Case semindipendenti in vendita a Pianella in zona Castellana
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in vendita a Pianella in zona Cerratina PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1074 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1035 €/m²
baita in vendita a Pianella in zona Castellana
casa semindipendente Castellana 350.000 €
Immersa nel verde delle colline Abruzzesi, lo Chalet é totalmente indipendente e circondato da più di 1 ettaro di terreno di proprietà. La struttura si trova esattamente a Castellana frazione di Pianella, 6 min da Chieti e 12 min da Pescara. Contattatemi per altre informazioni o per effettuare una visita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1029 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 997 €/m²
Appartamento in vendita a Pianella
casa semindipendente Cerratina 75.000 €
In vendita nel cuore di Cerratina, una spaziosa casa indipendente da ristrutturare, ideale per chi desidera creare la propria dimora su misura in un contesto storico tranquillo. Situata interamente al piano terra per la massima comodità, questa proprietà offre 110 mq di ambienti ampi e luminosi, con una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
bivano in vendita a Pianella in zona Castellana
Proposto da:
casa semindipendente Castellana 49.000 €
Castellana di Pianella (PE) € 59.000,00 – demolizione + ricostruzione. Casa indipendente composta da (guarda nella sezione 'video' di questo annuncio): ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, camera, cameretta, zona lavanderia/ripostiglio, bagno, possibilità di ottenere il secondo bagno, terrazza panora […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1074 €/m²
Vendesi casa indipendente a Pianella
casa semindipendente Castellana 49.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1029 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pianella via Fonte Catena, 7, Castellana
casa semindipendente Castellana 139.000 €
CASTELLANA: In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita una casa semindipendente caratterizzata da ampi spazi interni ed esterni, perfetta per chi cerca comfort e indipendenza senza rinunciare alla vicinanza ai servizi. Al piano terra, l'abitazione accoglie con una corte esclusiva che condu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
Vendesi villa singola a Pianella, Castellana PREMIUM
Castellana (Pianella -PE) - Villa indipendente con ampio giardino e vista panoramica, a pochi minuti da Pescara, Vi proponiamo in vendita un abitazione singola immersa nel verde, ideale per chi desidera vivere nella quiete della campagna se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pianella, Cerratina
casa semindipendente Cerratina 48.000 €
Abruzzo Real Estate, propone in vendita a Cerratina di Pianella porzione di casa finemente ristrutturata completa di arredamento. L'immobile è ubicato al centro della frazione di Pianella, con ingresso indipendente dal piano strada ed in zona molto tranquilla.L'immobile è stato costruito nel 2023, è dota […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
Vendita villa singola Pianella (PE
casa semindipendente Cerratina 380.000 €
Vendesi splendida villa singola immersa nel verde della tranquilla zona di Cerratina, nel comune di Pianella. Situata in un contesto residenziale di prestigio, la proprietà si trova in uno stato attuale libero al rogito, garantendo una compravendita veloce e senza intoppi. L'immobile si estende su un lot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
Vendesi villa singola a Pianella, Castellana
casa semindipendente Castellana 300.000 €
Castellana (Pianella -PE) - Villa indipendente con ampio giardino e vista panoramica, a pochi minuti da Pescara, Vi proponiamo in vendita un abitazione singola immersa nel verde, ideale per chi desidera vivere nella quiete della campagna senza rinunciare alla comodità dei sevizi della città. La Proprietà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pianella via dei Fiori, 85, Cerratina
casa semindipendente Cerratina 50.000 €
L'agenzia immobiliare Italia Affitti di Chieti Scalo propone in vendita un abitazione terratetto di piccole dimensioni interamente costruito nel 2023 L'immobile è ubicato al centro di Cerratina frazione del Comune di Pianella vicino ad alcune attività commerciali e servizi. L'appartamento si compone da u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
bivano in vendita a Pianella in zona Cerratina
Proposto da:
casa semindipendente Cerratina 130.000 €
In vendita: casa singola a Cerratina Nella tranquilla frazione di Cerratina, ideale per chi cerca un ambiente sereno ma ben collegato, proponiamo in vendita una casa singola immersa in un terreno di 950 mq. Questa località è perfettamente collegata con le vicine città di Chieti e Pescara, oltre a offrir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1029 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 962 €/m²
Appartamento in vendita a Pianella PREMIUM
In vendita nel cuore di Cerratina, una spaziosa casa indipendente da ristrutturare, ideale per chi desidera creare la propria dimora su misura in un contesto storico tranquillo. Situata interamente al piano terra per la massima comodità, qu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
villa in vendita a Pianella in zona Castellana
casa semindipendente Castellana 880.000 €
DIMORA PANORAMICA TRA MARE E MONTAGNE – CASTELLANA, PESCARA Nel cuore delle colline di Castellana, a Pianella, in una posizione residenziale, dominante e riservata, sorge questa villa indipendente di grande fascino, affacciata su un panorama di rara ampiezza che abbraccia il mare Adriatico, il Gran Sass […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1029 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1159 €/m²
Pianella (PE) - Casa indipendente con giardino-demo + ricostr
casa semindipendente Castellana 59.000 €
Castellana di Pianella (PE) € 59.000,00 – demolizione + ricostruzione. Casa indipendente composta da: ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, camera, cameretta, zona lavanderia/ripostiglio, bagno, possibilit di ottenere il secondo bagno, terrazza panoramica, giardino privato, terreno di piccole dimensio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Castellana : 1067 €/m²
- prezzo medio villa in zona Castellana : 1236 €/m²
trivano in vendita a Pianella in zona Cerratina
casa semindipendente Cerratina 80.000 €
CERRATINA-PIANELLA In una zona tranquilla e residenziale di Cerratina di Pianella, appartamento di circa 60 mq con ingresso indipendente, composto da un accogliente soggiorno con cucinotto a vista, due camere da letto ben distribuite, un bagno funzionale, lavanderia esterna e un curato giardino privato d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1074 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pianella viale San Vincenzo
casa semindipendente Cerratina 170.000 €
CERRATINA- ZONA RESIDENZIALE In un residence di nuova costruzione, proponiamo un appartamento indipendente di c.a. 75mq disposto su due livelli: Al piano terra troviamo l’ingresso su un luminoso soggiorno con angolo cottura, un comodo antibagno e un bagno funzionale. Salendo al primo piano, la zona notte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1074 €/m²
appartamento in vendita a Pianella in zona Cerratina
casa semindipendente Cerratina 70.000 €
Nel cuore del centro storico di Cerratina, caratteristica frazione del comune di Pianella, UniCredit RE Services propone in vendita una casa singola di 174 mq. catastali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
trivano in vendita a Pianella in zona Cerratina PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1074 €/m²
casa semindipendente in vendita a Pianella
casa semindipendente 50.000 €
Euro Immobiliare Atri propone in vendita uno splendido casolare di grandi dimensioni con piccolo terreno recintato fruibile come giardino e posto auto. L'immobile è disposto su due livelli: al pian terreno troviamo grandi stanze con volte a mattoncini, al momento adibite a cantine dotate di finestre, che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
Villa singola in vendita a Pianella via Boreale snc, Cerratina
casa semindipendente Cerratina 62.210 €
Casa indipendente in asta a Pianella (PE) – Via Boreale snc Casa indipendente situata a Pianella (PE), nella frazione di Cerratina. L'immobile si sviluppa su due livelli, terra e primo, e necessita di interventi di riqualificazione. Superficie e distribuzione interna L'abitazione ha una superficie di 153 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1012 €/m²
Non perdere gli altri annunci!