Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Bellinzago Lombardo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Bellinzago Lombardo
  • Case indipendenti in vendita a Bellinzago Lombardo
  • Case semindipendenti in vendita a Bellinzago Lombardo
  • Bivani in vendita a Bellinzago Lombardo
  • Ville in vendita a Bellinzago Lombardo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in vendita a Bellinzago Lombardo via Roma, 39 PREMIUM

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo
  ven 6 dicembre 2024
90.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1285 €/m² 
Bellinzago Lombardo

Proposto da:

A.M. case
A.M. case
piano: terra bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1

Locale commerciale in vendita situato in una posizione strategica sulla via principale, proprio di fronte al comune. Questo spazio offre un'ottima visibilità grazie alle sue due ampie vetrine, perfette per attirare l'attenzione dei passanti […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Bellinzago Lombardo

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo
  gio 30 aprile 2026
98.000 € | m² 48
prezzo al m²: 2041 €/m² 
Bellinzago Lombardo
piano: terra zona OMI: B1 cantina

negozio 98.000 €
BELLINZAGO LOMBARDO – Locale Commerciale/Ufficio Versatile. Proponiamo in vendita un'interessante opportunità immobiliare situata in una posizione strategica, a brevissima distanza dalla fermata MM2 di Gessate, dai principali collegamenti autobus e a pochi passi dal Centro Commerciale "La Corte Lombarda" […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Bellinzago Lombardo via Roma, 39

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo
  ven 6 dicembre 2024
90.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1285 €/m² 
Bellinzago Lombardo

Proposto da:

A.M. case
A.M. case
piano: terra bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1

negozio 90.000 €
Locale commerciale in vendita situato in una posizione strategica sulla via principale, proprio di fronte al comune. Questo spazio offre un'ottima visibilità grazie alle sue due ampie vetrine, perfette per attirare l'attenzione dei passanti. Con una superficie totale di 70 mq, il locale è composto da due […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo

ufficio in vendita a Bellinzago Lombardo
  mer 29 aprile 2026
98.000 € | m² 48
prezzo al m²: 2041 €/m² 
Bellinzago Lombardo
bagni: 1 zona OMI: B1

negozio 98.000 €
NEGOZIO/UFFICIO FRONTE STRADA BELLINZAGO LOMBARDO – Locale Commerciale/Ufficio Versatile. Proponiamo in vendita un'interessante opportunità immobiliare situata in una posizione strategica, a brevissima distanza dalla fermata MM2 di Gessate, dai principali collegamenti autobus e a pochi passi dal Centro C […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Bellinzago Lombardo

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo
  mer 25 marzo 2026
700.000 € | m² 446
prezzo al m²: 1569 €/m² 
Bellinzago Lombardo
zona OMI: B1

negozio 700.000 €
Locale commerciale ad uso ristorativo posto al terzo piano all’interno del Centro Commerciale “La Corte Lom-barda”. Inaugurato nel novembre 2006 il centro commerciale si sviluppa su un’area di circa 80.000 mq ed ospita, su due livelli commerciali, 140 negozi e 7 medie superfici. Il locale è inserito nel […]

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Bellinzago Lombardo

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo
  sab 9 agosto 2025
230.000 € | m² 47
prezzo al m²: 4893 €/m² 
Bellinzago Lombardo
zona OMI: B1

negozio 230.000 €
Bellinzago Lombardo, all'interno dello splendido centro commerciale "Le Corti Lombarde", Beni Fondiari è lieta di proporre, in esclusiva, splendido locale di 41 mq con parte di plateatico di proprietà ad uso dei propri clienti. La struttura si presenta in ottime condizioni con impianto elettrico nuovo. I […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo PREMIUM

ufficio in vendita a Bellinzago Lombardo
  mer 29 aprile 2026
98.000 € | m² 48
prezzo al m²: 2041 €/m² 
Bellinzago Lombardo
bagni: 1 zona OMI: B1

NEGOZIO/UFFICIO FRONTE STRADA BELLINZAGO LOMBARDO – Locale Commerciale/Ufficio Versatile. Proponiamo in vendita un'interessante opportunità immobiliare situata in una posizione strategica, a brevissima distanza dalla fermata MM2 di Gessate, […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Attività Commerciale 27mq

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo
  sab 18 aprile 2026
93.000 € | m² 27
prezzo al m²: 3444 €/m² 
Bellinzago Lombardo
bagni: 1

negozio 93.000 €
Attività Commerciale 27mq Bellinzago Lombardo Milano Lombardia studio fotografico fai decollare la tua attivit se cercavi unattivit in una posizione con unaffluenza di circa 500 mila presenze annue se vuoi essere lunico nella piazza a condizioni davvero vantaggiose hai trovato lattivit che fa per te case […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Bellinzago Lombardo

appartamento in vendita a Bellinzago Lombardo
  mar 2 settembre 2025
200.000 € | m² 115
prezzo al m²: 1739 €/m² 
Bellinzago Lombardo
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

negozio 200.000 €
In un contesto tranquillo, in mini palazzina, proponiamo, un appartamento, quattro locali, situato al piano primo, caratterizzato: L’ ingresso conduce direttamente in un ampio soggiorno, che offre l’accesso alla balconata, cucina abitabile, doppi servizi, e tre camere da letto. L’immobile dispone di risc […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2097 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1932 €/m²

locale commerciale in vendita a Bellinzago Lombardo

locale commerciale in vendita a Bellinzago Lombardo
  sab 29 marzo 2025
90.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1285 €/m² 
Bellinzago Lombardo
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 90.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Bellinzago Lombardo via Quattro Marie, 30

casa indipendente in vendita a Bellinzago Lombardo
  gio 15 gennaio 2026
420.000 € | m² 240
prezzo al m²: 1750 €/m² 
Bellinzago Lombardo
bagni: 2 C.E. F zona OMI: B1 con balcone cantina cucina abitabile

ufficio 420.000 €
Bellinzago L.do in bel contesto residenziale con affaccio su bellissimo parco comunale, proponiamo in vendita un' ampia villa a schiera disposta su 2 livelli oltre a piano seminterrato così composta: piano terra: ingresso su un ampio soggiorno, disimpegno con ripostiglio, cucina abitabile e bagno piano p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2121 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2076 €/m²

Vendesi rustico a Bellinzago Lombardo

casale in vendita a Bellinzago Lombardo
  mar 17 febbraio 2026
90.000 € | m² 170
prezzo al m²: 529 €/m² 
Bellinzago Lombardo

ufficio 90.000 €
Bellinzago Lombardo VENDESI porzione di rustico terra-cielo di 170 mq. Possibilità di ricavare più inità abitative. Posto auto di mq.16 e n° 2 Boxes compresi. Per ulteriori informazioni contattare l'agenzia Mediacasa ufficio di Inzago via Marchesi 8 tel. 0295311384
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Bellinzago Lombardo : 2000 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Bellinzago Lombardo : 1932 €/m²

negozio in vendita a Bellinzago Lombardo
  ven 6 dicembre 2024
90.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1285 €/m² 
Bellinzago Lombardo

Proposto da:

A.M. case
A.M. case
piano: terra bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi monolocale a Bellinzago Lombardo via Roma, 20

appartamento in vendita a Bellinzago Lombardo
  mer 6 maggio 2026
43.800 € | m² 45
prezzo al m²: 973 €/m² 
Bellinzago Lombardo
piano: 1 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

ufficio 43.800 €
Appartamento monolocale al primo piano composto da locale abitativo con angolo cottura, disimpegno e bagno. Balcone con affaccio sulla corte interna. L'appartamento si trova al primo piano di un fabbricato condominiale con tipologia a corte, completamente ristrutturato tra il 2006 e il 2010. L'accesso av […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2097 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914