorenzo alle Corti : 2222 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale San Lorenzo alle Corti 86.000 €
Cod.01543 Rif.Ag. 1269 - Vicinanze San Lorenzo alle Corti - 3 locali indipendente In piccolo contesto di 4 famiglie proponiamo soluzione indipendente disposta su due piani. Si accede all'interno del soggiorno con angolo cottura separato da piccolo arco e bagno. Al piano primo tramite scala interna raggiu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 2441 €/m²
Trilocale in vendita a Cascina PREMIUM
Proposto da:
Rif.Ag. APPC43 - In posizione strategica a Cascina fuori dal centro storico, troviamo questo ottimo appartamento di 70 mq posto al piano primo e dotato di garage e ascensore! l'appartamento ha spazi ben suddivisi. Partendo dall'ingresso ci […]