Appartamenti o case semindipendenti o quadrivani con caminetto e con cantina e con giardino e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Viareggio in zona Via Alessandro La Marmora - pg. 37 di 60
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
In zona centrale di Viareggio, vicino ai principali servizi, appartamento posto al piano primo, senza spese condominiali, corredato da CORTE AL PIANO TERRA con dependance di circa 25mq con ingresso anche indipendente, ideale anche per parch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3629 €/m²
Vendita ufficio via battisti Viareggio (LU
casa semindipendente Centro Storico Via Cesare Battisti 550.000 €
Studi/ uffici trasformabili in civile abitazione o struttura ricettiva In pieno centro di Viareggio, sulla rinomata via Battisti, a 450 mt dal mare, a 200 dal mercato centrale in completa ristrutturazione, Agenzia immobiliare Leonardo propone in esclusiva questo immobile elevato a due piani fuori terra, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 3016 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Torre del Lago 75.000 €
MONOLOCALE APPOGGIO MARE. Torre del Lago, a due km dal mare, monolocale civile abitazione da rimodernare, di mq. 25 ca., al piano terra con ingresso indipendente, composto da: soggiorno/cucina, bagno. Resede esclusivo di mq. 12 ca. Euro 75 mila
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2619 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2682 €/m²
Villetta a schiera in vendita a Viareggio
casa semindipendente Migliarina 439.000 €
In posizione tranquilla di Viareggio, zona Migliarina, ad un passo dal centro e da tutte le comodità, villetta a schiera di 5 locali con ingresso indipendente che si distingue per la sua costruzione moderna del 2023. Disposta su due livelli, questa casa offre uno spazio generoso di 115 mq con due posti a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Migliarina : 2728 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona Migliarina : 2765 €/m²
Ufficio in vendita, Viareggio stazione
appartamento 185.000 €
Rif.Ag. uf via 185 - VIAREGGIO, proponiamo in vendita appartamento ad uso ufficio di 55 mq al primo piano di palazzina vicina a tutti i servizi, composto da ingresso, due vani, disimpegno, bagno di servizio, bagno con doccia e ripostiglio. L'ufficio è dotato di angolo cottura e viene venduto completament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 3016 €/m²
casa in vendita a Viareggio
casa semindipendente Migliarina 320.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone in vendita nuda proprietà di una villetta a schiera alla Migliarina. L'immobile si presenta in buone condizioni di manutenzione, vanta ampi spazi interni, è libera su due lati e ha la possibilità di posteggiare fino a due auto all'interno della proprietà . Sita in zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2643 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2652 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2836 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Migliarina : 2945 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 680.000 €
Appartamento di grande pregio su due piani - Un vero gioiello a pochi passi dal mare! ** Scopri questo affascinante appartamento su due piani, situato in una posizione centralissima a soli 300 metri dal mare. Con una superficie commerciale di 193 m², l'immobile offre spazi ampi e luminosi, perfetti per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3667 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente Centro Storico 850.000 €
EPgl,nren: 0,00 kWh/m² - Studio Immobiliare Sarah propone Viareggina dalle importanti metrature in pieno centro. L'immobile fino ad adesso era adibito a B&B, ma viene venduto come civile abitazione e non come attività, permettendo al prossimo proprietario di deciderne la destinazione. L'immobile viene ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3408 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Appartamento in via battisti, Viareggio di 90 m² con 4 locali
appartamento Via Cesare Battisti 339.000 €
Appartamento in centro a Viareggio al secondo piano senza ascensore e senza spese di condominio, in viareggina in zona centro di Viareggio . L' immobile ristrutturato primi anni 2000 si compone di ingresso , sala, cucina , due camere matrimoniali, camera singola o stanza armadi, bagno. Richiesta 339.000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 3502 €/m²
bivano in vendita a Viareggio
casa semindipendente 145.000 €
Appartamento in Vendita a Viareggio - Un Angolo di Relax a Due Passi dal Mare! ** NO CIVILE ABITAZIONE Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore di Viareggio, a soli 700 metri dalle splendide spiagge. Perfetto per chi cerca una soluzione per le vacanze o un investimento, questo immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4064 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico 235.000 €
Viareggio Centro. In zona centrale, a pochi passi dal mercato, abitazione indipendente a piano terra di circa mq. 75. L' immobile si compone di sala d' ingresso, cucina abitabile, piccola corte che conduce al bagno con doccia, due camere matrimoniali; necessita di piccoli lavori di ristrutturazione, per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3408 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 4064 €/m²
Vendesi quadrilocale a Viareggio via Antonio Rosmini
appartamento Via Antonio Rosmini 230.000 €
Rif. 069 – Appartamento 4 Locali in zona tranquilla e ben servita – Viareggio Tempocasa Viareggio propone in vendita, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, un ampio appartamento di 4 locali situato al secondo piano di un elegante stabile degli anni '60, in ottimo stato manutentivo. Composizi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3442 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio
casa semindipendente 580.000 €
Viareggio, a 600 metri dal mare, semindipendente di mq. 170 ca., in buono stato di manutenzione, composta da: al piano terra, ingresso, ampio soggiorno con camino, tinello-cucina; bagno, vano di mq. 15 ad uso sgombero/garage. Al piano primo, disimpegno notte, camera matrimoniale con balcone e stanza arma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3408 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio via Cesare Battisti
casa semindipendente Centro Storico Via Cesare Battisti 495.000 €
VIAREGGIO CENTRO, ZONA SUPER STRATEGICA, VICINA A TUTTI SERVIZI E PIU' IMPORTANTI NEGOZI, TIPICA VIAREGGINA STILE LIBERTY DI 130 MQ, IN OTTIME CONDIZIONI, RISTRUTTURATA E ARREDATA CON GUSTO E CURA.COMPOSTA DA: A P.T.: INGRESSO, SALOTTO, TINELLO, CUCINA E BAGNO E PICCOLA CORTE RETROSTANTE; AL 1°P.: 2 CAME […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3408 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3761 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 199.000 €
prestoincasa. it propone in esclusiva di vendita appartamento luminoso di 67 mq situato al terzo piano di una palazzina dotata di ascensore. L'immobile dista circa 900 metri dal mare. Si precisa che l’ascensore non arriva direttamente al piano: per accedere all'appartamento è necessario salire una rampa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3442 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio
appartamento Migliarina 270.000 €
Viareggio Quartiere Migliarina In ottima posizione, vicino ai negozi e ai servizi, ma con bella vista sulle colline, si propone in vendita un appartamento completamente ristrutturato, posto a piano terra di piccolo contesto immobiliare, con accesso anche autonomo, direttamente dalla via, a mezzo di cance […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Migliarina : 2945 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Migliarina : 2742 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 235.000 €
VIAREGGIO. CENTRO. APPARTAMENTO INDIPENDENTE AL PIANO TERRA! In zona centrale, a due passi da tutti i principali servizi e a pochi minuti dalla Passeggiata, proponiamo in vendita appartamento sito al piano terra INDIPENDENTE, senza spese di condominio, di circa 70mq, così composto: ingresso living in sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3442 €/m²
Appartamento in Via Mazzini, Viareggio di 103 m² con 5 locali
appartamento Via Giuseppe Mazzini 250.000 €
Spazi ampi, luminosità ed ariosità sono le principali caratteristiche di questo appartamento sito al 5° piano di palazzina situata in posizione comodissima a tutti i principali servizi ed alla viabilità. L'ingresso si apre sul disimpegno dal quale si accede al salone, al cucinotto separato semi abitabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3572 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3667 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!