Capannoni o casali o loft con cantina, di recente costruzione in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 9 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita 2 camere a Cascina PREMIUM
Rif: 1407609/360/l019 - l019 cascina - navacchio: proponiamo in piccolo condominio anni 80, appartamento, situato al secondo ed ultimo piano senza ascensore, si estende su una superficie di 75 metri quadrati ed è composto da: soggiorno con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2187 €/m²
Terreno Agricolo in vendita, Cascina san lorenzo a pagnatico
Casa indipendente in vendita a Cascina via San Giorgio, 87, San Frediano Sud - San Lorenzo a Pagnatico
casale San Lorenzo a Pagnatico 125.000 €
SAN GIORGIO BILOCALE INDIPENDENTE Proponiavo vicino ai principali servizi ed in zona residenziale, bilocale indipendente. L'ingresso ci accompagna nella zona giorno composta da soggiorno con angolo cottura e comodo ripostiglio. Nel piano superiore si sviluppa la camera matrimoniale ed il bagno con doccia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2287 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2187 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Visignano, Cascina
casale Visignano
Rif.Ag. 144 - Immergiti nella bellezza della campagna pisana con questo splendido terreno agricolo di 5000 metri quadrati, situato nella deliziosa cittadina di Cascina loc. Visignano, questo appezzamento di terra offre un’opportunità unica per chi desidera vivere a stretto contatto con la natura . Ideale […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 55 m² con 1 locali
casale Navacchio 120.000 €
APPARTAMENTO AL PIANO TERRA CON INGRESSO INDIPENDENTE Grazioso appartamento al piano terra con ingresso indipendente, si presenta in buono stato e offre un'ottima soluzione abitativa per single o coppie. L'appartamento con ingresso in soggiorno con angolo cottura, due scalini dividono dalla camera matrim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2187 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola PREMIUM
Proposto da:
Spazio, luce e possibilità a NAVACCHIO. In posizione comoda e ben servita, nel cuore di Navacchio, proponiamo un ampio terratetto capace di sorprendere per versatilità e potenziale. Al piano terra si sviluppa una generosa zona giorno, dov […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2125 €/m²
Rustico a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 400 m² con 9 locali
Proposto da:
casale Navacchio 950.000 €
Pisa, Cascina in aperta compagna, circondato dal verde, a pochi minuti di auto dai principali servizi, bellissimo rustico/casale completamente e finemente ristrutturato di complessivi 400 mq circa su due livelli, circondato sui 4 lati da circa 10.000 mq di giardino. L'immobile si presenta in condizioni i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2187 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Agostino Novella
casale Casciavola 180.000 €
Casciavola - Cascina: TERRATETTO angolare vicino ai principali servizi, disposto su due livelli corredato di garage fronte casa con 2 posti auto e circa 60 mq di giardino staccato da casa con box in lamiera. La soluzione è stata ristrutturata nel 2008 ad eccezione della parte esterna. L 'ingresso è dir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale in zona Casciavola : 2127 €/m²