Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Pesaro in zona Pantano
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Pesaro via Andrea Costa, Pantano PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1181 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 2133 €/m²
Open space 150 mq alta visibilit
negozio Centro Città Via Giovanni Giolitti 230.000 €
Da Privato. Vendesi negozio in posizione strategica - Pesaro, via Giolitti 158. Bellissimo open space di 150 mq situato in zona centrale ad alto passaggio sia veicolare che pedonale, nel cuore di Pesaro (regione Marche). L'immobile si trova in una posizione di grande visibilità, dotato di ampia vetrina f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C1 : 2438 €/m²
- prezzo medio loft in zona Centro Città : 2916 €/m²
Immobile in vendita a Pesaro(PU
Bilocale in vendita a Pesaro via Vincenzo Rossi, Pantano
negozio Pantano 198.000 €
Pantano a pochi passi dal centro e da qualsiasi tipo di servizio o negozio in via tranquilla e silenziosa , in piccola palazzina ( solo 5 unità abitative) in ottimo stato dí manutenzione, appartamento posto al piano primo con ingresso che si apre direttamente sulla zona giorno con cucina a vista e con us […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2590 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 3068 €/m²
NEGOZIO in VENDITA a PESARO
negozio Piazzale Giacomo Matteotti 185.000 €
PIAZZALE MATTEOTTI - NEGOZIO A REDDITO - RENDITA DEL 5,4 PER CENTO Proponiamo in vendita locale commerciale già a reddito, ideale per investitori alla ricerca di una rendita stabile e immediata. L'immobile ha una superficie di 72 mq. oltre a 20 mq di ripostiglio, con due ampie vetrine fronte strada che g […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Pesaro(PU
locale commerciale Pantano Via Solferino 105.000 €
Locale commerciale - MAGAZZINO 175 mq CON SCOPERTO ESLCUSIVO E DOPPIO ACCESSO CARRABILE - VIA SOLFERINO Se hai bisogno di uno spazio comodo, accessibile e subito operativo, questa è una soluzione da valutare. In zona Via
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Pantano : 1305 €/m²
Appartamento in vendita a Pesaro via San Decenzio, Piazzale Giosuè Carducci PREMIUM
Centro Mare: proponiamo in vendita elegante appartamento situato al primo piano di un condominio signorile. L’immobile si apre su una luminosa zona giorno con soggiorno e cucina open space, da cui si accede a uno splendido terrazzo abitabil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2743 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2886 €/m²
Magazzino in vendita a Pesaro via Andrea Costa, Pantano
locale commerciale Novilara Via Rossi 38.000 €
Pesaro nella zona centrale di Pantano, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in piccola palazzina di poche unita' una cantina di 47 mq, rifinita con ingresso indipendente. La cantina ha ha ingresso indipendente dal vano condominiale dove troviamo anche uno spazio comune per le bici oppure una ramp […]
LEGGI ANCORA
Vendesi trilocale a Pesaro via Morgagni, 13, Montegranaro - Loreto
ufficio Loreto Via Giambattista Morgagni 178.000 €
Loreto ESCLUSIVA: in zona residenziale, ben servita ed esclusiva; in piccolo contesto di sole 5 unità abitative completamente ristrutturato nel 2008, proponiamo in vendita appartamento al piano terra con ingresso indipendente così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, ampio disimpegno per com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2590 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2771 €/m²
Negozio in vendita a Pesaro via Galileo Galilei, Montegranaro - Loreto
negozio Loreto Via Galileo Galilei 240.000 €
LORETO: In zona strategica, caratterizzata da un elevato passaggio sia pedonale che veicolare, proponiamo in vendita DUE negozi adiacenti, completamente ristrutturati e già predisposti per essere facilmente resi comunicanti tra loro. Entrambe le unità si sviluppano su due livelli e sono dotate di un bagn […]
LEGGI ANCORA
Studio/Ufficio in vendita a Pesaro, Pantano
ufficio Pantano 89.000 €
Pesaro - ag. La Pesarese propone ufficio / studio / locale per servizi con nr. 2 vetrine e nr. 2 ingressi in galleria commerciale estremamente servita, dotata di parcheggio e servizi, ingressi disabili, galleria coperta, aria condizionata estiva e riscaldamento invernale, servizi di sicurezza e sorveglia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1933 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Pantano : 2124 €/m²
Vendesi magazzino a Pesaro via Giovanni Giolitti, 3, Pantano
Proposto da:
locale commerciale Pantano Via Giovanni Giolitti 150.000 €
PESARO IN ESCLUSIVA - In posizione strategica, precisamente in Via Giolitti, 3, proponiamo in esclusiva di vendita ampio garage e deposito. Nello specifico, l'immobile sito al piano seminterrato ed accessibile tramite comoda rampa, ha una parte dedicata a garage di ben 93 Mq, oltre ad un deposito collega […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pesaro : 1039 €/m²
Ufficio in vendita a Pesaro via Andrea Costa, 56, Pantano PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 1933 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2321 €/m²
Trilocale in vendita a Pesaro via Pietro Gai, Pantano
ufficio Pantano Via Pietro Gai 198.000 €
Pantano bassa: in zona residenziale e ben servita proponiamo in vendita al primo piano ampio bilocale/trilocale così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura con sfogo su terrazzo abitabile, disimpegno, camera matrimoniale con sfogo sempre sullo stesso terrazzo, bagno finestrato con box doccia e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2590 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2771 €/m²
locale commerciale in vendita a Pesaro in zona Pantano
locale commerciale Pantano
Pantano: Proponiamo in vendita locale commerciale in posizione interessante ad alto transito veicolare e con ottima visibilità. L'immobile è di circa 22 mq. con ampia vetrina, bagno e impianto di aria condizionata. Il prezzo richiesto è di 39.000 euro. No spese condominiali. APE F. Per info chiamare in a […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Pesaro(PU
Proposto da:
locale commerciale Pantano 390.000 €
Locale commerciale - Pesaro Pantano, Laboratorio di mq350 con altezza comoda di mt 4.35 oltre a scoperto esclusivo di mq160 sul quale insiste una tettoia di mq56. Il laboratorio si presta per attività artigianali, deposi
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Pesaro in zona Centro Città
ufficio Centro Città 150.000 €
CENTRO STORICO - UFFICIO in ottima zona del centro storico di Pesaro si propone in vendita ufficio di ca 100 mq con doppio ingresso, attualmente diviso in due locali con antibagno e bagno. la soluzione è situata dentro un palazzo storico del 1543 completamente restaurato con riscaldamento e raffreddament […]