Logo Caasa ha trovato 75 annunci per:

Case indipendenti in vendita a Tombolo - pg. 4 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Tombolo

Nel comune di Tombolo sono al momento presenti 88 offerte per case indipendenti in vendita, che rappresentano meno dell'1% delle case indipendenti in vendita in provincia di Padova.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto delle case indipendenti in vendita è oggi pari a 1.455 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 915 €/m² e 2.265 €/m². Il prezzo richiesto a Tombolo è quindi circa il 24% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Tombolo per case indipendenti in vendita sono in aumento (+3,56%).

Vendesi casa indipendente a Tombolo PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1679 €/m²

Appartamento in Vendita a Tombolo Tombolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2038 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Appartamento in Vendita a Tombolo Tombolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2038 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Quadrilocale in vendita a Tombolo

Villa in vendita a Tombolo(PD

  mer 18 giugno 2025
520.000 € | m² 400
prezzo al m²: 1300 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1388 €/m²

intera palazzina in vendita a Tombolo

Villa in vendita a Tombolo(PD PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1388 €/m²

Appartamento in vendita a Tombolo via Roma

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2038 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tombolo(PD

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Casa indipendente in vendita a Tombolo

locale di sgombero in vendita a Tombolo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Vendita Villa Tombolo

Vendesi casa indipendente a Tombolo PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Villa in Vendita a Tombolo Onara

villa in vendita a Tombolo

Appartamento in Vendita a Tombolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2038 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Vendesi appartamento a Tombolo via Sommavilla , 69

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2038 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1634 €/m²

Vendesi villa singola a Onara, Tombolo

Villa in vendita a Tombolo(PD PREMIUM