Negozi o quadrivani in vendita a San Severino Marche - pg. 3 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a San Severino Marche(MC PREMIUM
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 130.000 €
RIONE MAZZINI: in zona centrale e ben servita, in palazzina di Nuova Costruzione in , - Appartamento al 2°piano composto da soggiorno con angolo cottura, studio con bagno e 2 balconi; nella zona notte troviamo un altro disimpegno , 2 camere, bagno. - Al piano terra comodo garage di 17 mq. Caratteristiche […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 118.000 €
Appartamento al piano terra con ingresso autonomo, composto da: soggiorno, cucina, camera matrimoniale, cameretta e bagno + garage grande collegato da scala interna all'appartamento, rifinito con pavimentazione, luce elettrica e bagno con doccia. Ottimo stato. Classe Energetica: F
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Negozio SAN SEVERINO MARCHE €.47000 MQ.41 Vani 2
Villa singola in vendita a San Severino Marche
quadrilocale Gagliannuovo 250.000 €
RIF. 954 CASALE ESCLUSIVO CON PARCO PRIVATO250.000 Residenziale in VenditaGagliannuovo, San Severino Marche MC, Italia, Gagliannuovo, SAN SEVERINO MARCHEAggiungi ai preferiti1sliderslidersliderslidersliderslidersliderslidersliderslidersliderslidersliderslidersliderslidersliderslidersliderslidersliderslid […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 864 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1286 €/m²
Casa indipendente a San Severino Marche Centro di 90 m² con 4 locali
quadrilocale 115.000 €
a 50 mt da piazza del popolo disponiamo di fabbricato indipendente affiancato su due lati cosi composto: piano terra, ingresso dell'abitazione con porta interna per accedere al garage,, piano primo: ampio soggiorno con angolo cottura e camino piano secondo: 2 camere, bagno, studio e ripostiglio, piano se […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 976 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a San Severino Marche : 970 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche via Ettore Marcucci, 7 PREMIUM
In una comoda zona residenziale a due passi dal centro, proponiamo in vendita questo luminoso appartamento di 95 mq catastali in buono stato, caratterizzato da una disposizione ottimale degli ambienti, un balcone e una cantina. L’immobile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Mansarde a San Severino Marche Centro di 83 m² con 4 locali in vendita
quadrilocale 75.000 €
Appartamento mansardato al 3°P. senza ascensore, composto da: Ingresso, soggiorno con camino, dietro cucina, sala, 2 camere e bagno + balcone e terrazza panoramica. Arredato di cucina componibile nuova e possibilità di altro arredo compreso nel prezzo. + cantina + orto di Mq. 52 Buone condizioni. Immobil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 121 m² con 4 locali
negozio 185.000 €
APPARTAMENTO 1P, RIONE MAZZINI San Severino Marche: In Via Raffello Sanzio, in posizione esclusiva, vicina ai servizi e alle fermate dei mezzi pubblici di trasporto, negozi, bar, uffici e supermercati, disponiamo in vendita, su contesto Bifamiliare, appartamento sito al Piano Primo di comoda metratura, c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 123 m² con 4 locali
quadrilocale 160.000 €
Rione Mazzini: in zona centrale ben servita, in contesto bifamiliare, Appartamento al piano terra rialzato con ingresso indipendente composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina a vista, disimpegno, ripostiglio, 3 camere di cui una con balcone e due bagni. Annessi all'appartamento locale cantina, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Immobile in vendita a San Severino Marche(MC
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 134.000 €
San Severino Marche adiacente la piazza, in piccola palazzina di sole 4 unità edificata nel 2005, delizioso Appartamento al piano secondo con ascensore, composto da: soggiorno, cucina, 2 camere, bagno, lavanderia, ripostiglio, terrazza e 2 balconi e ampia soffitta rifinita, garage. Ottima posizione, zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 100 m² con 4 locali PREMIUM
Appartamento al piano secondo, composto da: ampio soggiorno con camino, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta, 2 bagni, ampio terrazzo. Garage + lastricato e parcheggio condominiale esterno. Parzialmente arredato. Ottime condizioni. Zon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1299 €/m²
Appartamento in vendita a San Severino Marche
negozio 200.000 €
CASA SINGOLA, CON NEGOZIO, PONTE SANT'ANTONIO Nel contesto residenziale riservato di Ponte Sant'Antonio, di collegamento tra il quartiere di Rione di Contro e Via del Vallato, in posizione assolata e comoda con ampio spazio di parcheggio libero, proponiamo in vendita esclusiva, Casa Indipendente totalmen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1102 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1049 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 110.000 €
ZONA SEMICENTRALE: Appartamento al 1°piano, in soluzione quadrifamiliare, composta da ingresso, soggiorno, cucinino, disimpegno, 2 camere, cameretta, bagno, soffitta semi-praticabile di circa 23 mq, terrazzo, cantina, garage e giardino esclusivo di circa 57 mq. Buono stato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche via Ettore Marcucci, 7
quadrilocale 89.000 €
In una comoda zona residenziale a due passi dal centro, proponiamo in vendita questo luminoso appartamento di 95 mq catastali in buono stato, caratterizzato da una disposizione ottimale degli ambienti, un balcone e una cantina. L’immobile, situato al piano terra di una palazzina con quattro unità abitati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
appartamento in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 95.000 €
CENTRO, SAN SEVERINO MARCHE, Appartamento in vendita di 130 Mq, Abitabile, Riscaldamento Autonomo, Epi: 117,2 kwh/m2 anno, posto al piano 3°, composto da: 4 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 3 Camere, 1 Bagno, Cantina, Balcone, Prezzo: € 95.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 110 m² con 4 locali
quadrilocale 115.000 €
Proponiamo un ampio appartamento situato al primo piano di un tranquillo contesto condominiale, con annessi al piano terra locali rimessa e cantina. L'immobile è composto da, ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, 3 camere da letto, un bagno, ripostiglio dal quale si accede al la soffitta. Completano l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 976 €/m²
- prezzo medio appartamento a San Severino Marche : 1066 €/m²
Immobile in vendita a San Severino Marche(MC PREMIUM
Vendesi quadrilocale a San Severino Marche
quadrilocale 190.000 €
Appartamento di Nuova Costrazione In zona residenziale e ben servita, In Palazzina in corso di costruzione, proponiamo in vendita Appartamento al 2° piano di ampia metratura, con garage, taverna e cantina, il tutto così composto: - p.2° Abitazione di ca 110 mq: ingresso, soggiorno, cucina, disimpegno, 3 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1262 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1227 €/m²
Appartamento a San Severino Marche Centro di 105 m² con 4 locali
quadrilocale 98.000 €
ZONA SEMICENTRO, SAN SEVERINO MARCHE: Lungo Viale Europa, in zona comoda e alla portata di ogni tipo di servizio, disponiamo di Appartamento sito al Piano Terzo servito da ascensore, inserito in Palazzina con lavori appena terminati di miglioramento della classazione energetica , infissi nuovi e adeguame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Quadrilocale in vendita a San Severino Marche
quadrilocale 178.000 €
San Severino Marche, Rione Mazzini, una delle zone residenziali più belle del paese, ben servita ma allo stesso tempo tranquilla, proponiamo in vendita un appartamento di 99 mq al piano rialzato , in piccola palazzina (in totale 4 unità abitative) in corso di completa ricostruzione con tutti i più alti s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1161 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1186 €/m²
Non perdere gli altri 210 annunci!