Logo Caasa ha trovato 166 annunci per:

Quadrivani in vendita a Rho

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani in vendita a Rho

Nella città di Rho sono al momento presenti 166 offerte per quadrivani in vendita, che rappresentano meno del 5% degli annunci di questa tipologia nella città metropolitana di Milano.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto dei quadrivani in vendita è attualmente pari a 2.685 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.885 €/m² e 3.710 €/m². Nella zona OMI B1 (CIMITERO, BORSI, STAZIONE, VOLTA), che è tra quelle con il maggior numero di annunci ed è anche la più costosa, il prezzo mediamente richiesto dei quadrivani in vendita è pari a 3.015 €/m². I prezzi più bassi si registrano invece presso la zona OMI D1 (RHO PERIFERIA, PASSIRANA, TERRAZZANO,...) e raggiungono in media 2.285 €/m².

Per quanto concerne l'andamento nel tempo, i prezzi dei quadrivani in vendita a Rho negli ultimi sei mesi sono in forte aumento (+11,38%).

Quadrilocale in vendita a Rho via Antonio Gramsci, 51 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2285 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rho via Antonio Gramsci, 51

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2285 €/m²

attico in vendita a Rho

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2956 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rho

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3020 €/m²

Villa a schiera in vendita a Rho via Giovanni Verga, 5

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2430 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 2374 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rho via Filippo Corridoni, 35

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3020 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rho

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3020 €/m²

Vendesi quadrilocale a Rho via Palmiro Togliatti, 31

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2285 €/m²

Appartamento in vendita a Rho

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2731 €/m²

attico in vendita a Rho

  gio 14 maggio 2026
369.000 € | m² 141
prezzo al m²: 2617 €/m² 
Rho
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2536 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rho

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3020 €/m²

Appartamento in vendita a Rho(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2956 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rho via Monte Nevoso, 14

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2285 €/m²

Quadrilocale in vendita a Rho via Palmiro Togliatti, 31

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2285 €/m²

Appartamento in vendita a Rho via togliatti, 31

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2285 €/m²

Vendita Quadrilocale Rho

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3020 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2378 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2285 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Rho via Pindemonte, 20

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2629 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2676 €/m²

appartamento in vendita a Rho

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2751 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3020 €/m²