Logo Caasa ha trovato 18 annunci per:

Case indipendenti in vendita a Bellinzago Lombardo

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti a Bellinzago Lombardo

Nel comune di Bellinzago Lombardo sono al momento presenti 26 offerte per case indipendenti in vendita, che rappresentano meno dell'1% delle case indipendenti in vendita nella città metropolitana di Milano.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto delle case indipendenti in vendita è oggi pari a 2.005 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.570 €/m² e 2.410 €/m². Il prezzo richiesto a Bellinzago Lombardo è quindi circa il 9% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Bellinzago Lombardo per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,59%).

Casa container

Casa container

Vendesi bilocale a Villa Fornaci, Bellinzago Lombardo

  • prezzo medio appartamento in zona Villa Fornaci : 2078 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Villa Fornaci : 2080 €/m²

Villa in vendita a Bellinzago Lombardo

Villa a schiera in vendita a Bellinzago Lombardo

Appartamento in via Visconti 5, Bellinzago Lombardo di 87 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2075 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1932 €/m²

Villa singola in vendita a Bellinzago Lombardo via Quattro Marie, 30

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2087 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1932 €/m²

Villetta a schiera in vendita a Bellinzago Lombardo(MI

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2087 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1932 €/m²

Appartamento in vendita a Bellinzago Lombardo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2075 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2147 €/m²

Villa a schiera in vendita a Bellinzago Lombardo via Quattro Marie, 16

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2087 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1932 €/m²

Vendesi villa bifamiliare a Bellinzago Lombardo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2087 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1932 €/m²

Appartamento in vendita a Bellinzago Lombardo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2075 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2087 €/m²

Appartamento in vendita a Bellinzago Lombardo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2075 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2087 €/m²

Vendesi rustico a Bellinzago Lombardo

Bellinzago Lombardo trilocale 68mq

Appartamento in PADANA SUPERIORE, Bellinzago Lombardo di 267 m

Rustico / Casale in vendita a Bellinzago Lombardo(MI

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2087 €/m²

appartamento in vendita a Bellinzago Lombardo

  gio 19 marzo 2026
420.000 € | m² 240
prezzo al m²: 1750 €/m² 
bagni: 3 zona OMI: B1

casa indipendente 420.000 €
Bellinzago L
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2075 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1932 €/m²

Non perdere gli altri annunci!