Appartamenti o case semindipendenti o negozi con cucina abitabile e con giardino e con terrazza in vendita a Viareggio in zona Via Fratelli Cairoli - pg. 39 di 92
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4087 €/m²
Appartamento a Viareggio di 70 m² con 3 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico 170.000 €
CENTRO. Appartamento ubicato nel centro storico. Secondo piano in palazzina interna non servita da ascensore. Ingresso in soggiorno, cucina, balcone verandato di servizio, due camere matrimoniali, bagno finestrato con doccia, ripostiglio. Posto bici in area a comune. L'immobile è ubicato in pieno centro […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente con terrazzo, Viareggio centro mercato
casa semindipendente Centro Storico 690.000 €
Rif.Ag. c90 - In zona centrale Viareggina in vendita di 240 mq con corte interna e casina su 2 piani. La viareggina è composta da P.T. , I Piano e ampio sottotetto con bagno. Attualmente da ristrutturare in vendita ad ? 550000 ma può essere venduta completamente RISTRUTTURATA ad ? 690000 tr Classe energe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3434 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
Proposto da:
casa semindipendente Migliarina 239.000 €
Team Marcucci Giuliana Agenzia immobiliare "Il Rinascimento immobiliare" Viareggio Chiamaci per avere maggiori informazioni o per fissare un eventuale visita... Appartamento funzionale e luminoso in zona Migliarina – Viareggio In una zona tranquilla e ben collegata, a due passi dal sottopassaggio pedonal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3667 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Aurelio Saffi
appartamento Centro Storico Via Aurelio Saffi 430.000 €
Rif.Ag. GAPT - Viareggio - Centro mare Appartamento in vendita - 5 vani - 90 mq - posto al piano Piano terra composto da 2 camere e 2 bagni - Rif. GAPT VIAREGGIO ZONA ROYAL A 50 MT DAL MARE APPARTAMENTO PIANO TERRA IN ELEGANTE CONTESTO CONDOMINIALE COMPOSTO DA:INGRESSO, SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA CON U […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5453 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 5506 €/m²
Vendita appartamento Via Leopardi Viareggio (LU
casa semindipendente Via Giacomo Leopardi 220.000 €
Viareggio, 50 mt dalla pineta e 500 mt dal mare si vende grazioso appartamento mansardato/alto di 70 mq, sito al piano primo ed ultimo di palazzina di tre unità immobiliari ( no condominio ), composto da: ingresso, ampia e luminosa zona giorno con angolo cottura, una camera media con accesso ad un balcon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Migliarina : 2985 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Campo d'Aviazione 250.000 €
Viareggio Darsena ottima posizione Appartamento piano terra piu' fondo commerciale, 70 mq appartamento piu' 20 mq fondo. il tutto da ristrutturare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo d'Aviazione : 3237 €/m²
Vendita casa indipendente VIA ARRIGHI Viareggio (LU
casa semindipendente Migliarina Via Odoardo Arrighi 320.000 €
RIF. V1003 | VILLA | 150 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | LIBERA SU TRE LATI | ***** A Viareggio in zona Migliarina, disponiamo di Villa bifamiliare di circa 150 mq con ampi spazi e un grande potenziale per diventare una casa moderna e funzionale. Costruita intorno agli anni '80, la proprietà si sviluppa su più […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2637 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2663 €/m²
Appartamento vista mare a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico Via Amerigo Vespucci 395.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA DI VENDITA!!! Viareggio centro, 100 mt dalla " Passeggiata a mare ", fronte pineta, in via Vespucci al n. 59, vendesi appartamento con ampio ingresso, sala, cucina abitabile, 3 camere matrimoniali molto grandi, 2 bagni completi con finestra. Piano secondo con piccolo ascensore per n. 2 p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 339.000 €
Nel centro della zona pedonale, appartamento sito al secondo piano ed ultimo di piccola palazzina, no condominio, no ascensore, molto luminoso, composto da ingresso, disimpegno, ampia zona giorno, cucinotto con terrazzino interno, lavanderia, bagno, due camere matrimoniali, una media, balcone con affacci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3659 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Regia
appartamento Centro Storico Via Regia 320.000 €
VIAREGGIO CENTRO Proponiamo diversi appartamenti in fase di completa ristrutturazione, con metrature comprese tra i 90 mq e i 130 mq. Data l’attuale fase del cantiere, è ancora possibile personalizzare la distribuzione degli spazi interni. Secondo Piano (90 mq): Composto da cucina, soggiorno, 3/4 camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 3794 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Lo Studio immobiliare Sarah propone a Viareggio splendido appartamento a due passi dal mare, posto al primo piano, in un unit immobiliare di due soli appartamenti e senza spese condominial, l'appartamento completamente ristrutturato e volen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Goffredo Mameli
casa semindipendente Marco Polo Via Goffredo Mameli 239.000 €
Viareggio - Capoluogo - Appartamento - E4358S PIANO PRIMO: Ingresso - Soggiorno- Cucina abitabile - N°2 Camere - Bagno - Balcone- Terrazzi- Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento nel Comune di Viareggio zona Marco Polo. L 'appartamento è posto al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
negozio in vendita a Viareggio
negozio 190.000 €
Viareggio zona mercato, si vende fondo commerciale in perfette condizioni di manutenzione. Potrebbe anche essere utilizzato come studio o appoggio ufficio/mare. I mq. dell'intero locale sono 45 mq. : attualmente è adibito a centro benessere con tre cabine e due servizi. 207,27 Kwh/m2anno. Rif. 3453AL Ri […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Via Gioberti 50, Viareggio Marco Polo - Don Bosco
casa semindipendente Don Bosco Via Vincenzo Gioberti 180.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone grazioso appartamento a pochi passi da Pineta e mare. L'immobile è stato completamente ristrutturato ed è ideale sia come prima casa che come comodo appoggio mare. L'appartamento si sviluppa al piano terra di un più ampio terratetto ed è composto da zona giorno con soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
Vendita appartamento Via Fornace Mannozzi Viareggio (LU
appartamento Via Fornace Mannozzi 155.000 €
AAA Affare chiavi in mano !! A Viareggio, a poche centinaia di metri dalla Torre Matilde, nel quartiere "Varignano", in zona servitissima, privato vende appartamento di 55mq recentemente ristrutturato composto da: ingresso in soggiorno e cucina open-space, ampia camera matrimoniale, bagno, studio e balco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2844 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 2601 €/m²
Ufficio in vendita, Viareggio stazione
appartamento 185.000 €
Rif.Ag. uf via 185 - VIAREGGIO, proponiamo in vendita appartamento ad uso ufficio di 55 mq al primo piano di palazzina vicina a tutti i servizi, composto da ingresso, due vani, disimpegno, bagno di servizio, bagno con doccia e ripostiglio. L'ufficio è dotato di angolo cottura e viene venduto completament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 2984 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4087 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 290.000 €
Viareggio - Centro Appartamento in vendita - 3 vani - 85 mq - posto al piano 1° composto da 2 camere e 1 bagni - Rif. VC12
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3627 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 3731 €/m²
attico in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 420.000 €
Viareggio Centro – Proponiamo Elegante appartamento ristrutturato con terrazza e alta efficienza energetica Proponiamo in vendita un elegante appartamento di 5 locali, situato all’ultimo piano di un edificio storico del 1800, completamente ristrutturato nel 2025, dal solaio al tetto. L'immobile, con una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2981 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2778 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Viareggio Via Manfredo Bertini
casa semindipendente Marco Polo Via Manfredo Bertini 388.000 €
Viareggio - Marco Polo - Don Bosco- Rif. E5654S - Appartamento indipendente di Viareggina- 3 Camere - Cucina - Soggiorno - 2 Bagni - Terrazza abitabile - Balcone Chiamare 3756404790 oppure 3483934479 Immobiliare Il Faro proponiamo in Vendita in zona Marco Polo a Viareggio ampio appartamento indipendente, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3417 €/m²
Non perdere gli altri migliaia di annunci!