Locali di sgombero o negozi o uffici, da ristrutturare o di recente costruzione in vendita a Bagheria in zona Centro Città
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Via Santa Teresa 3 Bagheria (PA PREMIUM
Bagheria_ (PA), nei pressi di via Milazzo e più precisamente in via Santa Teresa, la Re/max propone la vendita di un appartamento al piano primo in un edificio sprovvisto di ascensore. La casa, inserita in un piccolo contesto condominiale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 895 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 911 €/m²
Appartamento in vendita a Bagheria
ufficio Via Milazzo 79.000 €
Bagheria_ (PA), nei pressi di via Milazzo e più precisamente in via Santa Teresa, la Re/max propone la vendita di un appartamento al piano primo in un edificio sprovvisto di ascensore. La casa, inserita in un piccolo contesto condominiale di sole due unità immobiliari, gode di una sola esposizione sulla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 895 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 911 €/m²
Immobile in vendita a Bagheria(PA
Negozio in vendita a Bagheria via Marco Tullio Cicerone
negozio Via Marco Tullio Cicerone 269.000 €
Zona Via Mattarella, precisamente in Via Marco Tullio Cicerone, a pochi passi dalla Gelateria "Anni 20", proponiamo in vendita porzione (circa metà) di locale commerciale posto al piano rialzato in ottime condizioni di circa 100 mq. L'immobile presenta cinque vetrine con rifiniture di ultima generazione, […]
LEGGI ANCORA
Magazzino - Deposito in Vendita a Bagheria Bagheria
locale di sgombero 110.000 €
COD. 2019 BAGHERIA L 'agenzia immobiliare Immobilfin propone in vendita Piano cantinato con accesso carrabile con scivolo largo 10 metri Vende due ampi locali uso deposito Tre saracinesche così composto:Locale mq 120 con due saracinesche, interno pavimentato in mattoni di cemento, un wc e soppalco. Loca […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in Vendita a Bagheria Corso Butera
ufficio Corso Butera 90.000 €
Casabrique propone in vendita a Bagheria, in Corso Butera, un ufficio di circa 90 mq posto al primo piano di uno stabile di tre elevazioni. L'immobile è attualmente locato con una rendita mensile di and euro;300, rappresentando una soluzione interessante per uso investimento. Internamente è composto da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 911 €/m²
- prezzo medio ufficio a Bagheria : 925 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Bagheria corso Butera 302 PREMIUM
A Bagheria (PA) in Corso Butera proponiamo in vendita la piena proprieta di un appartamento posto al secondo e terzo piano di una palazzina di tre piani e composta complessivamente da solo due appartamenti. Limmobile risulta cosi costituito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 895 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 766 €/m²
Immobile in vendita a Bagheria(PA
negozio Via del Cavaliere 115.000 €
Attività commerciale - A Bagheria, nella zona tra Via Mattarella e Via del Cavaliere, più precisamente in Via La Masa proponiamo un Negozio/Magazzino posto al piano terra di una palazzina moderna in uno splendido contesto
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bagheria(PA
locale di sgombero Via Emanuela Loi
Locale commerciale - Proponiamo in vendita ampio magazzino/deposito di circa 2.200 mq, situato in posizione strategica a Bagheria, in via Emanuela Loi, a pochi passi dall’Eurospin e in zona ad alta visibilità e facile co
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Bagheria
negozio Via Dante 280.000 €
Nei pressi di Via Dante, proponiamo la vendita un ampio locale di 180 mq composto da tre vani e doppio bagno. L'immobile ideale per qualsivoglia attività commerciale è in ottimo stato, gode di doppia esposizione pertanto è molto luminoso e presenta 4 ampie vetrine su strada. Ubicato in zona altamente fre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 973 €/m²
- prezzo medio trivano a Bagheria : 1016 €/m²
Attività commerciale BAGHERIA €.65000 MQ.89 Vani 1
negozio 65.000 €
Nei pressi della Chiesa Sant'Antonio, a pochi passi dallo svincolo autostradale, proponiamo la vendita di un magazzino composto da un unico ampio vano di 110 mq con ripostiglio e piccolo spazio esterno. Presenti allacci di acqua e luce. Unica saracinesca. Doppia esposizione. RIF.V/1216
LEGGI ANCORA
Vendita casa indipendente VIA SCADUTO 17 Bagheria (PA
negozio Centro Città Via Scaduto 40.000 €
Bagheria (PA), in via Scaduto n 17, la REMAX propone in vendita una palazzina indipendente su quattro elevazioni fuori terra. L'immobile, con una superficie catastale di 120 mq, è così suddiviso: Piano terra: doppio ingresso indipendente, un soggiorno, una camera da letto con un piccolo wc ; Piano prim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 762 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 696 €/m²
Appartamento in vendita a Bagheria PREMIUM
4 V034 Bagheria centro storico, a pochi passi dal Corso Butera e dalla Via Quattrociocchi, proponiamo in vendita un appartamento bivani sito al piano terra con ingresso indipendente. L'immobile misura 58 mq. ed è composto da: cucinotto, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 895 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 884 €/m²
Negozio in vendita a Bagheria via Palagonia, 125
negozio Centro Città Via Palagonia 80.000 €
Chiama ora: 091 5083033 - Sicilia, Palermo, Bagheria - Riferimento: VCL15473 Locale commerciale di 110 mq posto al piano terra. L'immobile composto da quattro ambienti, due ripostigli e bagno di servizio, presenta tripla esposizione e dispone, inoltre, di pavimentazione in marmo, infissi in legno ed allu […]
LEGGI ANCORA
Negozio BAGHERIA €.550000 MQ.1020
negozio Aspra 550.000 €
Scopri questo straordinario locale commerciale su due livelli, con una superficie complessiva di circa 1.020 mq, perfetto per attività di grande distribuzione o come showroom di prestigio per grandi marchi. Situato al piano terra, il locale offre un'ottima visibilità grazie alle sue due ampie vetrine. Gl […]
LEGGI ANCORA
Box in Via Dante Alighieri
locale di sgombero Centro Città Via Dante
In posizione strategica e centralissima, all'interno di un contesto servitissimo, proponiamo in locazione un ampio box auto di circa 37 mq situato al piano cantinato. L'immobile è stato oggetto di una recente ristrutturazione che ha incluso il rifacimento della pavimentazione e l'aggiornamento dell'impia […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita in Via Giovanni Girgenti a Bagheria
Proposto da:
ufficio Centro Città Via Giovanni Girgenti 60.000 €
A Bagheria , in Via Girgenti , nei pressi della centralissima Via Città di Palermo , proponiamo in vendita un appartamento posto al 3° Piano , di 4 in totale , senza ascensore. Si presenta allo stato originario , quindi da rimodernare , ha una metratura di 80mq , composto da: Cucina , soggiorno , due com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1023 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 917 €/m²
Vendesi magazzino a Bagheria via Falcone Morvillo, 54
locale di sgombero 110.000 €
Scopri questo spazioso locale commerciale di 150 mq, situato in una posizione centrale e ben servita. Con 6 locali ben distribuiti e 2 bagni, questo immobile è perfetto per diverse tipologie di attività o come magazzino. La versatilità di questo spazio consente di adattarlo facilmente alle tue esigenze. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D1 : 956 €/m²
Vendita appartamento Via Santa Teresa 3 Bagheria (PA PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 895 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 911 €/m²
Appartamento in vendita in Via Giovanni Girgenti a Bagheria
Proposto da:
ufficio Centro Città Viale Libertà 112.000 €
ottimo appartamento ristrutturato pressi centro Scopri questo splendido appartamento in posizione angolare situato nei pressi del centro di Bagheria, a due passi dalla via Città di Palermo e via Libertà corsi principali. Completamente ristrutturato nel 2018, l'appartamento si trova al 1° piano di un edif […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1023 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 917 €/m²
Appartamento in Via Città Di Palermo, Bagheria Centro di 105 m
negozio Centro Città Via Città di Palermo 119.000 €
Casabrique propone in vendita a Bagheria, nei pressi di via Città di Palermo, un appartamento di circa 110 mq posto al terzo piano di un piccolo condominio dotato di ascensore. \n\nL'immobile, caratterizzato da una disposizione comoda e funzionale, si compone di ingresso, salone luminoso, soggiorno con c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1023 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 917 €/m²
magazzino-laboratorio in vendita a Bagheria
locale di sgombero Centro Città Via Giuseppe La Masa 57.000 €
Sicilia, Palermo, BAGHERIA - Via La Masa, in pieno centro in prossimità di via Mattarella, visibilissimo locale commerciale con 4 ampie vetrine, ad angolo con via Derelitto. Così composto: grande vano all'ingresso, altre 2 ampie stanze e servizio. Attualmente locato ad uno studio professionale ma ottim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 708 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Città : 838 €/m²
Non perdere gli altri 337 annunci!