Casali o locali commerciali con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Cascina in zona Corso Giacomo Matteotti - pg. 19 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Cascina Via Della Pietra, 20 PREMIUM
Proposto da:
APPARTAMENTO DI 100 mq NETTI, CON INGRESSO INDIPENDENTE, AMPIO GIARDINO E GARAGE. Posto al piano terra di stabile di costruzione piuttosto recente (2012), questo appartamento ha ingresso indipendente, mediante il giardino esclusivo, che lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2211 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
esavano in vendita a Cascina
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2235 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
Immobile in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2116 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Cascina via Curtatone, Centro
casale Via Curtatone 95.000 €
CASCINA - CENTRO STORICO Scopri questa affascinante palazzina situata nel cuore del centro storico, composta da un locale con destinazione aritigianale di circa 42mq e 3 unità immobiliari indipendenti, che offre un'opportunità unica per chi desidera vivere in un ambiente ricco di storia e charme. Con una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2180 €/m²
Ufficio in vendita a Cascina
casale 110.000 €
Rif.Ag. 4009 - Rif. 4009 - Cascina Al centro della zona commerciale-artigianale, in posizione strategica per l'immediato accesso ala FI.PI.LI, ma anche per tutti i servizi che gravitano nel dintorno, quali ristoranti, palestre, supermercati ed altro. Al piano 2° ed ultimo di un bel complesso di recentiss […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1245 €/m²
capannone in vendita a Cascina
casale 220.000 €
Capannone in affitto uso artigianale, al secondo ed ultimo piano di un maggior fabbricato molto curato, con comodo ed elegante vano scala, con possibilità d'istallazione di un ascensore. Accatastato categoria C/3, unico vano di circa 194 mq, con antibagno e due bagni, molto luminoso, a forma rettangolare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2045 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina PREMIUM
Cod.01036 Rif.Ag. CAL6026 - CASCINA - NOSTRA ESCLUSIVA - In fabbricato di sole tre unità immobiliari proponiamo APPARTAMENTO AL PIANO TERRA di nuova ristrutturazione corredato da comoda CANTINETTA/LAVANDERIA al piano terra. L'appartamento s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2211 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
esavano in vendita a Cascina
casale 445.000 €
NUOVE COSTRUZIONI IN ESCLUSIVO COMPLESSO Nuova realizzazione – Esclusivo complesso di 15 villette indipendenti di pregio In contesto residenziale riservato e moderno, proponiamo nuova costruzione composta da 15 villette su due livelli, progettate con particolare attenzione al comfort abitativo, all’effic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2235 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina via Tosco Romagnola, Semicentro
casale Navacchio 240.000 €
In zona tranquilla ma comoda ai principali servizi, proponiamo terratetto indipendente di ampia metratura, sviluppato su più livelli e ideale anche per nuclei familiari numerosi. L’ingresso avviene al piano terra, dove troviamo una spaziosa taverna con seconda cucina e camino, ambiente perfetto per cene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2211 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2235 €/m²
casale in vendita a Cascina
casale 150.000 €
Cascina (frazione) - Bar-Pasticceria in vendita, "bellissimo", come nuovo: rinnovato completamente sia negli arredi che nelle attrezzature solo 3 anni fa. Superficie totale interna 170 mq, ampio spazio privato esterno da attrezzare per la bella stagione. Ottimi incassi annuali, con possibilità di increme […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2180 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Cascina corso matteotti12
casale Corso Giacomo Matteotti 260.000 €
palazzo in centro storico con possibilità di realizzazione di più appartamentiRif. 2024233 in centro di cascina palazzo storico di 700 mq calpestabili attualmente composto da 2 unità immobiliari molto grandi che si sviluppano su due livelli più tutto il piano terra suddiviso in 4 ambienti uso garage […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2235 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
Trilocale in vendita a Cascina via San Sebastiano, 15, Centro
casale Via San Sebastiano 278.000 €
Ingresso FI-PI-LI: 2 km circa. Pisa Centro: 15 km (circa 15-20 minuti di auto). ???? Gli Interni: Design e Funzionalità Frutto di un'attenta e appena terminata ristrutturazione, l'appartamento di circa 90mq è un perfetto connubio tra storia e tecnologia. Zona Giorno: Ingresso su living luminoso con cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2211 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2211 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
casale in vendita a Cascina
casale 120.000 €
CASCINA - CAPOLUOGO APPARTAMENTO 4 LOCALI CON TERRAZZA A Cascina, nel cuore del capoluogo ma appena fuori dal centro storico, proponiamo un appartamento situato al primo piano di un piccolo condominio composto da sole tre unità abitative. La posizione è ideale per chi desidera vivere vicino a tutti i p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2211 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina Cascina - Centro
casale 199.000 €
Inserisci una descrizionCascina - PREZZO RIBASSATO A 199.000â ¬ SOLO PER IL MESE DI DICEMBRE. In una zona tranquilla e comoda per i principali servizi, è in fase di ultimazione una nuova costruzione indipendente da terra a tetto, ideale per chi cerca una soluzione moderna, efficiente e con spazi esterni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2211 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
Villetta in vendita a Cascina via Vittoria
casale 325.000 €
Rif.Ag. Y250018 - Soluzione indipendente con giardino e garage in Cascina. Villetta rialzata da terra con zona giorno vivibile e luminosa , servita da con cucina separata, comunicante con l'esterno. Bagno con doccia. Tramite scala si accede al piano sottotetto in cui vi sono due locali ampi, (per dimensi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2235 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
Ufficio in vendita a Cascina
Proposto da:
casale 110.000 €
Rif.Ag. 4415453 - Rif. 4415453 CASCINA - UFFICIO mq 130 luminosissimo ufficioprogettato per offrire massima flessibilità adatta alle diverse necessità lavorative. La sua disposizione open space permette facilmente la suddivisione degli spazi in base alle esigenze della vostra azienda, garantendo un ambie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1245 €/m²
Vendita Ufficio Cascina
casale 109.999 €
Siamo lieti di presentarvi un'opportunità imperdibile per l'acquisto di un prestigioso ufficio open space situato al secondo piano di un moderno e rinomato edificio commerciale nel comune di Cascina. Con una superficie totale di quasi 130 mq, questo luminosissimo ufficio, in , è progettato per offrire ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2049 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1245 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina Via Della Pietra, 20 PREMIUM