Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Loft o uffici con cantina, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Cartura in zona Cagnola

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Cartura Cagnola
  • Case indipendenti in vendita a Cartura Cagnola
  • Case indipendenti in vendita a Cartura
  • Terreni edificabili in vendita a Cartura
  • Case semindipendenti in vendita a Cartura
  • Appartamenti in vendita a Cartura
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Ufficio in vendita a Cartura, Cagnola PREMIUM

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  gio 7 maggio 2026
57.750 € | m² 96
prezzo al m²: 601 €/m² 
Cagnola, Cartura
piano: 2 zona OMI: D2 cantina

Rif: PD_CART_20039372 - Elegante ufficio direzionale con soppalco, situato al secondo piano del moderno “Centro Direzionale Zefiro”, complesso a vocazione direzionale e professionale inserito nella zona artigianale di Cartura – località Cag […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cartura : 801 €/m²

Ufficio in vendita a Cartura, Cagnola

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  gio 7 maggio 2026
57.750 € | m² 96
prezzo al m²: 601 €/m² 
Cagnola, Cartura
piano: 2 zona OMI: D2 cantina

loft Cagnola 57.750 €
Rif: PD_CART_20039372 - Elegante ufficio direzionale con soppalco, situato al secondo piano del moderno “Centro Direzionale Zefiro”, complesso a vocazione direzionale e professionale inserito nella zona artigianale di Cartura – località Cagnola, in posizione strategica e facilmente raggiungibile da Via M […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cartura : 801 €/m²

Terreno agricolo in vendita a Cartura, Cagnola

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  dom 10 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Cagnola, Cartura

ufficio Cagnola
CARTURA CAGNOLA - TERRENO AGRICOLO ED EDIFICABILE Terreno di circa tre ettari a Cartura località Cagnola, frontestrada con ottimo accesso. Il terreno attualmente risulta con destinazione d'uso agricola, ma da piano degli interventi ricade all I terreni ricadono all’interno della zona di PI denominata “AP […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Ufficio Cartura

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  ven 10 aprile 2026
165.000 € | m² 244
prezzo al m²: 676 €/m² 
Cagnola, Cartura
bagni: 3 C.E. D

loft Cagnola 165.000 €
A Cartura, in località Cagnola, proponiamo in vendita ufficio/laboratori di circa 244 mq ubicato su palazzo di recente ristrutturazione. La porzione in vendita si compone di tre unità immobiliari accorpate ogni una con bagno esclusivo e relativo anti-bagno, possibilità di aggiungere ulteriore unità di ci […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cartura : 801 €/m²

Vendita Laboratorio Cartura

locale commerciale in vendita a Cartura in zona Cagnola
  lun 20 aprile 2026
55.000 € | m² 85
prezzo al m²: 647 €/m² 
Cagnola, Cartura
bagni: 1 C.E. D zona OMI: B1

loft Cagnola 55.000 €
A Cartura, in località Cagnola, proponiamo in vendita un locale commerciale di circa 85 mq ubicato su palazzo direzionale. Internamente l'immobile si articola su due piani: open-space al piano terra, dove si trova il bagno, da sfruttare come magazzino/negozio, e un soppalco ad uso uffici per il piano pri […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi ufficio a Cartura via Padova, 13, Cagnola

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  ven 27 febbraio 2026
165.000 € | m² 244
prezzo al m²: 676 €/m² 
Cagnola, Cartura
piano: terra C.E. D zona OMI: B1

ufficio Cagnola 165.000 €
LOCALITA': CAGNOLA DI CARTURA (PD) - ubicato su palazzo direzionale, proponiamo in VENDITA ufficio al piano terra di complessivi 244 mq. Internamente l'immobile si sviluppa su doppio livello con area soppalcata. Immobile suddiviso in 3 unità immobiliari, dotate di servizio igienico con anti-bagno. Immobi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cartura : 801 €/m²

appartamento in vendita a Cartura PREMIUM

appartamento in vendita a Cartura
  sab 9 maggio 2026
82.000 € | m² 85
prezzo al m²: 964 €/m² 
Cartura

Proposto da:

Obiettivo Casa Padova
Obiettivo Casa Padova
piano: 2 bagni: 1 C.E. G zona OMI: R1 cantina

Rif. ?CAR82? Cartura CENTRO In posizione centrale e comoda a tutti i servizi del paese, proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina di sole sei unità. L?immobile, libero su t […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cartura : 1316 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Cartura : 1570 €/m²

Vendita Ufficio Cartura

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  gio 22 gennaio 2026
220.000 € | m² 380
prezzo al m²: 578 €/m² 
Cagnola, Cartura
bagni: 3 C.E. D

ufficio Cagnola 220.000 €
In località Cagnola, inserito all'interno di un fabbricato commerciale/direzionale, proponiamo in vendita locale composto da un'area laboratorio/magazzino al piano terra e una zona soppalco adibita ad uffici, ideale per attività di coworking o per chi cerca uno spazio di lavoro ampio e ben organizzato. L […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cartura : 801 €/m²

Vendesi ufficio a Cartura via Padova, 9, Cagnola

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  lun 2 marzo 2026
55.000 € | m² 84
prezzo al m²: 654 €/m² 
Cagnola, Cartura
C.E. D zona OMI: B1

loft Cagnola 55.000 €
LOCALITA': CAGNOLA DI CARTURA (PD) - proponiamo in VENDITA ufficio di circa 84 mq ubicato su palazzo direzionale. Internamente l'immobile si articola come segue: - Immobile open-space con soppalco e servizio wc. - Condizioni d’uso pari al nuovo. -Possibile aggiunta di unita’ commerciale e magazzino. - L' […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cartura : 801 €/m²

Vendita Ufficio Cartura

ufficio in vendita a Cartura in zona Cagnola
  ven 29 novembre 2024
85.000 € | m² 170
prezzo al m²: 500 €/m² 
Cagnola, Cartura
C.E. D

ufficio Cagnola 85.000 €
CARTURA in zona comoda alla viabilità, visibile e con ampi parcheggi UFFICI nuovi di circa 170 mq. su due livelli con ampie vetrate che rendono gli ambienti particolarmente luminosi e confortevoli. Ottima soluzione per chi cerca ambienti spaziosi e vivibili. Soluzioni anche con superfici più ampie. Da ve […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Cartura : 801 €/m²

Ufficio in vendita a Cagnola, Cartura

appartamento in vendita a Cartura in zona Cagnola
  gio 19 dicembre 2024
100.000 € | m² 130
prezzo al m²: 769 €/m² 
Cagnola, Cartura
bagni: 3 C.E. F

ufficio Cagnola 100.000 €
In località Cagnola proponiamo in vendita ufficio posto al piano quarto di un fabbricato direzionale con ampio parcheggio. Con una superficie di 130 mq disposta su un unico vano, l'ufficio offre spazi ben distribuiti e ottimamente illuminati grazie alla presenza di ampie finestre che garantiscono una pia […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Cagnola : 1184 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²

Vendita Casa indipendente Cartura

casa indipendente in vendita a Cartura in zona Cagnola
  ven 29 novembre 2024
280.000 € | m² 120
prezzo al m²: 2333 €/m² 
Cagnola, Cartura
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1

ufficio Cagnola 280.000 €
Cartura, zona Cagnola, si propone in vendita una villetta DI PROSSIMA COSTRUZIONE. Su lotto di 615 mq verrà realizzata una villetta singola, solo piano terra, di circa 120 mq commerciali, libera su tutti i lati e con giardino privato. Possibilità di eseguire modifiche su disegno preliminare. Verrà realiz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Cagnola : 1566 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona Cagnola : 794 €/m²

trivano in vendita a Cartura PREMIUM

appartamento in vendita a Cartura
  ven 17 aprile 2026
139.000 € | m² 65
prezzo al m²: 2138 €/m² 
Cartura

Proposto da:

UBICOR srl
UBICOR srl
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1 angolo cottura

Rif.: CRT139 CARTURA - Appartamento Trilocale in Vendita A Cartura, in posizione tranquilla ma comoda ai principali servizi, proponiamo un accogliente appartamento al primo piano, ideale per chi cerca comfort, funzionalità e soluzioni già […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cartura : 1316 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Cartura, Cagnola

casa indipendente in vendita a Cartura in zona Cagnola
  gio 5 febbraio 2026
350.000 € | m² 210
prezzo al m²: 1666 €/m² 
Cagnola, Cartura
C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza cantina

loft Cagnola 350.000 €
CARTURA in un bel quartiere, comodo ai mezzi pubblici, si vende bella porzione di BIFAMILIARE in realizzo per il 2026, sviluppata solo su 2 livelli, con bel porticato in cui si affaccia la zona Living, con salone e cucina finestrati su 3 lati, che possono stare separati oppure lasciati in open space, amp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1728 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914