Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Bagheria in zona Via Sant'Antonio - pg. 2 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Bagheria(PA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 833 €/m²
Box/posto auto in vendita a Bagheria
locale commerciale Centro Città Via Ignazio Lanza di Trabia 45.000 €
Bagheria, in via Ignazio Lanza di Trabia, in posizione centrale e ben servita, a pochi passi dai corsi principali del paese, proponiamo in vendita un interessante locale commerciale al piano terra. L’immobile si estende su una superficie di circa 50 mq ed è caratterizzato da due saracinesche su strada, e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1130 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 838 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 69.000 €
Proponiamo in vendita un magazzino di 134 mq nel vivace comune di Bagheria (PA). Situato al piano terra, il magazzino è composto da un ampio vano unico e un piccolo servizio. Dotato di ingresso antistante e retrostante, offre molteplici possibilità di utilizzo. Non lasciarti sfuggire questa occasione d […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Falcone Morvillo, Bagheria Centro di 390 m
locale di sgombero Centro Città 419.000 €
Proponiamo in vendita a Bagheria un ampio appartamento in villa inserito in un contesto riservato composto da sole due unità abitative.\n\nL'immobile, a pochi passi da scuole, uffici e attività commerciali e con facile accesso allo svincolo autostradale, si sviluppa su una superficie complessiva di circa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 948 €/m²
Vendita casa indipendente Via Tornatore 1 Bagheria (PA
locale commerciale Centro Città Via Tornatore 200.000 €
Bagheria (PA), in via Tornatore angolo corso Butera, la Remax propone la vendita di una palazzina indipendente su quattro elevazioni fuori terra. La casa gode di tripla esposizione ed ha una superficie catastale di 178 mq. La palazzina, interamente ristrutturata in ogni sua parte, è così composta: pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 762 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 694 €/m²
Immobile in vendita a Bagheria(PA
Proposto da:
locale commerciale 110.000 €
Locale commerciale - Immobile in vendita a Bagheria(PA). Numero Locali: Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 833 €/m²
Locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale 150.000 €
4 V036 Se stai cercando un'opportunità unica per avviare o espandere la tua attività, questo locale commerciale di 170 mq è la soluzione perfetta! Situato al piano terra e ristrutturato nel 2014, questo spazio è stato precedentemente adibito a parruccheria e offre una disposizione interna ottimale per mo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 833 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 35.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - In via Carà , proponiamo la vendita di ampio locale con retrobottega wc con antibagno. Ristrutturato. Apertura ampliabile. Cod. Rif. L/15
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 110.000 €
Magazzino - Bagheria (PA) - ( Magazzino laboratorio in vendita a bagheria
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Bagheria
locale di sgombero 95.000 €
In zona ben collegata, nelle immediate vicinanze dello svincolo autostradale, proponiamo in vendita un appartamento di 120 mq situato al primo piano di una palazzina di soli tre piani, sprovvista di ascensore. L’immobile presenta una distribuzione degli spazi ampia e funzionale ed è composto da cucina ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bagheria : 1009 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Bagheria : 995 €/m²
Immobile in vendita a Bagheria(PA
locale di sgombero Via Mortillaro 95.000 €
Locale commerciale - Bagheria , precisamente in via Mortillaro a pochi minuti dalla via Capitano Emanuele Basile , zona autostrada ; proponiamo per la vendita un ampio e versatile magazzino categoria C2 . L'immobile come
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 833 €/m²
Appartamento in vendita a Bagheria PREMIUM
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - Nel cuore del centro storico di Bagheria, via Gregorietti, con accesso da corso Butera, pressi piazza Vittorio Emanuele (cattedrale di Bagheria) luminoso appartamento con terrazzo e garage, composto da ingresso/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 889 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 973 €/m²
Magazzino in Vendita a Bagheria
locale di sgombero 150.000 €
Ampio Deposito/Autorimessa di 439 mq in vendita a Bagheria Bagheria. Casabrique propone in vendita ampio locale deposito/autorimessa di circa 439 mq, situato al piano cantinato di uno stabile in posizione comoda e strategica, facilmente raggiungibile e con accesso carrabile, ideale per operazioni di cari […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Bagheria
Proposto da:
locale di sgombero 265.000 €
Appartamento in Vendita - Spazio e Comfort nei pressi dello svincolo autostradale Scopri questo magnifico appartamento di circa 200 mq, situato al secondo piano di un elegante edificio. Con un ampio ingresso che conduce a un salone doppio luminoso e a una spaziosa sala da pranzo con cucina annessa, quest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 956 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bagheria : 1009 €/m²
locale di sgombero in vendita a Bagheria
locale di sgombero 155.000 €
COD. RIF SMV569, Bagheria, all'altezza dello svincolo autostradale, proponiamo la vendita di un panoramico appartamento di MQ 115 sito al primo piano con comodo terrazzino di pertinenza e magazzino al piano terra di MQ 50. L'immobile è composto da: ingresso su disimpegno, ampia cucina soggiorno, camera m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 972 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria
locale commerciale Centro Città Via Senatore Scaduto 98.000 €
Bagheria, Via Senatore Scaduto, locale commerciale su strada di circa 95 mq, recentemente ristrutturato, con pavimentazioni, impianti e finiture aggiornate. Presenta 1 vetrina protetta da serranda, servizio e ripostiglio. Si sviluppa su un grande spazio open space, utile anche per suddivisioni interne a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1083 €/m²
Vendita Magazzino VIA DOMENICO QUATTROCIOCCHI 13 Bagheria (PA
locale di sgombero Centro Città Via Domenico Quattrociocchi 100.000 €
Bagheria (PA), in via Domenico Quattrociocchi la REMAX propone la vendita di un magazzino con una superficie catastale totale di 151 mq. L 'immobile è composto da due ampi locali, ideale per essere utilizzato come spazio di deposito o come area per attività commerciali. Attualmente lo stato di conserva […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bagheria(PA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 833 €/m²
Appartamento in vendita a Bagheria
locale di sgombero Centro Città Via Gregorietti 97.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - Nel cuore del centro storico di Bagheria, via Gregorietti, con accesso da corso Butera, pressi piazza Vittorio Emanuele (cattedrale di Bagheria) luminoso appartamento con terrazzo e garage, composto da ingresso/disimpegno, soggiorno/salone con affaccio su balcone, cameretta, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 889 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 973 €/m²
locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale 110.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: V3189 Proponiamo in Vendita, pressi Palazzo Butera, Locale commerciale di 91 mq posto al piano terra. L'immobile gode di esposizione esterna ed è composto un unico ambiente, un bagno con anti bagno e due ripostigli. L'unità presenta, ino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 833 €/m²
locale commerciale in vendita a Bagheria
locale commerciale Via Massimo D'Azeglio 110.000 €
Ufficio in Vendita su Via Massimo D'Azeglio** Scopri un'opportunità unica nel cuore di una zona residenziale prestigiosa! Questo locale commerciale di forte visibilità si trova su Via Massimo D'Azeglio e offre una vetrina su strada che garantisce un'ottima esposizione. Con una superficie commerciale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 923 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
Non perdere gli altri 119 annunci!