Appartamenti o attici o case semindipendenti o mansarde o quadrivani con terrazza, da ristrutturare in vendita a Viareggio in zona Via Firenze - pg. 49 di 78
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Viareggio piazza Giacomo Puccini PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 4885 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Via Giuseppe Mazzini 1.485.000 €
RIF. 280311 - Viareggio. In via Giuseppe Mazzini 60 a 10 minuti a piedi dal centro della città, vendesi appartamento con ristorante App di 120 mq usato come B&B con 3 camere da letto e bagno Ristorante di 189 mq e 80 mq di corte Ristruturatto 6 anni fa ci sono i 40 posti interni comodi Ottimo per famigli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3765 €/m²
Appartamento a Viareggio di 107 m² con 4 locali in vendita
appartamento 545.000 €
Nel cuore di Viareggio, a pochi passi dalla splendida passeggiata lungomare, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di 107 mq, recentemente ristrutturato con finiture di design, situato al piano rialzato di un elegante condominio. La proprietà si distingue per l’armonia degli spazi e l’attenzion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5228 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Migliarina
casa semindipendente Migliarina 390.000 €
Viareggio zona migliarina vendesi terratetto a schiera diviso in n. 2 appartamenti: piano terra con soggiorno con cucina a vista, camera matrimoniale, camera media, bagno, corte sul davanti. Grande giardino sul retro; piano primo sala con cucina a vista, camera matrimoniale, camera media, cameretta e b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2645 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2832 €/m²
CENTRO PINETA trilocale 55mq
appartamento Centro Storico Via Antonio Fratti 195.000 €
CENTRO PINETA trilocale 55mq Viareggio Lucca Toscana nostra esclusiva viareggio centro zona pineta a circa 300 mt dalla pineta vendesi appartamento mansardato composto da soggiorno con angolo cottura camera matrimoniale bagno con doccia sottotetto uso ripostiglio terrazzina. ristrutturato. gli spazi sono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4658 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Marco Polo Via Antonio Fratti 340.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA !!! Viareggio zona Marco Polo, vendesi appartamento posto al secondo piano senza ascensore, composto da: ingresso, salone di circa 40 mq, cucina, 3 camere matrimoniali molto grandi, 1 cameretta, 2 bagni. Balconi. Terrazza condominiale con stanza uso ripostiglio di proprietà. Posto bici. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM