Loft o negozi o uffici con posto auto in vendita a Milano in zona Crescenzago - pg. 3 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a Milano via Elio Adriano, 98, Quartiere Adriano PREMIUM
Sei alla ricerca di una soluzione per te e la tua famiglia in una zona residenziale? In un contesto anni 90, proponiamo in vendita Spazioso quadrilocale di 140 mq, sito ad un quarto piano con ascensore, composto da ingresso su disimpegno, u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D35 : 4322 €/m²
Loft/open space in vendita a Milano via Palmanova, 145, Crescenzago
loft Crescenzago Via Palmanova 210.000 €
Milano, in via Palmanova, ben collegata e comodo con i principali servizi della città, proponiamo appartamento completamente ristrutturato nel 2017. L’immobile si sviluppa su 3 livelli ed al suo interno è cosi suddiviso: ingresso mediante ballatoio comune dove troviamo soggiorno, disimpegno, bagno con do […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3616 €/m²
bivano in vendita a Milano
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
Ufficio in vendita a Milano via Vittorio Bottego, 15, Crescenzago
ufficio Crescenzago Via Vittorio Bottego 129.000 €
Nel quartiere Crescenzago proponiamo all'interno di un contesto riqualificato di nuova realizzazione unico ufficio posto al piano terra con ingresso indipendente direttamente in un'ampia zona giorno con possibilità angolo cottura e bagno. € 129000,00 possibilità cantine a partire da € 5000,00 da poter ad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D35 : 3509 €/m²
Vendesi monolocale a Milano via Astico, 18, Ponte Nuovo
loft Centro Storico Via Privata Astico 170.000 €
La nostra agenzia è lieta di presentarvi in vendita un elegante open space di 41 mq, situato al piano terra di via Astico 18. L'immobile, completamente ristrutturato a nuovo e mai abitato, rappresenta una scelta ideale per chi desidera un moderno pied-à-terre a Milano, in una zona in piena espansione. Qu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 4253 €/m²
bivano in vendita a Milano
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
bivano in vendita a Milano
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
bivano in vendita a Milano
loft 250.000 €
All’interno dell’esclusivo progetto residenziale ALTO LOFT, elegante nuova costruzione dal design contemporaneo e dallo stile industriale ricercato, proponiamo raffinato bilocale di 50 mq situato al piano terra. La proprietà si sviluppa con una luminosa zona living open space con cucina a vista, camera m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
Trilocale in vendita a Milano, Cimiano
negozio Centro Storico Viale Don Luigi Orione 389.000 €
Sei alla ricerca di una soluzione ampia per te e la tua famiglia? Fondocasa Milano Udine propone in vendita: in un condominio signorile degli anni ’60, trilocale di 90 mq situato al quinto piano con ascensore, composto da ingresso su arioso disimpegno, spazioso soggiorno con cucina a vista, due camere da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 4095 €/m²
bivano in vendita a Milano
loft 245.000 €
All’interno dell’esclusivo progetto residenziale ALTO LOFT, elegante nuova costruzione dal design contemporaneo e dallo stile industriale ricercato, proponiamo raffinato bilocale di 48 mq situato al piano terra e disposto su due livelli. La proprietà si sviluppa con una luminosa ed ampia zona living open […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
Ufficio in vendita a Milano via Vipiteno, Ponte Nuovo
ufficio Adriano Via Privata Vipiteno
La location è ubicata nel Quartiere Adriano, Milano Nord, totalmente trasformato e riqualificato, in aderenza all’ Headquarter SIEMENS e Superstore quali ESSELUNGA, UNIEURO, OVS, LIDL. La vicina rete Tangenziale «Cascina Gobba» collega gli assi viari di accesso alla città tramite Via Palmanova e Via Pado […]
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento via don calabria giuseppe 20 Milano (MI PREMIUM
AMPIO BILOCALE LUMINOSO CON DOPPI BALCONI Â LIBERO SUBITO In Via Giovanni Don Calabria 20, Milano, proponiamo in vendita ampio bilocale di circa 75 mq, ideale per chi desidera personalizzare la propria casa secondo gusti ed esigenze. LÂ imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4530 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D10 : 4545 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
bivano in vendita a Milano
loft 235.000 €
All’interno dell’esclusivo progetto residenziale ALTO LOFT, elegante nuova costruzione dal design contemporaneo e dallo stile industriale ricercato, proponiamo raffinato bilocale di 46 mq situato al piano terra e disposto su due livelli. La proprietà si sviluppa con una luminosa zona living open space co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
bivano in vendita a Milano
loft 235.000 €
All’interno dell’esclusivo progetto residenziale ALTO LOFT, elegante nuova costruzione dal design contemporaneo e dallo stile industriale ricercato, proponiamo raffinato bilocale di 52 mq situato al piano terra e disposto su due livelli. La proprietà si sviluppa con una luminosa zona living open space co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
trivano in vendita a Milano
loft 430.000 €
All’interno dell’esclusivo progetto residenziale ALTO LOFT, elegante nuova costruzione dal design contemporaneo e dallo stile industriale ricercato, proponiamo raffinato trilocale di 95 mq situato al primo piano. L’abitazione si distingue per l’ampia e luminosa zona living open space, valorizzata dall’ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Milano : 5629 €/m²
- prezzo medio trivano a Milano : 5358 €/m²
Loft / Open Space in vendita a Milano(MI
loft Adriano Via Ponte Nuovo 78.000 €
Via Ponte Nuovo 4: proponiamo in vendita locale ad uso diverso da abitazione in piccola palazzina d'epoca di poche unità. L'immobile è costituito da un ingresso indipendente direttamente da cortile c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3616 €/m²
Vendesi appartamento a Milano via Elio Adriano, 98, Quartiere Adriano PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D35 : 4322 €/m²
negozio in vendita a Milano
negozio 65.000 €
Ufficio in Vendita nel Cuore della Città** Scopri questo affascinante ufficio di circa 25 mq, situato in una posizione strategica con una vetrina direttamente sulla strada. Questo spazio versatile, con categoria catastale C/1, è perfetto per uno studio professionale, un'agenzia o una piccola attività co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D35 : 3509 €/m²
- prezzo medio ufficio a Milano : 4777 €/m²
trivano in vendita a Milano
loft 320.000 €
All’interno dell’esclusivo progetto residenziale ALTO LOFT, elegante nuova costruzione dal design contemporaneo e dallo stile industriale ricercato, proponiamo raffinato loft trilocale di 67 mq situato al piano terra. L’abitazione si sviluppa con una luminosa zona living open space che affaccia direttame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 4095 €/m²
trivano in vendita a Milano
loft 370.000 €
All’interno dell’esclusivo progetto residenziale ALTO LOFT, elegante nuova costruzione dal design contemporaneo e dallo stile industriale ricercato, proponiamo raffinato trilocale di 79 mq disposto su due livelli con giardino privato e patio. L’accesso all’abitazione avviene direttamente dal giardino pri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 4095 €/m²
Non perdere gli altri 450 annunci!