Negozi o quadrivani in vendita a San Severino Marche - pg. 9 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento a San Severino Marche Centro di 100 m² con 4 locali PREMIUM
Appartamento al piano secondo, composto da: ampio soggiorno con camino, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta, 2 bagni, ampio terrazzo. Garage + lastricato e parcheggio condominiale esterno. Parzialmente arredato. Ottime condizioni. Zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
Rustico a San Severino Marche Centro di 129 m² con 4 locali in vendita
quadrilocale 105.000 €
In posizione panoramica, con vista sul lato più affascinate di Castello, a due passi dal centro, proponiamo in vendita Casale Tipico delle nostre zone posto su due livelli, con accessorio e stalla, il tutto contornato da terreno agricolo di circa 12000 mq, in parte con piante di ulivo. il Casale collocat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 976 €/m²
- prezzo medio casale a San Severino Marche : 739 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 200.000 €
In contesto signorile, con ingresso indipendente da Viale Matteotti, proponiamo proprietà composta da due Appartamenti rispettivamente al Piano terra rialzato e 1° piano, con annesse pertinenze garage e cantina: Piano terra appartamento composto da living con cucina a vista, camera matrimoniale con pavim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B4 : 1111 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 75.000 €
In posizione centrale, a due passi da tutti i servizi, proponiamo in vendita, in palazzina di sole 8 unità abitative, Appartamento al 3° piano così composto: - ingresso, salone/pranzo, cucina con camino, disimpegno, 2 camere, cameretta bagno e balcone - soffitta con porzione di terrazzo al piano 4° - can […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 270.000 €
In contesto di sole 3 unità abitative, Appartamento di Nuova Costruzione con Giardino e Garage; la casa sviluppa al piano terra ed è così composta: - Ampio soggiorno, Cucina, disimpegno, 3 camere e 2 bagni. - Garage al PT - locale Tecnico Dalla zona giorno si accede al porticato esclusivo e alla corte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 195.000 €
RIONE DI CONTRO: Soluzione Indipendente di mapia metratura su 2 livelli composta da ingresso, salone, tinello e cucinino al PT; al 1°P disimpegno, 3 camere, bagno e balcone; al PS1 locali magazzino/cantina. Annessi all'abitazione accessorio uso garage e corte esclusiva di circa 400 mq. Tetto rifatto nei […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 864 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 800 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 70 m² con 4 locali PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 90.000 €
In piccola palazzina composta da sole 4 unita immobiliari, proponiamo in vendita appartamento al piano primo cosi composto: - abitazione: Ingresso, ampio soggiorno, cucina con camino, cucinino, 2 terrazzi coperti, bagno e 3 camere - al piano terra ampio garage con cantina - orto con pozzo Disponibile da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a San Severino Marche : 1066 €/m²
- prezzo medio quadrivano a San Severino Marche : 1093 €/m²
Casa indipendente a San Severino Marche di 88 m² con 4 locali
quadrilocale Parolito 48.000 €
Nella località di Parolito, nel comune di San Severino Marche, proponiamo in vendita casa singola situata in un contesto tranquillo e riservato, ideale per chi desidera vivere immerso nella quiete senza rinunciare alla comodità dei servizi. L'abitazione si sviluppa su un piano rialzato, accessibile trami […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 864 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 775 €/m²
Vendesi casa indipendente a San Severino Marche, Serripola
quadrilocale Serripola 85.000 €
Casa indipendente su 2 livelli, composta da: Piano rialzato con soggiorno con camino, cucina, 2 camere e bagno Piano seminterrato con cucinone rustico con camino, studio e bagno I due piani sono comunicanti con scala a chiocciola interna e la proprietà ha tre accessi indipendenti esterni. Ampio parcheggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 864 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 96 m² con 4 locali
quadrilocale 195.000 €
In zona centrale e ben servita, in contesto bifamiliare, Appartamento al 1° piano con ingresso indipendente, così composto: Al Piano terra ingresso sul vano scala privato e garage, attualmente adibito a locale lavanderia. Al 1°piano Abitazione con soggiorno ed angolo cottura, disimpegno, camera matrimoni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 98.000 €
ZONA SEMICENTRO, SAN SEVERINO MARCHE: Lungo Viale Europa, in zona comoda e alla portata di ogni tipo di servizio, disponiamo di Appartamento sito al Piano Terzo servito da ascensore, inserito in Palazzina con lavori appena terminati di miglioramento della classazione energetica, infissi nuovi e adeguame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche PREMIUM
Appartamento al piano terra con ingresso autonomo, composto da: soggiorno, cucina, camera matrimoniale, cameretta e bagno + garage grande collegato da scala interna all'appartamento, rifinito con pavimentazione, luce elettrica e bagno con d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 110.000 €
ZONA CENTRO, Piazza del Popolo San Severino Marche: All'uscita di Piazza, in posizione assolata e strategica, sia di servizi che di parcheggi, disponiamo in vendita, su Palazzina bifamiliare, di appartamento sito al Piano Secondo, composto da: ingresso, soggiorno, cucinino, 2 camere e bagno. Al PS1, can […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Casa indipendente a San Severino Marche di 197 m² con 5 locali
quadrilocale 165.000 €
A soli 3 km dal centro, in posizione assolata e con vista, proponiamo in vendita proprietà così composta: 1) Fabbricato principale posto su tre livelli, che è stato oggetto di lavori di miglioramento sismico, rifacimento totale del tetto, rinforzo delle murature portanti con l'utilizzo di reti in fibra p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 864 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI R1 : 988 €/m²
Appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 199.000 €
La Tempocasa di San Severino Marche propone in vendita una bellissima soluzione indipendente con piscina. Scoprite questa affascinante soluzione indipendente su due livelli, per un totale di 145 mq, circondata da una corte esterna di 2000 mq. Godetevi un meraviglioso spazio all’aperto con piscina, alberi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 1180 €/m²
Appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale Parolito 180.000 €
Rif: SSM025SI - La TEMPOCASA di San Severino Marche propone in vendita una soluzione indipendente immersa nella quiete e nella bellezza della campagna marchigiana, dove vivere in totale privacy, circondato dal verde. Situato in località Parolito a San Severino Marche, l’immobile è stato completamente ris […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 800 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 864 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche in zona Cesolo
quadrilocale Cesolo 95.000 €
Proponiamo in vendita appartamento situato a San Severino Marche, zona Cesolo, in palazzina composta da poche unità abitative e dotata di corte privata comune, suddivisa tra i condomini. L’abitazione si sviluppa al primo piano e presenta ambienti ampi e ben distribuiti: cucina abitabile con camino e acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 800 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 802 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 100 m² con 4 locali PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 190.000 €
A pochi minuti d'auto dal centro di San Severino Marche, soluzione affiancata cielo terra di ampia metratura, composta da soggiorno con camino, cucina, disimpegno, camera e bagno al Piano terra; salone, 2 camere antibagno e bagno al 1°piano. Garage di circa 25 mq, 2 accessori uso magazzino e corte esclus […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
locale di sgombero in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 110.000 €
Rione Settempeda: in contesto bifamiliare, Appartamento al 1°piano composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, balcone, 2 camere, cameretta, bagno e wc. Annessi all'appartamento, Porticato, magazzino, garage ed orto. Abitabile da subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
attico in vendita a San Severino Marche in zona Cesolo
quadrilocale Cesolo 165.000 €
Zona Cesolo: Appartamento al piano terra rialzato di 90 mq composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 2 camere matrimoniali, cameretta e bagno; al 1°piano mansarda rifinita di circa 90 mq con bagno e camino. Annessi all'abitazione giardino privato di circa 127 mq e garage di circa 30 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 975 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 974 €/m²
Non perdere gli altri 210 annunci!