Logo Caasa ha trovato 334 annunci per:

Appartamenti in vendita a Lainate in zona Pagliera - pg. 5 di 19

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Pagliera

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Pagliera è una tra le più importanti a Lainate. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.590 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.925 €/m² e 3.135 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e ne fa una zona tra le più costose in assoluto per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (CENTRO URBANO), che è quella più vicina alla zona Pagliera, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.765 €/m² e 2.230 €/m².

Appartamento LAINATE €.190000 MQ.67 Vani 2

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2660 €/m²

Appartamento LAINATE €.360000 MQ.132 Vani 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2620 €/m²

Quadrilocale in vendita a Pagliera, Lainate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2689 €/m²

Appartamento in vendita a Lainate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2660 €/m²

trivano in vendita a Lainate in zona Pagliera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2620 €/m²

Appartamento in vendita a Lainate via Palladio, 3 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI D1 : 2811 €/m²

Vendesi quadrilocale a Pagliera, Lainate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2689 €/m²

Vendesi quadrilocale a Lainate viale Italia, 8

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2689 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Grancia, Lainate

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2384 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²

Trilocale in vendita a Lainate via Ferruccio Mengato, 8

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2401 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2355 €/m²

trivano in vendita a Lainate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2620 €/m²

trivano in vendita a Lainate

  mar 31 marzo 2026
267.000 € | m² 106
prezzo al m²: 2518 €/m² 

Proposto da:

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2401 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2355 €/m²

appartamento in vendita a Lainate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2689 €/m²

Vendesi appartamento a Lainate viale Italia, 26

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2660 €/m²

Appartamento in vendita a Lainate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2401 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2415 €/m²

Bilocale in vendita a Lainate via della Madonna, 11

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2401 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2415 €/m²

trivano in vendita a Lainate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2620 €/m²

Vendesi quadrilocale a Lainate via Vignola, 5

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2689 €/m²

Capannone industriale in vendita a Lainate via Nerviano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2585 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 1043 €/m²

Non perdere gli altri 316 annunci!