Locali di sgombero o negozi o uffici, da ristrutturare o di recente costruzione in vendita a Bagheria in zona Centro Città - pg. 5 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Bagheria
ufficio Centro Città 95.000 €
COD.RIF SMV555, BAGHERIA, NELLA CENTRALISSIMA VIA BERNARDO MATTARELLA, PROPONIAMO LA VENDITA DI UN IMMOBILE SITO AL SECONDO PIANO SERVITO DI ASCENSORE DI MQ 80, CON DESTINAZIONE D'USO UFFICIO. L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA: INGRESSO SU DISIMPEGNO, UN AMPIA SALA DI RAPPRESENTANZA , AMPIA CAMERA E UN BAGNO. L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 923 €/m²
locale commerciale in vendita a Bagheria
ufficio Via Massimo D'Azeglio 110.000 €
Ufficio in Vendita su Via Massimo D'Azeglio** Scopri un'opportunità unica nel cuore di una zona residenziale prestigiosa! Questo locale commerciale di forte visibilità si trova su Via Massimo D'Azeglio e offre una vetrina su strada che garantisce un'ottima esposizione. Con una superficie commerciale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 923 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
Appartamento in vendita in Via Paternostro a Bagheria
Proposto da:
ufficio Centro Città Via Paternostro 50.000 €
Appartamento Elegante su Due Piani in Via Paternostro** Scopri il fascino di vivere nei pressi del centro storico con questo splendido appartamento su due piani, situato nel centro storico del paese, a pochi passi da piazza Madrice, Corso Umberto e Corso Butera. Al primo piano, troverai una cucina moder […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 889 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 694 €/m²
Palazzo in vendita in Vicolo Torre a Bagheria
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Vicolo Torre 95.000 €
Casa Indipendente nel Cuore del Centro Storico di Bagheria** Scopri questa affascinante casa indipendente situata nel cuore del centro storico di Bagheria (PA), a due passi dall'imponente Palazzo Butera. La proprietà si trova in Vicolo Torre e offre una tripla esposizione che garantisce luminosità e vent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 762 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 914 €/m²
Casa indipendente in vendita a Bagheria vicolo Torre, 2
Proposto da:
locale di sgombero Centro Città Vicolo Torre 95.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 948 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 878 €/m²
Vendita casa indipendente Via Paterna 58 Bagheria (PA PREMIUM
Bagheria_(PA), nel cuore del centro storico, precisamente in via Paterna, la RE/MAX propone la vendita di una palazzina indipendente, perfetta per chi desidera una soluzione abitativa pronta per essere personalizzata secondo i propri gusti. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 762 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bagheria
locale di sgombero 95.000 €
In zona ben collegata, nelle immediate vicinanze dello svincolo autostradale, proponiamo in vendita un appartamento di 120 mq situato al primo piano di una palazzina di soli tre piani, sprovvista di ascensore. L’immobile presenta una distribuzione degli spazi ampia e funzionale ed è composto da cucina ab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Bagheria : 1009 €/m²
- prezzo medio quadrivano a Bagheria : 995 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 35.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - In via Carà , proponiamo la vendita di ampio locale con retrobottega wc con antibagno. Ristrutturato. Apertura ampliabile. Cod. Rif. L/15
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bagheria(PA
Vendita Appartamento Bagheria
Proposto da:
negozio Via Giovanni Alfredo Cesareo 120.000 €
BAGHERIA, IN VIA CESAREO A POCHI PASSI DA VIA DIEGO D'AMICO E DAL BAR "LA CARAVELLA", IN ZONA OTTIMAMENTE SERVITA DA TUTTI I SERVIZI, UFFICI, SCUOLE, SUPERMERCATI, PROPONIAMO IN VENDITA UN APPARTAMENTO POSTO AL SECONDO PIANO CON ASCENSORE E COMPOSTO DA SALONE, CUCINA ABITABILE, DUE CAMERE MATRIMONIALI, B […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bagheria : 1009 €/m²
Appartamento a Bagheria Centro di 63 m² con 3 locali in vendita
ufficio Centro Città 95.000 €
4 A043 Scopri questo affascinante appartamento trivani situato in una delle zone più tranquille e residenziali di Bagheria. Con una superficie commerciale di 75 m² e 63 m² calpestabili, questa proprietà offre un'ampia veranda di 58 m², perfetta per godersi momenti di relax all'aperto. L'appartamento, cos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 980 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria corso Umberto I, 105 PREMIUM
Vendita 2 camere a Bagheria
negozio Via Cesare Abba 73.000 €
Bagheria_ (pa) in via cesare abba n.8, la re/max propone la vendita di un appartamento al piano primo senza ascensore. L'immobile è inserito in un piccolo contesto condominiale con sole sei unita abitative.l'appartamento, gode di doppia esposizione su due lati paralleli, ha una superficie catastale di 96 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1019 €/m²
- prezzo medio appartamento a Bagheria : 1009 €/m²
Vendita Magazzino via domenico quattrociocchi 88 Bagheria (PA
negozio Centro Città Via Domenico Quattrociocchi 63.000 €
A Bagheria_(PA), precisamente in via Domenico Quattrociocchi, in pieno centro storico, a ridosso di Piazza Indipendenza, tra le principali vie cittadine, a pochi metri dal Corso Butera e da Corso Umberto Re/MAX propone la vendita di un magazzino di circa 100 mq posto al piano terra di una palazzina di du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 914 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 913 €/m²
Ufficio in vendita in Piazza Matrice a Bagheria
Proposto da:
ufficio 74.000 €
Proponiamo in vendita a Bagheria (PA) pressi centro storico, precisamente a Piazza Madrice, uffici di 40 mq. ciascuno ubicati al piano terra e al piano primo totalmente ristrutturati, suddivisi in due vani con wc. VENDIBILI ANCHE SEPARATAMENTE Per info REplat Franchising Bagheria Via D. D'Amico 19/21 Bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 914 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bagheria : 933 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero 147.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - Via Niccolò Machiavelli, a 400 metri dallo svincolo autostradale, ampio locale artigianale con 2 vetrine/aperture camionabili su strada larga, locale uffici, servizi e corte esterna retrostante. Cod Rif L/21
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Bagheria : 833 €/m²
Vendita appartamento VICOLO ROSSI 34/A Bagheria (PA
negozio Aspra Via Rossi 149.000 €
Bagheria (PA), in via Rossi, la REMAX propone in vendita un appartamento al terzo piano di uno stabile servito da ascensore. L'immobile, ampio e luminoso, gode di doppia esposizione su due lati paralleli, ha una superficie catastale di 120 mq ed è cosi composto: ingresso su soggiorno, una camera da lett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 889 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 914 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria
negozio Corso Butera 93.000 €
Sicilia, Palermo, Bagheria, in zona c.so Butera disponiamo di locale commerciale di unico vano con bagno e ripostiglio. Buono stato. Cod. Rif. L/32
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Bagheria in zona Centro Città
locale di sgombero Centro Città Corso Umberto I 60.000 €
Agenzia PINCASA (per info ore ufficio no email) Bagheria pressi c. so UMBERTO I° a 20 m. via Ciro Scianna magazzino C/2 DI MQ. 70 circa al piano terra con serranda elettrica, un climatizzatore, tripla esposizione, tutto in perfetto stato d'uso ideale per ufficio/studio professionale/deposito e per qualsi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 914 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Città : 913 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria via Consolare, 43
negozio Corso Butera 219.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL16699 Disponiamo in vendita a due passi da Corso Butera, nelle immediate vicinanze della Stazione Ferroviaria, Locale Commerciale da ristrutturare di 660 Mq disposto su più livelli (terra, primo, secondo e terzo piano). L'immobile pre […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 334 annunci!