Appartamenti o case semindipendenti o quadrivani in vendita a Viareggio in zona Via Alessandro La Marmora - pg. 32 di 61
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in vendita a Viareggio via San Francesco PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4022 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 200.000 €
Cod.11273 Rif.Ag. vv1 - Varignano Ampio appartamento con 4 locali, disposto su un unico piano rialzato. L'ingresso tradizionale garantisce una prima impressione di grandezza e accoglienza. La superficie di 80 mq è stata ben sfruttata, creando spazi abitabili comodi e funzionali. L'anno di costruzione ris […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2642 €/m²
Appartamento in Via Mazzini, Viareggio di 89 m² con 5 locali
appartamento Via Giuseppe Mazzini 290.000 €
IMMOBILIARE 4PIU'4 propone in vendita appartamento posto al primo piano e servito da ascensore. L'ingresso, dal portoncino blindato ci introduce nel disimpegno giorno che a destra ci propone il soggiorno con affaccio sul balcone mentre a sinistra troviamo la cucina abitabile con mobili in muratura. Dalla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3659 €/m²
Vendita casa indipendente Via della Gronda Viareggio (LU
casa semindipendente Migliarina Via della Gronda 290.000 €
VIAREGGIO QUARTIERE MIGLIARINA L'immobiliare "Il Mare" di Farnocchia Anna Maria propone in vendita nella campagna di Viareggio rustico da ristrutturare di circa 120 metri quadrati, la casa singola libera su quattro lati, si sviluppa su due livelli e dispone di un grande terreno circostante di oltre 10.00 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2642 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2663 €/m²
Appartamento a Viareggio di 70 m² con 3 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico 170.000 €
CENTRO. Appartamento ubicato nel centro storico. Secondo piano in palazzina interna non servita da ascensore. Ingresso in soggiorno, cucina, balcone verandato di servizio, due camere matrimoniali, bagno finestrato con doccia, ripostiglio. Posto bici in area a comune. L'immobile è ubicato in pieno centro […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa a schiera a Viareggio via di Montramito, 175
casa semindipendente Via di Montramito 329.000 €
VILLETTA A SCHIERA DI NUOVA COSTRUZIONE VIAREGGIO. Via di Montramito. In fase di ultimazione proponiamo in vendita villetta a schiera su due livelli con giardino. L'immobile si compone, al piano terreno di: ingresso, sala doppia, cucina abitabile, bagno di servizio e giardino; al piano primo: due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2642 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D2 : 2628 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
VIAREGGIO CENTRO-ZONA STAZIONE, ZONA STRATEGICA E COMODA, IN PICCOLA PALAZZINA, LUMINOSISSIMO APPARTAMENTO SITO AL 2°P. ED ULTIMO, DOTATO DI ASCENSORE- SENZA SPESE DI CONDOMINIO. COSì COMPOSTO: INGRSSO, AMPIO SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE,CAM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3630 €/m²
esavano in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 520.000 €
Viareggio, in pieno centro, e a due passi dal mare e da tutti i servizi, classico appartamento di 130 mq, ampio e con alti soffitti, posto al primo piano e composto da ingresso/disimpegno, cucina abitabile due grandi camere da letto matrimoniali, una cameretta, e una grande zona giorno suddivisa in soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 3359 €/m²
Quadrilocale con terrazzo a Viareggio
appartamento 235.000 €
Rif.Ag. E5598SB - Viareggio - Appartamento 1° piano con ascensore - E5598S PIANO PRIMO: Ingresso - cucina abitabile - sala - 3 camere - 2 bagni - terrazzo - posto auto Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al primo piano, servito da ascensore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2671 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Regia
appartamento Centro Storico Via Regia 320.000 €
VIAREGGIO CENTRO Proponiamo diversi appartamenti in fase di completa ristrutturazione, con metrature comprese tra i 90 mq e i 130 mq. Data l’attuale fase del cantiere, è ancora possibile personalizzare la distribuzione degli spazi interni. Secondo Piano (90 mq): Composto da cucina, soggiorno, 3/4 camere, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 3709 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 195.000 €
Viareggio, appartamento al piano primo di mq. 75 ca., in buono stato di maunutenzione, composto da: ampio disimpegno d'ingresso, sala con balcone, cucina abitabile con balcone; disimpegno notte, due camere matrimoniali, bagno. Cantina, due posti auto assegnati in area condominiale, giardino condominiale. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3755 €/m²
Vendita appartamento Quartiere Italia 10 Viareggio (LU
appartamento Centro Storico 215.000 €
Appartamento "La Vela" Proponiamo In vendita un bellissimo e luminoso appartamento. La sua ottima posizione centrale e la vicinanza ai principali servizi rendono questa proprietà ideale per chi desidera una vita comoda e ben collegata. L'immobile, situato all'ultimo piano di un edificio di tre piani, è […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2628 €/m²
Vendita appartamento via verdi 230 Viareggio (LU PREMIUM
Viareggio centralissimo APPARTAMENTO a meno di 800mt dal mare, tra stazione ferroviaria e zona pedonale, vicino a tutti i servizi, posto al Piano Primo con ascensore. L'immobile si compone di ampio ingresso, soggiorno, cucina, tinello, came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
villa in vendita a Viareggio in zona Migliarina
casa semindipendente Migliarina 449.000 €
VIAREGGIO In posizione tranquilla di Viareggio, zona Migliarina elegante villetta a schiera con ingresso indipendente, costruita nel 2023. Disposta su due livelli con due posti auto di proprietà e un bel giardino fronte retro
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2642 €/m²
Casa indipendente in vendita, Viareggio centro mercato
casa semindipendente Centro Storico 370.000 €
Rif.Ag. Vc3124 - CAPOLUOGO - Viareggio - Centro mercato 600 metri dal mare con corte interna composta ingresso sala tinello cucina Bagno e ripostiglio. Corte piastrellata piano primo due matrimoniali bagno con vasca piano mansarda to camera matrimoniale con finestra camere tra con velux arredata libera d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio
casa semindipendente 697.000 €
Ci sono case che si abitano. E case che si vivono su più livelli — nel senso letterale della parola. Manda la richiesta per prenotarti | 28 MARZO Open House Experience - PRENOTA QUA https://app.visithome.it/eventDetailPage?eventRef=JMK1fLPQNN9vEO0idjfm VERTIGO è un terratetto con ingresso indipendente ne […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
Appartamento vista mare a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico Via Amerigo Vespucci 395.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA DI VENDITA!!! Viareggio centro, 100 mt dalla " Passeggiata a mare ", fronte pineta, in via Vespucci al n. 59, vendesi appartamento con ampio ingresso, sala, cucina abitabile, 3 camere matrimoniali molto grandi, 2 bagni completi con finestra. Piano secondo con piccolo ascensore per n. 2 p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²