Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o loft in vendita a Vigevano in zona Via Mentana - pg. 3 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAbivano in vendita a Vigevano PREMIUM
In zona tranquilla casa su unico livello ristrutturata composta da: P. rialzato ingresso, soggiorno, cucina a vista, bagno, camera, balcone, terrazzo; piano terra cortile, due ampi locali multi uso; cantina
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1342 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1426 €/m²
attico in vendita a Vigevano
casa semindipendente 155.000 €
Vigevano: Zona Centro Storico, a pochi passi dalla Piazza Ducale, APPARTAMENTO 3/4 LOCALI disposto su due livelli e composto al piano secondo da ingresso, ampio e luminoso soggiorno, servizio, cucina abitabile con balcone, disimpegno notte, camera matrimoniale e camera con balcone, al piano terzo (access […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1470 €/m²
Vendesi trilocale a Vigevano via Bernardino Giusto
loft 179.000 €
WEB IMMOBILI propone in vendita esclusiva un raffinato appartamento situato nel cuore di Vigevano, in un contesto recente e riservato. L’immobile, posto al piano terra, si distingue per l’ampio giardino privato e gli ambienti interni dal design ricercato, progettati per offrire il massimo del comfort e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1342 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1310 €/m²
Appartamento in vendita a Vigevano
Proposto da:
casa semindipendente 130.000 €
A Vigevano, in zona molto ben servita, in prossimità del centro città, comodo alla stazione, l'Agenzia HOUSEeCO propone ampio trilocale con doppi servizi posto al piano rialzato di piccolo complesso di soli due piani fuori terra e 3 unità abitative complessive. L'appartamento conta circa 100Mq di superfi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1309 €/m²
Trilocale in vendita a Vigevano
casa semindipendente Via Leonardo da Vinci 93.000 €
L’agenzia immobiliare Perlacasa di Vigevano, con sede in Viale Leonardo da Vinci n. 6, propone in vendita a Vigevano, trilocale di 79 mq posto al piano terra di una palazzina ben curata e servita da portineria. L’immobile è così composto: • ingresso su soggiorno con cucina open space, • due camere da let […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1426 €/m²
esavano in vendita a Vigevano
casa semindipendente Via Mentana 220.000 €
In ottima zona residenziale di Vigevano, a pochi passi dal centro e dai principali servizi, in ESCLUSIVA vi proponiamo in vendita un'interessante villa indipendente con ingresso principale e carraio dalla Via Mentana. La villa, luminosa e accogliente, si sviluppa su più livelli e, pur presentando finitur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1355 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1368 €/m²
Appartamento in vendita a Vigevano
casa semindipendente Via Cesarea 64.000 €
In Via CESAREA, a Vigevano, TEMPOCASA vi propone in vendita un OTTIMO BILOCALE CON TERRAZZO IN CENTRO STORICO, a due passi dalla Piazza Ducale!! L'appartamento, posto al PRIMO PIANO senza ascensore, è composto da: ingresso indipendente in contesto di corte, luminoso soggiorno con moderna cucina a vista, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
Appartamento in Via Vecchie Mura 57, Vigevano Centro di 60 m
casa semindipendente Via Vecchie Mura 69.000 €
Vigevano - alle spalle della splendida piazza ducale proponiamo appartamento indipendente al piano terra senza barriere architettoniche composto da due locali e servizio di circa 50 mq con annessa pertinenza di 40 mq. Su di un unico livello abbiamo realizzato un progetto per poter trasformare il magazzin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1426 €/m²
Immobile in vendita a Vigevano(PV
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 691 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Vigevano : 665 €/m²
Appartamento in vendita a Vigevano
loft Via Piave 69.000 €
Bilocale, Vigevano, Via Piave In zona semicentrale di Vigevano, ImmobilGold propone in vendita luminoso e moderno open space completamente ristrutturato, situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina senza ascensore. L’appartamento si sviluppa su 60 mq. e si compone di: ingresso su ampia zo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1548 €/m²
Magazzino in vendita a Vigevano via Simone del Pozzo, 14
locale di sgombero Via Simone Del Pozzo 53.000 €
A due passi dalla splendida Piazza Ducale di Vigevano, l’Agenzia PerlaCasa propone in vendita un immobile ad uso negozio o magazzino, situato in una posizione centrale e strategica. Inserito all’interno di un cortile tranquillo e facilmente accessibile, lo spazio si presenta come un ambiente unico, compl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 691 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Vigevano : 665 €/m²
Vendesi trilocale a Vigevano via Bernardino Giusto PREMIUM
WEB IMMOBILI propone in vendita esclusiva un raffinato appartamento situato nel cuore di Vigevano, in un contesto recente e riservato. L’immobile, posto al piano terra, si distingue per l’ampio giardino privato e gli ambienti interni dal de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1342 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1310 €/m²
locale commerciale in vendita a Vigevano
locale commerciale 40.000 €
Web Immobili propone in vendita elegante locale commerciale situato in posizione centrale e di forte passaggio, ideale per attività di vendita al dettaglio o servizi. L’immobile si presenta con due ampie vetrine fronte strada che garantiscono grande visibilità e luminosità naturale, valorizzando al megli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 691 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Vigevano : 665 €/m²
trivano in vendita a Vigevano
loft Via Giuseppe Verdi 255.000 €
A Vigevano, in via Verdi e a poca distanza dalla Piazza Ducale, proponiamo in vendita un prestigioso trilocale. L’appartamento è situato al terzo ed ultimo piano con ascensore ed è composto da un grande e luminosissimo open space di 44 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1426 €/m²
Trilocale in vendita a Vigevano via degli Orti, 44
locale di sgombero Via degli Orti 78.000 €
Magis Immobiliare, agenzia immobiliare a Milano, propone in vendita SPLENDIDO TRILOCALE CON BALCONE. L’immobile si trova in Via Degli ORTI a Vigevano, a due passi dal centro, all'interno di uno stabile signorile fine anni ‘60. L'immobile è stato oggetto di recente ristrutturazione. Il luminosissimo appar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1398 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1426 €/m²
Villa in vendita a Vigevano
casa semindipendente Corso Palmiro Togliatti 1.200.000 €
Proponiamo in vendita un prestigiosa villa singola con ampia piscina interna, situata a Vigevano, in Corso Palmiro Togliatti, nel cuore della zona di Corso Torino a soli 5 min. dal Centro (Palazzo Ducale). Questa esclusiva proprietà si estende su una superficie di 1000 mq complessivamente e si sviluppa s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1426 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1438 €/m²
Villa singola in vendita a Vigevano via Castellana, 23
casa semindipendente Viale dei Mille 320.000 €
Vigevano - Zona "V.le dei Mille", VILLA 140 MQ SU UNICO PIANO + PIANO SEMINTERRATO ACCESSORIO. "Stanchi dei soliti piccoli spazi delle moderne costruzioni?? Cerchi una casa indipendente con ambienti di ampio respiro e zone hobbies da utilizzare a seconda delle esigenze??? In ottima zona residenziale a po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1426 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1438 €/m²
bivano in vendita a Vigevano PREMIUM