Logo Caasa ha trovato 41 annunci per:

Case indipendenti o ville in asta giudiziaria e con giardino in vendita a Vico Equense

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Vico Equense

A Vico Equense sono al momento presenti 56 offerte per case indipendenti in vendita, cioè meno dell'1% delle case indipendenti in vendita nella città metropolitana di Napoli.
Il prezzo richiesto delle case indipendenti in vendita in media in tutta la città è oggi pari a 3.950 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.660 €/m² e 5.640 €/m². Il prezzo richiesto a Vico Equense è quindi circa il 145% superiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Vico Equense per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,01%).

Vendita Casa indipendente Vico Equense

  dom 3 maggio 2026
209.000 € | m² 170
prezzo al m²: 1229 €/m² 

Non perdere gli altri 23 annunci!