Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Santa Flavia - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Santa Flavia PREMIUM
Santa Flavia (PA), contrada Accia, vendiamo una villetta parzialmente da ristrutturare composta da appartamento di mq 93 con al piano terra 3 camere, cucina, bagno e terrazzo di mq 100 circa ed un magazzino al piano sottostante di mq 142; i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1247 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R2 : 1384 €/m²
Casa indipendente in vendita a Santa Flavia via Sergio Albeggianni
locale di sgombero Porticello 460.000 €
COD.RIF SMV530, PORTICELLO, A POCHI PASSI DAL PICCOLO BORGO DI SANT'ELIA, PROPONIAMO LA VENDITA DI UNA PALAZZINA COMPOSTA DA: MAGAZZINO, PRIMO PIANO, SECONDO PIANO E TERRAZZO. IL MAGAZZINO CON INGRESSO ANCHE DALL'INTERNO DI MQ 80. AL PRIMO PIANO TROVIAMO LA ZONA NOTTE DI MQ 110 COMPOSTO DA: INGRESSO SU D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1367 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1607 €/m²
locale commerciale in vendita a Santa Flavia in zona Porticello
locale commerciale Porticello 447.000 €
Sicilia, Palermo, Santa Flavia - Nella splendida frazione marinara di Porticello, proponiamo l'esclusiva vendita di locale commerciale di circa 500 mq. , precedentemente utilizzato per attività ristora tiva. Ben areato e salubre. L'ampio locale commerciale si trova in posizione angolare di grande visibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Santa Flavia : 1017 €/m²
Magazzino in vendita a Santa Flavia via Consolare
locale di sgombero 65.000 €
COD.RIF SMVL33, SANTA FLAVIA VIA CONSOLARE IN CONTESTO RESIDENZIALE PROPONIAMO LA VENDITA DI UN BOX/MAGAZZINO DEPOSITO DI MQ 100 . EURO 65.000 PER ULTERIORI INFO E APPUNTAMENTI AGENZIA HOME ITALIA FILIALE DI SANTA FLAVIA VIA SAN MARCO 7/A TEL 091902269
LEGGI ANCORA
locale commerciale Porticello 199.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Santa Flavia, Porticello - Riferimento: VCL20366 Nel suggestivo borgo marinaro di Porticello, a pochi passi dal mare e in una zona di forte passaggio, proponiamo in vendita un Locale commerciale di 123 mq, situato al piano terra e dotato di soppalco. Una soluzione ideale pe […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Santa Flavia
locale di sgombero 135.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Santa Flavia - Riferimento: VCM16584 Proponiamo in vendita Magazzino da ristrutturare di 139 mq posto al piano terra. L'immobile, composto da tre vani, presenta doppia esposizione con un giardinetto privato e dispone, inoltre, di pavimentazione in cemento ed infissi in legno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI R2 : 1556 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1247 €/m²
Appartamento in vendita a Santa Flavia via Giacomo Leopardi, 4 PREMIUM
Proposto da:
LA ZONA: Via Giacomo Leopardi, nella località marinara di Porticello, ben servita da svariate attività commerciali, a pochi minuti dal lungo mare. LA CASA: Piano rialzato all'interno di un contesto condominiale che gode di un ingresso total […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
Appartamento in vendita a Santa Flavia(PA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1346 €/m²
- prezzo medio appartamento a Santa Flavia : 1429 €/m²
trivano in vendita a Santa Flavia
locale di sgombero 110.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Santa Flavia - Riferimento: VCM17068 Proponiamo in vendita Magazzino di 160 mq posto al piano terra. L'immobile gode di esposizione esterna ed è composto da tre locali uso deposito, dispone inoltre di una cucina in muratura, un ripostiglio, soppalco, due bagni, pavimentazion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1359 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1153 €/m²
locale di sgombero in vendita a Santa Flavia
locale di sgombero 70.000 €
Chiama ora: Sicilia, Palermo, Santa Flavia - Riferimento: VCM17093 Proponiamo in vendita Magazzino di 114 Mq posto al piano seminterrato. L ' immobile presenta esposizione ad angolo e dispone di pavimentazione in laminato, climatizzazione autonoma, infissi in alluminio con vetrocamera ed impianto di alla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1365 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1441 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Santa Flavia
locale di sgombero 85.000 €
4 V048 Santa Flavia e, precisamente, nella via Vallone De Spuches / circonvallazione Bagheria, proponiamo in vendita un rudere/magazzino di 70mq che insiste su un lotto di terreno di 1500 mq. L'immobile necessita integralmente di lavori di ristrutturazione, ma è inserito in un contesto abitativo di ville […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Santa Flavia : 1461 €/m²
- prezzo medio appartamento a Santa Flavia : 1429 €/m²
Casa indipendente in vendita a Santa Flavia via Consolare
Proposto da:
locale di sgombero 55.000 €
LA ZONA: Via Consolare, nella località di Santa Flavia, in zona ricca di servizi e attività commerciali come supermercati, scuole, stazione ferroviaria, il tutto a pochi minuti di distanza. L'IMMOBILE: Casa indipendente formata da un magazzino al piano terra ed un primo piano, entrambi di circa 40 mq con […]