Attici o mansarde o negozi con ascensore e con balcone e con garage e con posto auto in vendita a Giugliano in Campania - pg. 9 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Giugliano in Campania(NA PREMIUM
L'agenzia immobiliare CASAÉ Varcaturo propone in vendita una villa singola di circa 180mq, arricchita da una mansarda di 42mq e circondata da un ampio spazio esterno di 600mq, ideale per chi desidera privacy, comfort e spazi vivibili sia in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1711 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1736 €/m²
Mansarda in vendita a Licola, Giugliano in Campania
attico Licola 158.000 €
Sei alla ricerca di una mansarda spaziosa e luminosa? Questa è la soluzione perfetta per te! Iconacasa propone in vendita a Licola in uno dei più parchi(sorvegliati) più richiesti della zona il "country park", a due passi dalla tangenziale che collega la zona alla città di Napoli, una graziosa mansarda, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2032 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Licola : 1736 €/m²
Appartamento in vendita a Giugliano In Campania
attico Via Antica Innamorati 245.000 €
LA DREAM IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA MERAVIGLIOSI APPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE PRECISAMENTE IN VIA INNAMORATI, A POCHI PASSI DALLA VILLA COMUNALE E IN PROSSIMITA' DI NUMEROSE ATTIVITA' COMMERCIALI, SCUOLE E SERVIZI DI PRIMA NECESSITA' LA ZONA E' CENTRALE, BEN SERVITA, MA ALLO STESSO TEMPO TRANQUI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1948 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 1819 €/m²
Villa singola in Via Lago Patria 247, Giugliano in Campania di 291 m
negozio Lago Patria Via Lago Patria 470.000 €
Gabetti propone in località Lago Patria una splendida VILLA singola di recente costruzione. La soluzione è posta in parco chiuso a pochi passi dai servizi di prima necessità, quali bar, pub, ristoranti , mezzi di trasporto e collegamenti autostradali. La proprietà si estende su una superficie di 230 mq c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1703 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1710 €/m²
Appartamento in vendita a Giugliano in Campania(NA
negozio Varcaturo 250.000 €
La Società ORTA REAL ESTATE S.R.L., propone in vendita bellissimo immobile di nuova costruzione comprensivo di arredamento. L'immobile si trova a Varcaturo e precisamente in Via Gelsi, trav. di Via Ripuaria, nelle prossimità del ristorante O' Sapurit. L'appartamento, posto al 1° piano, è di circa 80 mq c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E7 : 1791 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Varcaturo : 1930 €/m²
Mansarda in vendita a Giugliano in Campania
attico 137.000 €
Giugliano, in zona residenziale, in una traversa di Via Madonna delle Grazie, lo Studio Immobiliare Ciccarelli propone in vendita una bellissima mansarda di recente costruzione situata all'interno di un condominio. L'immobile, posto al terzo piano (senza ascensore), si presenta in ottimo stato conservati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1835 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B6 : 1667 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Giugliano in Campania(NA PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1835 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B6 : 1667 €/m²
trivano in vendita a Giugliano in Campania in zona Casacelle
negozio Casacelle Corso Campano 210.000 €
GIUGLIANO, in via Corso Campano, più precisamente in prossimità del bar "BELLE EPOQUE", proponiamo in vendita appartamento di circa 90 mq. La soluzione è un primo piano, servito di ascensore, così suddiviso: -salone, cucina abitabile, disimpegno, due camere, due accessori e doppia esposizione di ampie b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1948 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 2058 €/m²
Appartamento in vendita a Giugliano In Campania
attico Via Spazzilli 220.000 €
LA DREAM IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA ESCLUSIVO COMPLESSO RESIDENZIALE E SIGNORILE DI NUOVA COSTRUZIONE, IN VIA SPAZZILLI, IN PROSSIMITA' DELLA SCUOLA "MINZONI". IMMOBILI DISPONIBILI IN VARI PIANI E VARIE TIPOLOGIE, ESSI SI PRESENTERANNO CON OTTIME RIFINITURE, INTERNAMENTE DI TRE E QUATTRO VANI, OFFRON […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1867 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B4 : 1534 €/m²
Mansarda in vendita a Giugliano in Campania
attico 137.000 €
Giugliano, in zona residenziale, Via Madonna delle Grazie, lo Studio Ciccarelli propone in vendita, all'interno di un condominio tranquillo, una graziosa mansarda di categoria catastale A/2 (civile abitazione). L'immobile è posto al terzo piano (senza ascensore) e si presenta in ottimo stato manutentivo. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1835 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B6 : 1667 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Giugliano in Campania via Spazzilli
attico Via Spazzilli 90.000 €
Scopri questo affascinante appartamento mansardato situato all'interno di un parco tranquillo a Giugliano. Posizionato al terzo piano senza ascensore, questo immobile offre un ingresso luminoso che si apre su un accogliente salone-cucina, perfetto per momenti di convivialità. La camera da letto è spazios […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1867 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B4 : 1534 €/m²
Villa plurifamiliare in vendita a Giugliano In Campania
negozio Lago Patria 420.000 €
Lago Patria verso Pozzuoli sulla Via Circumvallazioneesterna ed esattamente nel Parco Palumbo con accesso anche direttamente dalla circumvallazione Bellacasa vende complesso indipendente composto di palazzina (villa) con ampio spazio a verde esterno. Su tre livelli, ogni livello ha una superficie lorda c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1703 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1710 €/m²
appartamento in vendita a Giugliano in Campania PREMIUM
In elegante contesto residenziale di recente costruzione, all'interno di un parco curato e tranquillo, proproniamo in vendita un luminoso appartamento mansardato posto al 4° piano con ascensore, situato in via spazzilli, nelle immediate vic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1867 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1909 €/m²
Villino a schiera in vendita a Giugliano in Campania
attico Via Oasi Sacro Cuore 439.000 €
Giugliano in Campania Via Oasi Sacro CuoreSoluzione Indipendente in Contesto di Ville a Schiera 220 mq interni 120 mq esterni Mansarda Posti auto** In una delle zone pi richieste e residenziali di Giugliano, precisamente in via Oasi Sacro Cuore, allinterno di un elegante contesto di ville a schiera, ti p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI B4 : 2199 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2074 €/m²
Trilocale in vendita a Giugliano in Campania vico Giuglianiello
attico Vico Giuglianiello 125.000 €
Mansarda in parco Giugliano in Campania Proponiamo in vendita una graziosa mansarda di circa 70 mq, situata al terzo e ultimo piano con ascensore, nel comune di Giugliano in Campania. L’immobile si presenta in buono stato ed è composto da tre locali: soggiorno con cucina living, due camere da letto e un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1835 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B6 : 1914 €/m²
Mansarda in vendita a Giugliano in Campania via Innamorati
attico Via Antica Innamorati 150.000 €
L'agenzia immobiliare LIMIMA di Russo Giuseppe propone in vendita mansarda di circa 137,00 mq, servito da ascensore, situato all’interno di un tranquillo parco dal contesto distinto, ubicato in una posizione centrale e ben servita. L’immobile presenta buoni materiali di costruzioni e risulta essere in bu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1948 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 1819 €/m²
attico in vendita a Giugliano in Campania
attico 130.000 €
Giugliano (adiac. Metro) cod. 1011 il centro immobiliare propone in vendita mansarda di 75 mq circa in parco di recente costruzione al 3° piano con ascensore così composta: ingresso in cucina abitabile con affaccio sul terrazzino, corridoio, camera da letto con balcone, cameretta con balcone, bagno, do […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B6 : 1835 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B6 : 1842 €/m²
Villa in vendita a Giugliano in Campania
mansarda Varcaturo 235.000 €
Proponiamo in vendita a Varcaturo, in contesto tranquillo e riservato, nel "Parco Napoli" una villa indipendente ideale per chi desidera vivere in una soluzione abitativa che unisca comfort, privacy e spazi ampi sia interni che esterni. Limmobile si distingue per la sua distribuzione funzionale e per gli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1711 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1736 €/m²
Villa in vendita a Giugliano in Campania(NA PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1711 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E5 : 1736 €/m²
Appartamento in vendita a Giugliano in Campania(NA
attico Via Spazzilli 90.000 €
Via Spazzilli, nei pressi della pasticceria “La Dolce Vita”, proponiamo in vendita mansarda sita al 4° piano con ascensore di circa 60 mq così composta: Soggiorno cucina, una camera da letto, un bagn
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1867 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B4 : 1489 €/m²
Mansarda in vendita a Giugliano in Campania
attico 120.000 €
LA DREAM IMMOBILIARE DISPONE DI UNA MANSARDA LUMINOSA IN VENDITA, IN GIUGLIANO IN CAMPANIA, IN VIA MADONNA DELLE GRAZIE, IN PROSSIMITÀ DELLA "CHIESA". L' IMMOBILE E' SITUATO AL TERZO SENZA ASCENSORE SITUATO ALL'INTERNO DI UN PARCO TRANQUILLO E RISERVATO. ESSO SI PRESENTA IN DISCRETE CONDIZIONI, OFFRE UNA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Giugliano in Campania : 1825 €/m²
- prezzo medio attico a Giugliano in Campania : 1711 €/m²
trivano in vendita a Giugliano in Campania
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1867 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2049 €/m²
Non perdere gli altri 333 annunci!