Negozi o quadrivani in vendita a San Severino Marche
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi appartamento a San Severino Marche via Adamo Borghini, 10 PREMIUM
Appartamento situato al piano rialzato di una palazzina composta da sole 3 unità abitative, nel rione Settempeda. L’abitazione è composta da ingresso, cucina abitabile, cucinino, soggiorno, disimpegno, due camere, una cameretta, bagno, ripo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 62.000 €
APPARTAMENTO 2P + BALCONE + SOTTOTETTO/RIPOSTIGLIO, ZONA CENTRO: Nel cuore del Paese, in una delle zone più comode anche di posti auto, del centro storico, disponiamo su Palazzina bifamiliare di Appartamento sito al Piano Secondo, disponibile ed abitabile da subito, distribuito come segue: Ingresso, Salo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Vendesi laboratorio a San Severino Marche, Serralta
negozio Serralta 10.146 €
VENDITA GIUDIZIARIA 24/06/26 ORE 10:20 – Diritto di piena proprietà su un deposito artigianale della superficie commerciale di 119 metri quadri, sito a San Severino Marche (Mc), Località Serralta n. 23. Il locale è composto da un unico grande ambiente ed è ubicato al piano terra di una struttura realizza […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a San Severino Marche Centro di 105 m² con 4 locali
quadrilocale 105.000 €
Rione Settempeda: in contesto tranquillo, nelle vicinanza di tutti i servizi, Appartamento al 2° piano servito da ascensore, così composto: Ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile con camino ed altro balcone, disimpegno, ripostiglio, 2 camere matrimoniali, cameretta, bagno con vasca e secondo b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Immobile in vendita a San Severino Marche(MC
Locale commerciale in vendita a San Severino Marche
negozio 79.000 €
Locale commerciale ristrutturato di Mq. 97 al piano terra con ingresso indipendente e bagno. Borgo Conce. Ideale x investimento: immobile a reddito attualmente locato. Classe Energetica: F
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B4 : 733 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Severino Marche : 757 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche PREMIUM
Appartamento al piano terra con ingresso autonomo, composto da: soggiorno, cucina, camera matrimoniale, cameretta e bagno + garage grande collegato da scala interna all'appartamento, rifinito con pavimentazione, luce elettrica e bagno con d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 110 m² con 4 locali
quadrilocale 98.000 €
Nel Rione Settempeda, in Via Ugo Bassi, a San Severino Marche, proponiamo in vendita appartamento posto al terzo piano di una palazzina residenziale. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile con camino, cucinino, disimpegno, tre camere da letto, ripostiglio, due bagni, 2 balconi. La […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Vendesi negozio a San Severino Marche piazza Del Popolo
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 140.000 €
Rione Uvaiolo: in contesto quadrifamiliare, Appartamento al piano terra rialzato composto da ingresso, soggiorno, tinello con camino, cucinino, 2 camere matrimoniali, cameretta, 2 bagni, terrazzo e balcone. Annessi all'appartamento Garage di 28 mq e cantina di 15 mq. Abitabile da subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 105.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 86 m² con 4 locali
quadrilocale 110.000 €
ZONA SEMICENTRALE: Appartamento al 1°piano, in soluzione quadrifamiliare, composta da ingresso, soggiorno, cucinino, disimpegno, 2 camere, cameretta, bagno, soffitta semi-praticabile di circa 23 mq, terrazzo, cantina, garage e giardino esclusivo di circa 57 mq. Buono stato. EPI: 175 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 100 m² con 4 locali PREMIUM
Appartamento al piano secondo, composto da: ampio soggiorno con camino, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta, 2 bagni, ampio terrazzo. Garage + lastricato e parcheggio condominiale esterno. Parzialmente arredato. Ottime condizioni. Zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
Vendesi quadrilocale a San Severino Marche
quadrilocale Serripola 95.000 €
Con affaccio sulla bellissima Piazza del Popolo e vista su Serripola, Ampio e luminoso Appartamento di circa 115 mq calpestabili, composto da : ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura, 2 camere, cameretta, bagno, piccolo wc di servizio, disimpegno e balcone. L'appartamento è stato completamente rist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 976 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Serripola : 1051 €/m²
Vendesi appartamento a San Severino Marche via Raffaello Sanzio
quadrilocale 189.000 €
Nella splendida zona del Rione Mazzini, in posizione tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita un grazioso quadrilocale di circa 85 mq al primo piano di una palazzina riqualificata grazie ad interventi di miglioramento sismico. L'abitazione è circondata da uno spazio esterno esclusivo di 230 mq da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 115 m² con 4 locali
quadrilocale 120.000 €
In palazzina dove sono stati eseguiti lavori di ristrutturazione, proponiamo appartamento al 1° piano composto da: ampio soggiorno luminoso con angolo cottura, 3 camere, bagno, disimpegno, lavanderia e terrazzo. internamente l'appartamento è stato completamente ristrutturato, impianti, massetti, divisori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Appartamento a San Severino Marche di 100 m² con 4 locali in vendita
quadrilocale Cesolo 95.000 €
Proponiamo in vendita appartamento situato a San Severino Marche, zona Cesolo, in palazzina composta da poche unità abitative e dotata di corte privata comune, suddivisa tra i condomini. L'abitazione si sviluppa al primo piano e presenta ambienti ampi e ben distribuiti: cucina abitabile con camino e acce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 975 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 974 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 100 m² con 4 locali
quadrilocale 75.000 €
Centro storico: in piccolo contesto condominiale, Appartamento al 2°piano composto da ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere, cameretta e bagno. Abitabile da subito. EPI: 175 kwh/m2 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Vendesi appartamento a San Severino Marche via Adamo Borghini, 10 PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 180 m² con 4 locali
quadrilocale Cesolo 165.000 €
Zona Cesolo: Appartamento al piano terra rialzato di 90 mq composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 2 camere matrimoniali, cameretta e bagno; al 1°piano mansarda rifinita di circa 90 mq con bagno e camino. Annessi all'abitazione giardino privato di circa 127 mq e garage di circa 30 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 139.000 €
In una comoda zona residenziale a due passi dal centro, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 115 mq in buono stato, al secondo piano di una palazzina di recente ristrutturazione delle parti comuni come il ripristino del manto del tetto, delle facciate esterne e il consolidamento strutturale, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 107 m² con 4 locali
quadrilocale 92.000 €
in zona ben servita da tutto, a due passi da Piazza del Popolo, disponiamo di Appartamento al secondo piano con ascensore e cantina, possibilità di parcheggiare all'interno del parcheggio condominiale, cosi composto: -Piano 2°: Ingresso, Sala, Cucina, Cucinino, disimpegno, 3 camere matrimoniali, bagno, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Non perdere gli altri 209 annunci!