Negozi o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Rottofreno - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVillette a schiera in vendita a Rottofreno, San Nicol PREMIUM
SAN NICOLO': In zona tranquilla e riservata deliziosa villetta a schiera in ottime condizioni e pronta per essere abitata. L'immobile si sviluppa su due livelli, per un totale di 170 metri quadrati, di cui 168 sono calpestabili. Costruita n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1644 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 1512 €/m²
Negozio in vendita in Via Emilia Ovest a Rottofreno
negozio 11.250 €
NUOVA PROPOSTA: IMMOBILE LIBERO locale ad uso commerciale della superficie di 52,27 mq, posto al piano terra. Questo spazio offre una distribuzione funzionale, adatta a diverse attività professionali, con ambienti spaziosi e ben organizzati. Per te la possibilità di ricevere una consulenza telefonica per […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via emilia ovest 8
negozio 15.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet per 1000/1000 di locale ad uso negozio della superficie commerciale di 52,27 mq, posto al piano terra di un fabbricato su tre livelli. Prezzo base € 15.000,00 (offerta minima € 11.250,00). Data inizio operazioni d […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rottofreno via Emilia Ovest, 8
Negozio in vendita a Rottofreno via emilia ovest, 8
Proposto da:
negozio 11.250 €
ASTA GIUDIZIARIA. ROTTOFRENO-VIA EMILIA OVEST N. 8 - piena proprietà di locali ad uso negozio della superficie commerciale di 52,27 mq, posti al piano terra di un fabbricato su tre livelli. Lo studio FERDENZI promuove servizi di consulenza ed assistenza specializzata a chi è interessato ad acquistare un […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Rottofreno via Emilia Ovest, 8
negozio 11.250 €
Negozio al piano terra. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 19/05/2026 Offerta minima: 11.250 € Procedura: 1/2024 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio medio del 37% • Mutuo anche al 100% • Inves […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Rottofreno, San Nicol PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1644 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1636 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Rottofreno via Emilia Ovest
negozio
Via Emilia Ovest, Rottofreno (Piacenza) - Piena proprietà per 1000/1000 di locale ad uso negozio della superficie commerciale di 52,27 mq, posto al piano terra di un fabbricato su tre livelli. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Rottofreno via Reggio Calabria, Snc
ufficio 44.925 €
Porzione di capannone, a destinazione di "deposito". Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 19/06/2026 Offerta minima: 44.925 € Procedura: 117/2024 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio medio del 37 […]