Case semindipendenti in vendita a Fano in zona Cuccurano - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Fano, Cuccurano - Carrara PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Carrara : 1548 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Carrara : 1666 €/m²
Trilocale in vendita a Fano, Cuccurano - Carrara
casa semindipendente Cuccurano 135.000 €
Fano (PU) San Cesareo. Immersa nel verde, nelle vicinanze della strada principale, in contesto riservato e tranquillo vicino a tutti i servizi. Proponiamo in vendita un appartamento di 70mq, ristrutturato nel 2010 in bifamiliare, con ingresso indipendente. Ingresso al piano terra nella proprietà, con sca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Cuccurano : 1628 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Cuccurano : 1708 €/m²
Trilocale in vendita a Fano, Cuccurano - Carrara
casa semindipendente Cuccurano 120.000 €
Fano (PU) Ponte Murello. In zona residenziale a pochi chilometri da Fano, silenziosa e verde, lontana dal traffico, posizione strategica ben collegata alle principali vie di comunicazione ed ai servizi. Proponiamo in vendita appartamento di 77 mq al primo ed ultimo piano con ingresso indipendente, in con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Cuccurano : 1628 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Cuccurano : 1708 €/m²
Villa in vendita a Fano
casa semindipendente 298.000 €
Casolare Rosso – Panorama, natura e mare a pochi minuti A pochi chilometri dal mare, in una splendida posizione panoramica, sorge Casolare Rosso, un’affascinante casa colonica che regala una vista aperta e suggestiva sulla valle del Metauro fino alla costa. Un luogo unico, dove la quiete della campagna i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1711 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1843 €/m²
Casa indipendente in vendita a Fano, Cuccurano - Carrara
Proposto da:
casa semindipendente Carrara 225.000 €
Fano zona Carrara vendesi casa singola di Mq 200 su due livelli. Scoperto, giardino privato su quattro lati di Mq 300. Piano terra con soggiorno, cucina abitabile, 1 bagno. Primo piano con 2 camere da letto matrimoniali, un ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Carrara : 1365 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Carrara : 1232 €/m²
Appartamento in vendita in Strada Nazionale Flaminia 358 a Fano
casa semindipendente 285.000 €
Questa proprietà di nuova costruzione si sviluppa su due livelli e offre un ingresso indipendente su scoperto comune ad altra unità abitativa. Con una superficie totale di circa 180 mq, l'appartamento è stato acquistato al grezzo ed è stato oggetto di un intervento totale: realizzazione completa degli im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E8 : 1540 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E8 : 1300 €/m²
Villa singola in vendita a Fano via Caio Muzio Scevola, 6, Bellocchi - Falcineto PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E8 : 1475 €/m²
Fano zona Carrara vendesi appartamento
casa semindipendente Carrara 120.000 €
Fano zona Carrara vendesi appartamento di mq 60 al piano terra con ingresso indipendente. Anno di costruzione 2007. Così composto: ingresso soggiorno – cucina con accesso al giardino privato con loggia, disimpegno, bagno finestrato, 2 camere da letto di cui una con accesso al giardino. Garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Carrara : 1548 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Carrara : 1666 €/m²
casa semindipendente in vendita a Fano in zona Falcineto
casa semindipendente Falcineto 600.000 €
CASA ABBINATA AD UN LATO ZONA FALCINETO, FANO DI 363 MQ CON GIARDINO E TAVERNA/ GARAGE In un contesto tranquillo e immerso nel verde, proponiamo in vendita una splendida casa abbinata ad un lato di 363 mq, con ingresso tramite strada in comune. La proprietà, circondata dal verde su tre lati, si esten […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
Casa indipendente in vendita a Fano(PU
Proposto da:
casa semindipendente Cuccurano 300.000 €
Fano - Località Cuccurano. Su un lotto di 970 metri quadri casa colonica gia' suddivisa in tre unita' abitative con annesso capanno esterno di 47 metri quadri ed un ripostiglio. Soluzione particolarm
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
Casa indipendente in vendita a Fano via Tevere, 7, Cuccurano - Carrara
Proposto da:
casa semindipendente Carrara Via Tevere 207.000 €
Fano -Localita' Carrara. Casa singola circondata da giardino di 215 metri quadrati piu' accessori esterni con centrale termica. L'immobile è disposto su due livelli , al piano terra ingresso indipendente, soggiorno, cucina,due stanze da letto e bagno. Salendo al piano superiore troviamo quattro camere da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
Casa indipendente in vendita a Fano via San Cesareo, 61032, Cuccurano - Carrara
casa semindipendente Cuccurano 159.000 €
L' agenzia immobiliare Cortesi di Fano propone in vendita: Nel cuore di un contesto tranquillo e immerso nel verde, si erge questa casa indipendente di 176 mq, un’autentica dimora dal sapore d’altri tempi, pronta a rinascere grazie a un sapiente intervento di ristrutturazione. L’ingresso introduce in un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
Casa indipendente in vendita a Fano, Cuccurano - Carrara PREMIUM
Proposto da:
Fano - località carrara. In trifamiliare proponiamo in vendita un appartamento al piano terra . Ingresso indipendente dallo scoperto esclusivo di proprietà , zona soggiorno e cucina con camino piu' bagno. Al piano superiore : stanza da lett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
trivano in vendita a Fano in zona Cuccurano
Proposto da:
casa semindipendente Cuccurano 54.000 €
Fano - Località Cuccurano. Casa di fila di 60 metri quadri con scoperto esclusivo di proprieta' sul fronte e retro dell'abitazione. L'immobile costruito negli anni '40 si presenta alla stato originale e necessita di lavori di ristrutturazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1819 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1711 €/m²
Appartamento in vendita a Fano, Carrara
casa semindipendente Carrara 269.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E8 : 1540 €/m²
Casa indipendente in vendita a Fano
Proposto da:
casa semindipendente Carrara 115.000 €
115.000,00 Carrara, in zona tranquilla e a pochi chilometri dal centro di Fano e dal mare, vendiamo interessante casa abbinata di testa dalle ampia metratura. L'abitazione si presenta in buone condizioni strutturali, ubicata in posizione riservata ma vicina ai servizi, ha un ampio scoperto privato e ingr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
Vendo casa a Carrara di fano
esavano in vendita a Fano in zona Cuccurano
casa semindipendente Cuccurano 210.000 €
Fano Cuccurano vendesi casa bifamiliare di ampia metratura, da ristrutturare, da cielo a terra mq tot 250 così suddivisi: appartamento al piano terra rialzato di mq 121,96 composto da: ingresso soggiorno, sala da pranzo, cucina, 2 camere matrimoniali, 1 bagno (con possibilità di ricavare 3 camere da lett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
Trilocale in vendita a Fano, Cuccurano - Carrara PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona Carrara : 1548 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Carrara : 1666 €/m²
Vendesi villa singola a Fano, Bellocchi - Falcineto
Proposto da:
casa semindipendente Falcineto 285.000 €
A Fano, nella vicina frazione di Carrara, in posizione riservata ma non isolata, proponiamo immobile che è da considerarsi un vero prototipo di "flessibilità abitativa". Si tratta infatti di una media (200 mq. circa) ex-casa colonica, rivista nel corso del tempo (tetto ed infissi rifatti recentemente), a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1711 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1819 €/m²
appartamento in vendita a Fano in zona Carrara
Proposto da:
casa semindipendente Carrara 285.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1819 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1711 €/m²
Casa indipendente in vendita a Fano via della Stazione, 32, Cuccurano - Carrara
Proposto da:
casa semindipendente Cuccurano Via della Stazione 85.000 €
Fano - Località Cuccurano. Casa Singola circondata da giardino privato di 200 metri quadri e garage esterno. L'abitazione, di 100 metri quadri, è disposta su due livelli ed è pronta per essere ristrutturata e trasformata in una casa personalizzata per soddisfare ogni esigenza
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E8 : 1341 €/m²
Non perdere gli altri 21 annunci!