Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali con cortile in vendita a Gaggiano in zona Vigano

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Gaggiano Vigano
  • Capannoni in vendita a Gaggiano Vigano
  • Appartamenti in vendita a Gaggiano
  • Case indipendenti in vendita a Gaggiano
  • Case semindipendenti in vendita a Gaggiano
  • Trivani in vendita a Gaggiano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Gaggiano, Vigano PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  lun 4 maggio 2026
460.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 460 €/m² 
Vigano, Gaggiano
bagni: 4 zona OMI: B1

Nel cuore della zona industriale di Vigano (Gaggiano) si propone ampio capannone ad uso commerciale (D/8) di ca. 1040 mq complessivi, dei quali ca. 80 destinati ad uso ufficio (su due livelli). La struttura è attualmente destinata ad uso de […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Gaggiano

capannone in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  mer 6 maggio 2026
500.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 416 €/m² 
Vigano, Gaggiano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
bagni: 1 zona OMI: B1

capannone Vigano 500.000 €
Capannone in vendita a Gaggiano Capannone industriale con uffici di totali mq. 1200 più area esterna di mq. 870 Proponiamo in vendita, nel comune di Vigano di Gaggiano, comodo con le principali arterie stradali SP54 e SS494, capannone di mq. 1100 ca, campata unica alto 6 mt. sotto trave, compreso corpo […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gaggiano(MI

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  lun 11 maggio 2026
460.000 € | m² 1200
prezzo al m²: 383 €/m² 
Vigano, Gaggiano
bagni: 6 zona OMI: B1

locale commerciale Vigano 460.000 €
Locale commerciale - Nel comune di Gaggiano (Vigano) proponiamo in vendita un capannone di c.a 1040mq, dei quali c.a 80mq adibiti ad uffici disposti su due livelli. DISPONIBILE DAL 1° AGOSTO L’immobile, attualmente utili
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gaggiano, Vigano

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  mar 5 maggio 2026
500.000 € | m² 1209
prezzo al m²: 413 €/m² 
Vigano, Gaggiano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale Vigano 500.000 €
Capannone in vendita a Gaggiano Capannone industriale con uffici di totali mq. 1200 più area esterna di mq. 870 Proponiamo in vendita, nel comune di Vigano di Gaggiano, comodo con le principali arterie stradali SP54 e SS494, capannone di mq. 1100 ca, campata unica alto 6 mt. sotto trave, compreso corpo s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gaggiano, Vigano

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  lun 4 maggio 2026
460.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 460 €/m² 
Vigano, Gaggiano
bagni: 4 zona OMI: B1

locale commerciale Vigano 460.000 €
Nel cuore della zona industriale di Vigano (Gaggiano) si propone ampio capannone ad uso commerciale (D/8) di ca. 1040 mq complessivi, dei quali ca. 80 destinati ad uso ufficio (su due livelli). La struttura è attualmente destinata ad uso deposito ed è composta da un unica campata alta 6m al sotto trave ( […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone industriale in vendita a Gaggiano

capannone in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  gio 19 marzo 2026
475.000 € | m² 1540
prezzo al m²: 308 €/m² 
Vigano, Gaggiano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
bagni: 3 zona OMI: B1

capannone Vigano 475.000 €
Capannone industriale in vendita a Vigano di Gaggiano Capannone industriale su due livelli di totali mq. 1540 in vendita Proponiamo in vendita a Vigano di Gaggiano, zona industriale, a pochi chilometri dall'uscita 6 CORSICO/GAGGIANO Tang. Ovestl capannone su due livelli per totali mq. 1540 così composto […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gaggiano(MI PREMIUM

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  gio 10 luglio 2025
700.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 500 €/m² 
Vigano, Gaggiano

Proposto da:

IMMOBILIARE PENTAGONO PROMOLAND SRL
IMMOBILIARE PENTAGONO PROMOLAND SRL
bagni: 2 zona OMI: B1

Locale commerciale - CAPANNONE CON CORTILE LIBERO SUBITO! Vigano Certosino, frazione di Gaggiano (MI), a pochi km dall'imbocco della TANGENZIALE OVEST uscita 6 CORSICO/GAGGIANO e dal casello autostradale A7 di BINASCO, p
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Gaggiano via Olanda, 4, Vigano

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  ven 17 aprile 2026
599.000 € | m² 524
prezzo al m²: 1143 €/m² 
Vigano, Gaggiano
bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1 cantina

locale commerciale Vigano 599.000 €
Proponiamo in vendita a Gaggiano, Via Olanda 6, capannone di 524 mq complessivi, completamente ristrutturato nel 2025 con finiture di alto livello, pronto all’uso e senza necessità di interventi. L’immobile è disposto su due livelli: Piano terra Ampia area magazzino/laboratorio con servizi, dotata di due […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gaggiano(MI

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  gio 10 luglio 2025
700.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 500 €/m² 
Vigano, Gaggiano

Proposto da:

IMMOBILIARE PENTAGONO PROMOLAND SRL
IMMOBILIARE PENTAGONO PROMOLAND SRL
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale Vigano 700.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Gaggiano in zona Vigano

capannone in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  lun 23 febbraio 2026
595.000 € | m² 1400
prezzo al m²: 425 €/m² 
Vigano, Gaggiano
zona OMI: B1

capannone Vigano 595.000 €
Nel comune di Gaggiano (Vigano) proponiamo in vendita un capannone di c. a 1350mq. DISPONIBILE DA SUBITO L'immobile si presenta in buono stato, dotato di doppi servizi, uffici e un grande cortile di c. a 500mq, ideale per la movimentazione dei bilici e operazioni di carico e scarico. Presenta numerose […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gaggiano(MI

locale commerciale in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  mar 11 novembre 2025
480.000 € | m² 1418
prezzo al m²: 338 €/m² 
Vigano, Gaggiano
bagni: 6 zona OMI: B1

locale commerciale Vigano 480.000 €
Locale commerciale - Nel cuore della zona industriale di Vigano (Gaggiano) si propone ampio capannone ad uso industriale (D/7) di ca. 1418 mq complessivi, suddivisi equamente tra primo e secondo livello. Il piano terreno
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Gaggiano in zona Vigano

ufficio in vendita a Gaggiano in zona Vigano
  lun 23 febbraio 2026
320.000 € | m² 700
prezzo al m²: 457 €/m² 
Vigano, Gaggiano
zona OMI: B1

capannone Vigano 320.000 €
Nel comune di Gaggiano (Vigano) proponiamo in vendita un capannone di c. a 670mq. DISPONIBILE DA SUBITO L'immobile si presenta in buono stato, dotato di servizio igienico, ufficio e un cortile di c. a 250mq. Con un'altezza di 5mt, permette di svolgere al suo interno varie tipologie di attività. Compl […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914