Case semindipendenti o loft o uffici con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a Monza in zona Via Carlo Amati - pg. 3 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in vendita a Monza PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3587 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 3908 €/m²
Appartamento MONZA €.230000 MQ.50 Vani 2
casa semindipendente Centro Storico Via Gaetano Annoni 230.000 €
Nel quartiere residenziale di San Gerardo, alle porte del Centro di Monza e a pochi minuti dalla zona pedonale, proponiamo in vendita un appartamento ristrutturato nel 2025, posto al secondo piano di un tranquillo stabile con ascensore. Il contesto ha beneficiato nel 2022 del rifacimento completo della f […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3671 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3587 €/m²
Vendita ufficio Via Cernuschi 6 Monza (MB
ufficio Centro Storico Via Enrico Cernuschi 265.000 €
UFFICIO IN PIENO CENTRO A MONZA A REDDITO Luminosissimo ufficio in Piazza Cambiaghi a Monza, in centro storico con affaccio sulla via Cernuschi, posto al piano primo e servito da doppio ascensore (uno pià  à ¹ grande di servizio). Pianta molto regolare con parete completamente finestrata con affaccio s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B11 : 3069 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2606 €/m²
Appartamento in vendita a Monza
casa semindipendente 567.979 €
Immagina di iniziare ogni giornata circondato dalla luce, dalla tranquillità e dalla bellezza: la tua nuova casa è un rifugio moderno e accogliente, situato nel prestigioso complesso Euclidya, a pochi minuti dal cuore di Monza. Questo elegante quadrilocale al quarto piano è pensato per chi desidera viver […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3226 €/m²
MONZA LOFT: Stile Industriale, Rendimento & Connessione Tota
casa semindipendente Centro Storico Via Bergamo 110.000 €
MONZA CENTRO/VIA BERGAMO A soli 5 minuti a piedi dal centro storico e in una posizione strategica per chi si sposta, proponiamo un loft moderno di 51 mq totali, nato dal recupero di un ex magazzino in un elegante contesto d’epoca. LA SVOLTA PER IL TUO INVESTIMENTO: 1) Logistica Imbattibile: La Stazione F […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3671 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 3080 €/m²
Vendita ufficio via muratori Monza (MB
ufficio Via Lodovico Muratori 185.000 €
UFFICIO RISTRUTTURATO CON BOX – VIA MURATORI 6, MONZA In zona comoda e ben servita, a pochi minuti dal centro di Monza, proponiamo in vendita elegante ufficio di circa 115 mq, situato in un contesto signorile. La soluzione, appena ristrutturata con finiture di pregio, si compone di tre ampi e luminosi lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 2439 €/m²
- prezzo medio ufficio a Monza : 2453 €/m²
Appartamento in vendita a Monza via tosi PREMIUM
MONZA LIBERTA' : In contesto medio signorile con portineria FULL TIME, edificato nel 1976 ,PROPONIAMO la vendita di UN QUATTRO LOCALI con CUCINA ARREDATA ,( ), al piano terra SENZA balconi , composto da ingresso , soggiorno con cucina a vis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2458 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2261 €/m²
Vendesi monolocale a Monza via Bruno Sangalli, 3, Regina Pacis - Borsa
casa semindipendente Centro Storico Via Bruno Sangalli 119.000 €
L'agenzia immobiliAle propone in vendita a Monza, in Via Bruno Sangalli n°3, una soluzione abitativa moderna, luminosa e già a reddito (a €620 al mese), situata al sesto piano con ascensore all’interno di un contesto ordinato e ben mantenuto. Ci troviamo in una posizione strategica della città, perfettam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 3257 €/m²
Capannone industriale in vendita a Monza via Mentana, 23, Regina Pacis - Borsa
loft Via Mentana 480.000 €
Proponiamo in vendita uno spazio artigianale di 610 mq, facente parte dello storico complesso F.A.R. (Fabbrica Accumulatori Riuniti), situato in posizione strategica nelle immediate vicinanze del centro di Monza (Via Mentana 23). L’immobile è inserito in un dinamico compendio polifunzionale che ospita re […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 3146 €/m²
ZONA LECCO-LIBERTA' UFFICIO OTTIMO STATO
ufficio Via Lecco 185.000 €
PER INFO E APPUNTAMENTI CONTATTARE ESCLUSIVAMENTE IL N. 331 2059914 Scopri questo affascinante ufficio situato tra Via Lecco e Viale Libertà, perfetto per chi cerca un ambiente tranquillo ma ben collegato al cuore della città e al verde del Parco di Monza. L'immobile è posto su due livelli. Al piano terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 2439 €/m²
Loft / Open Space in vendita a Monza(MB
loft Via Michelangelo Buonarroti 208.400 €
Nel cuore dell’ambita zona Regina Pacis, in via Michelangelo Buonarroti n.4, prende vita Residenza San Lorenzo, un progetto esclusivo pensato per chi desidera vivere in un contesto moderno, riservato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 3146 €/m²
Loft / Open Space in vendita a Monza(MB
loft Via Michelangelo Buonarroti 272.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B2 : 3146 €/m²
Ufficio in Vendita a Monza via toti PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3671 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2518 €/m²
MONZA CENTRO - VENDESI appartamento con giardino
casa semindipendente Centro Storico Via Durini 699.000 €
In Via Durini, in una delle zone residenziali più apprezzate di Monza per tranquillità, comodità e vicinanza al centro cittadino, proponiamo in vendita un elegante appartamento di quattro locali posto al piano terra, inserito in un contesto condominiale di poche unità abitative composto da soli tre piani […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3671 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3587 €/m²
Vendesi bilocale a Monza, Cederna
casa semindipendente Ospedale San Gerardo Via Privata Cesare Pascarella 197.000 €
A Monza, in Via Pascarella 6, proponiamo in vendita un elegante bilocale pronto da vivere situato al secondo e ultimo piano di uno stabile degli anni ’60 tranquilla via residenziale laterale con vista sul verde e luce naturale diretta per tutto il giorno. L’appartamento è stato oggetto di una ristruttura […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3205 €/m²
Appartamento in Via della Gallarana 35, Monza Amati - Stadio di 150 m
casa semindipendente 588.502 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3226 €/m²
BILOCALE AMPIO CON BALCONE
casa semindipendente Centro Storico Via Vittorio Emanuele II 159.000 €
Rif: C0218 - Ampio bilocale con balcone in vendita a Monza – Ottima Opportunità di Investimento In zona ben servita e strategica, a soli 15 minuti a piedi dal centro storico di Monza, proponiamo in vendita ampio bilocale di 71 mq situato al secondo piano con ascensore. L’immobile è composto da ambienti s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3041 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2747 €/m²
Casa indipendente in vendita a Monza
casa semindipendente 379.000 €
Rif: 1663 - Proponiamo in vendita a Monza, nell'ambita Zona Libertà, una soluzione abitativa semindipendente disposta su tre livelli, caratterizzata da un'architettura funzionale e da un'ottima gestione degli spazi. L'immobile, che si estende su una superficie commerciale di circa 140 mq, si presenta in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2261 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2356 €/m²
Villa in vendita a Monza PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3587 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 3908 €/m²
Trilocale in vendita a Monza, Cederna
casa semindipendente Via Pellegrino Pellegrini 156.000 €
Proponiamo in vendita interessante appartamento situato in Via Pellegrini, nel quartiere Cederna, posto al primo piano di uno stabile servito da ascensore, ben tenuto e inserito in un contesto ben servito. L’immobile è attualmente locato. L’ingresso accoglie su un ampio disimpegno, spazio funzionale che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2458 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2528 €/m²
Vendesi ufficio a Monza via Enrico Cernuschi, 6, Centro Storico
ufficio Centro Storico Via Enrico Cernuschi 1.100.000 €
Ufficio in vendita a Monza zona centro Ufficio di 480 mq in Via Cernuschi 6 Monza Situato al terzo piano, l'ufficio dispone di 18 locali e 4 bagni, per un totale di 480 metri quadrati suddiviso in due unità sullo stesso piano ma con due ingressi. Lo stato di conservazione è buono, con finiture di qualità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B11 : 3069 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2606 €/m²
APPARTAMENTO CON POSSIBILITA' CAMBIO DI DESTINAZIONE D'USO
ufficio Centro Storico 179.000 €
Immobiliare LU.RE.CO propone in Vendita a Monza e più precisamente in Viale Libertà, luminoso 3 locali di 80 mq posto al primo piano senza ascensore inserito in un contesto residenziale storico e curato. L'appartamento offre spazi interni ampi e facilmente adattabili ad ufficio ed è cosi composto: ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3671 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2518 €/m²
Non perdere gli altri 201 annunci!