Loft o negozi o uffici con posto auto in vendita a Milano in zona Crescenzago
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Milano(MI PREMIUM
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio Crescenzago 750.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in VENDITA interessante soluzione autonoma con affaccio su strada di intenso traffico veicolare; a piano terra, all'esterno, due accessi carrai, cortile e porticato privati; all'interno un
LEGGI ANCORA
Garage - Posto auto in vendita a Milano
negozio Rottole 100.000 €
Proponiamo in vendita un’interessante opportunità immobiliare situata in Via Padova, in una posizione strategica e facilmente raggiungibile. Lo spazio, caratterizzato da un’ampia metratura di 160 mq, si trova al piano cortile, garantendo estrema facilità per le operazioni di carico e scarico e manovra. C […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 245.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project featuring a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 48 sqm one-bedroom du
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 320.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project featuring a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 67 sqm three-room lof
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 250.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project with a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 50 sqm one-bedroom apartme
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano PREMIUM
Rif: C177 - Rif. C177 - In via Narni, nel cuore di Crescenzago, proponiamo in vendita elegante trilocale di 75 mq completamente ristrutturato, situato al 5° piano di uno stabile ben curato e con un grazioso giardino condominiale. L’appartam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4530 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D10 : 4304 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
ufficio Via Luigi Caroli 259.000 €
Rif: CAR6 - Proponiamo in vendita un BILOCALE RISTRUTTURATO A NUOVO di 55mq, situato in Via Caroli 6, una posizione strategica e ricercata, questo splendido bilocale rappresenta una rara opportunità per chi desidera una casa pronta da vivere, dove la modernità incontra il massimo del comfort funzionale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D35 : 4266 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
loft Crescenzago Via Narni 289.000 €
Rif: C177 - Rif. C177 - In via Narni, nel cuore di Crescenzago, proponiamo in vendita elegante trilocale di 75 mq completamente ristrutturato, situato al 5° piano di uno stabile ben curato e con un grazioso giardino condominiale. L’appartamento colpisce fin da subito per la luminosità garantita dalla tri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4530 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D10 : 4304 €/m²
bivano in vendita a Milano in zona Crescenzago
loft Crescenzago Via Palmanova 210.000 €
LOFT SU 3 LIVELLI RISTRUTTURATO CON CANTINA Milano, in via Palmanova, ben collegata e comodo con i principali servizi della città, proponiamo appartamento completamente ristrutturato nel 2017
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio Rottole Via Don Giovanni Calabria 260.000 €
Rif: UTG20 - Tempocasa propone in vendita ampio bilocale di 60mq c.a. in Via Don Giovanni Calabria. INTERNO: ingresso su luminosa zona giorno con cucina a vista, comodo disimpegno che separa la zona notte dalla zona giorno, camera da letto matrimoniale e bagno finestrato. Completa la proprietà cantina di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4530 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D10 : 4492 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio Rottole Via Don Giovanni Calabria 285.000 €
Rif: UC32 - Tempocasa Milano Udine Carnia propone in vendita in Via Don Giovanni Calabria due locali di 60 mq c.a al primo piano. INTERNO: L'appartamento è composto da: ingresso su soggiorno con accesso al terrazzo e cucina a vista, camera da letto, oltre servizio e ripostiglio. Completa la proprietà can […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4530 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D10 : 4492 €/m²
Bilocale in vendita a Milano via Padova, 217, Crescenzago
negozio Crescenzago 250.000 €
Stai cercando un comodo bilocale in una zona ben collegata? Iconacasa milano cimiano propone in vendita bilocale di 50 mq in buone condizioni sito al primo piano con ascensore. INTERNO: Ingresso su corridoio che ci conduce alla zona living con cucina a vista e accesso sull'ampio balcone che rende l'immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4262 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
Proposto da:
loft Crescenzago Via Privata Flumendosa 665.000 €
Milano – Crescenzago (Via Flumendosa) In contesto residenziale ben servito, nelle immediate vicinanze della fermata MM2 Crescenzago, proponiamo in vendita appartamento LOFT su due livelli, luminoso e con spazi ben distribuiti, all'interno di uno stabile di recente realizzazione (ultimato nel 2014). L'imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4148 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3616 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Milano
negozio Crescenzago Via Angelo Emo
ZONA CRESCENZAGO, CIMIANO, QUARTIERE ADRIANO: Posta a nord-est della città, quartiere caratterizzato dalla presenza di numerose cascine, si trova lungo il naviglio della Martesana, vanta una ricca scelta di ristoranti, pub e bar per l'aperitivo. Proponiamo BOX auto singolo con accesso da ampio carraio, c […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano
negozio Via Monfalcone 225.000 €
Rif: UCM23 - Tempocasa propone in vendita bilocale di 40 mq c.a in Via Monfalcone. L’immobile è così composto: ingresso su disimpegno, zona giorno con cucinotto e accesso al balcone, ampia camera matrimoniale e bagno finestrato. Completa la proprietà solaio di pertinenza. Internamente l'immobile si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4530 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D10 : 4492 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
Immobile in vendita a Milano(MI PREMIUM
Garage - Posto auto in vendita a Milano
negozio Crescenzago Via Elio Adriano
IL BOX BENEFICIA DELLA DETRAZIONE FISCALE PER ACQUISTO DA COSTRUTTORE. Il box che proponiamo in vendita si trova all’interno del nuovo complesso residenziale “Lumiere”, avente accesso in Via Adriano 1. L’accesso al box, invece, è situato nella Via Privata Antonio Meucci. Il box ha una metratura di 15mq. […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Milano, Crescenzago
ufficio Crescenzago
GLO VALUE REAL ESTATE propone in ESCLUSIVA questo immobile commerciale: è un ufficio di 1430 mq commerciali, situato al primo piano e al piano terra di un palazzo signorile degli anni '70, a poche centinaia di metri dalle fermate della metropolitana Crescenzago e Cimiano. L'ufficio si presenta in ottime […]