Logo Caasa ha trovato 82 annunci per:

Appartamenti o trivani in vendita a Bollate in zona Via Cesare Battisti - pg. 4 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Bollate

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C1 (CASCINA NUOVA, CASCINA DEL SOLE) non è particolarmente elevato per Bollate. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 2.425 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.835 €/m² e 3.105 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Bollate per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (CASCINA NUOVA, CASCINA DEL SOLE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.660 €/m² e 2.035 €/m².

Bilocale in vendita a Cassina Nuova, Bollate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2428 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2360 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Cascina del Sole, Bollate

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2630 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2590 €/m²

Vendesi quadrilocale a Bollate via Silvio Pellico, 24

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2840 €/m²

Vendesi villa bifamiliare a Bollate via San Bernardo, 20

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2447 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2504 €/m²

attico in vendita a Bollate in zona Cassina Nuova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2428 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 2414 €/m²

villa in vendita a Bollate in zona Cassina Nuova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2428 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2447 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Bollate via San Bernardo, 20

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2447 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2504 €/m²

Vendesi stabile/palazzo a Cascina del Sole, Bollate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2590 €/m²

Villa singola in vendita a Bollate via dei Dossi

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2104 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2529 €/m²

trivano in vendita a Bollate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2428 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2447 €/m²

Trilocale in vendita a Bollate via Alcide De Gasperi, 5 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2590 €/m²

trivano in vendita a Bollate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2428 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2447 €/m²

appartamento in vendita a Bollate in zona Cassina Nuova

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2447 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2428 €/m²

intera palazzina in vendita a Bollate

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2104 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2164 €/m²

trilocale 97mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2428 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2504 €/m²

Appartamento in Vendita a Bollate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2630 €/m²

Quadrilocale in vendita a Bollate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2630 €/m²

Vendesi bilocale a Bollate via Monfalcone , 27

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2741 €/m²

Appartamento in vendita a Bollate via Monfalcone, 27

  lun 30 marzo 2026
38.250 € | m² 37
prezzo al m²: 1033 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2620 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2741 €/m²

Non perdere gli altri 64 annunci!