Attici o mansarde o negozi con ascensore e con balcone e con garage e con posto auto in vendita a Giugliano in Campania
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a Giugliano In Campania PREMIUM
Villa Bifamiliare In ottimo contesto residenziale " Gabetti " propone in vendita un ampia Villa bifamiliare da ristrutturare. La soluzione si sviluppa su più livelli ed è così suddivisa: - Piano terra con ampio garage per circa 40 mq, dal q […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1692 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1698 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Giugliano In Campania
negozio Lago Patria 265.000 €
Villa Bifamiliare In ottimo contesto residenziale " Gabetti " propone in vendita un ampia Villa bifamiliare da ristrutturare. La soluzione si sviluppa su più livelli ed è così suddivisa: - Piano terra con ampio garage per circa 40 mq, dal quale si accede al piano superiore. - Piano rialzato per circa 70 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1692 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1698 €/m²
Villa a schiera in vendita a Giugliano In Campania
attico Varcaturo 360.000 €
Situata in una posizione strategica su Via Ripuaria, nelle immediate adiacenze della tangenziale e dai principali servizi del centro di Varcaturo, proponiamo in VENDITA, villetta a schiera in parco di circa 210 mq complessivi sviluppati in verticale su quattro livelli, distribuiti come segue: piano semin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E5 : 1693 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E5 : 1672 €/m²
Appartamento in vendita a Giugliano in Campania(NA
attico Casacelle 269.000 €
Proponiamo in vendita un luminoso attico dalle ampie metrature, In parco con portierato h24. Il cespite, ubicato all'ultimo piano di uno stabile servito da ascensore, è composto da un'ampia e luminos
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1668 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Casacelle : 1884 €/m²
attico in vendita a Giugliano in Campania
attico Corso Campano 175.000 €
Giugliano in Campania - La Parisi Immobiliare propone in vendita in una delle zone più servite e richieste di Giugliano, una splendida mansarda di circa 92 mq interni, con balconi di circa 60 mq, posta al quarto piano di uno stabile servito da ascensore. L’immobile si distingue per gli ambienti ampi, lum […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1947 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B5 : 1999 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Giugliano in Campania(NA
attico Casacelle 133.000 €
In un contesto tranquillo e riservato, all’interno del rinomato Parco Teresa in via San Francesco a Patria, proponiamo in vendita una deliziosa mansarda situata al terzo piano di uno stabile servito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1947 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 1833 €/m²
trivano in vendita a Giugliano in Campania PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1445 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1604 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Giugliano in Campania(NA
attico Corso Campano 145.000 €
Giugliano , Zona Centra , Corso Campano , lo Studio Ciccarelli propone in vendita una bellissima mansarda ( Categoria A/2 ) situata in un condominio signorile nel cuore della città. L'immobile, posto al terzo piano (senza ascensore), si presenta in ottimo stato manutentivo, pronto per essere abitato. L'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1947 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 1833 €/m²
vendita negozio
Vendesi attico/mansarda a Giugliano in Campania via Nazario Sauro
attico Via Nazario Sauro 180.000 €
GIUGLIANO (TRAVERSA VIA OASI SACRO CUORE) COD. 1034 IL CENTRO IMMOBILIARE PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO MANSARDATO (A/2) IN PARCO DI RECENTE COSTRUZIONE AL 4° PIANO CON ASCENSORE, BEN RIFINITO COMPLETO DI ARREDAMENTO, DI CIRCA 96 MQ INTERNI COMPOSTO DA : INGRESSO CON CAPPOTTIERA, SALONE - CUCINA UNICO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1865 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B4 : 1526 €/m²
appartamento nuova costruzione
mansarda Via Giuseppe Verdi 170.000 €
Direttamente da Costruttore. Appartamento di nuova Costruzione Ampio appartamento mansardato di 100 mq. L'immobile è di nuova costruzione ed è sito in zona convento dei monaci nei pressi di via Giuseppe Verdi, ottima zona ben servita. L'appartamento è nella sc B al 3° piano int 9 in un parco privato refe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1865 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B4 : 1489 €/m²
attico in vendita a Giugliano in Campania
attico 185.000 €
Appartamento nel centro di Giugliano, a pochi passi dalla storica Chiesa di San Nicola. Ubicato in un condominio privato, questo appartamento al sesto ed ultimo piano con ascensore offre un ambiente ideale per chi cerca tranquillità senza rinunciare alla praticità della vita cittadina. L'ingresso accog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1445 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1791 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Giugliano in Campania(NA PREMIUM
Mansarda in vendita a Giugliano In Campania
negozio Via Antica Innamorati 170.000 €
Giugliano in Campania – Traversa Via Innamorati, precisamente in Via Antonio Genovesi Proponiamo in vendita, in parco, appartamento mansardato di circa 95 mq, situato al 4° piano servito da ascensore. L’immobile è composto da ingresso in ampio salone, cucina abitabile, camera da letto, cameretta e doppi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 1833 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B5 : 1573 €/m²
Quadrilocale in vendita a Giugliano in Campania via antonio de rosa, 37
attico 289.000 €
Proponiamo in vendita un luminoso attico dalle ampie metrature, In parco con portierato h24. Il cespite, ubicato all'ultimo piano di uno stabile servito da ascensore, è composto da un'ampia e luminosa zona living, perfetta per momenti di relax e convivialità, cucina abitabile, tre spaziose camere da lett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1668 €/m²
- prezzo medio appartamento a Giugliano in Campania : 1826 €/m²
trivano in vendita a Giugliano in Campania
attico 160.000 €
Attico Mansardato in Vendita a Giugliano in Campania - Riferimento MAV34** Scopri il tuo nuovo rifugio nel cuore di Giugliano in Campania! Questo splendido attico mansardato, situato al quarto piano di un elegante parco signorile, composto da sole 8 unità per scala (complessivamente due scale) offre una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 1947 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 2052 €/m²
attico in vendita a Giugliano in Campania
attico Via Spazzilli 160.000 €
Lo Studio Cipriani propone in vendita un’esclusiva soluzione abitativa situata a Giugliano, in Via Spazzilli. Questa splendida mansarda di 80 mq, classificata in categoria A/2 (civile abitazione), si trova al 4° piano di un curato contesto in parco, servito da ascensore. L’appartamento, caratterizzato da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1865 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B4 : 1489 €/m²
Villa a schiera in vendita a Giugliano In Campania
attico 350.000 €
Rif: 00351 - All’interno di un elegante parco privato, riservato e curato, prende vita una villa a schiera di circa 206 mq distribuiti su tre livelli, pensata per chi desidera spazi generosi, luce naturale e la tranquillità di un contesto signorile senza rinunciare alla comodità dei servizi vicini. Ad ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 1794 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B5 : 1750 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Giugliano In Campania PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1692 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1698 €/m²
Trilocale in vendita a Giugliano in Campania via Spazzilli, 33
attico Via Spazzilli 160.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1865 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B4 : 2031 €/m²
appartamento in vendita a Giugliano in Campania
mansarda Via Spazzilli 179.000 €
In elegante contesto residenziale di recente costruzione, all'interno di un parco curato e tranquillo, proproniamo in vendita un luminoso appartamento mansardato posto al 4° piano con ascensore, situato in via spazzilli, nelle immediate vicinanze della scuola minzoni e dei principali servizi. L'immobile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1865 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1907 €/m²
Immobile in vendita a Giugliano in Campania(NA
Non perdere gli altri 336 annunci!