Appartamenti o case semindipendenti o monolocali con angolo cottura in vendita a Viareggio in zona Piazza Piave - pg. 69 di 84
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
VIAREGGIO MARCO POLO VENDESI APPARTAMENTO di circa 50 mq, posto al quarto ed ultiimo piano di contesto condominiale, dotato di ascensore. e così composto: ingresso, soggiorno con angolo cottura, disi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2832 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4044 €/m²
Appartamento a Viareggio di 63 m² con 4 locali in vendita
Proposto da:
appartamento Marco Polo 360.000 €
VIAREGGIO - MARCO POLO FRONTE PINETA - 2 ed ultimo piano (senza ascensore) in deliziosa palazzina Liberty con facciata ristrutturata. L'appartamento è sviluppato su due piani : si compone da soggiorno, vano cottura semi-abitabile, ripostiglio e bagno, salite le scale si accede al reparto notte con una ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4044 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Marco Polo : 3886 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 1.000.000 €
Viareggio appartamento posto al piano primo fronte mare zona passeggiata composto da ingresso, sala, cucina, tinello, 3 camere, 2 bagni. Corredato da mansarda di mq. 12 con ingresso indipendente e balcone. € 1.000.000 rif. 5839
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4839 €/m²
Via Giuseppe Mazzini trilocale 120mq
appartamento Via Giuseppe Mazzini 280.000 €
Via Giuseppe Mazzini trilocale 120mq Viareggio Lucca Toscana viareggio cedesi attivit di bar ristorante fondo di mq. 120 con veranda esterna per 70 coperti. attrezzature recenti e attivita consolidata con ottima clientela 280000 rif. 4731
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3878 €/m²
Appartamento piano terra in vendita a Viareggio, Centro
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3633 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3765 €/m²
Casa singola in vendita a Viareggio, Darsena
casa semindipendente Centro Storico 290.000 €
VIAREGGIO QUARTIERE DARSENA. L'immobiliare "Il Mare" di Farnocchia Anna Maria propone in vendita bella casa in stile viareggino ristrutturata nel 2009 con ingresso indipendente. L'immobile di circa 150 metri quadrati si presente in perfette condizioni ed composto da: al piano terra ampio ingresso, soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2975 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2951 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
esavano in vendita a Viareggio
Proposto da:
appartamento 4.000.000 €
Splendido attico di 300 mq circa situato al secondo piano di elegante palazzo d'epoca servito da ascensore. La proprietà è dotata di una magnifica terrazza affacciata sulla rinomata passeggiata di Viareggio e con vista mozzafiato sul mare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 5146 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 270.000 €
In posizione strategica a Viareggio centro a 600 metri dal mare. Casa viareggina da rivedere, di mq 100 disposta su due livelli con giardino sul retro di mq 40 in vendita. L'ingresso è indipendente e la proprietà si sviluppa su piano terra e piano primo. ' L' esposizione esterna garantisce luce e respir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3423 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Via Giuseppe Barellai 1.380.000 €
Viareggio, Esclusivo Appartamento Fronte Mare con Posto Auto. In una delle posizioni più privilegiate di Viareggio, direttamente fronte mare, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato al secondo piano di un edificio moderno e signorile servito da ascensore. L'immobile si distingue per gli am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4658 €/m²
casa semindipendente in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 459.000 €
PREZZO RIBASSATO! Viareggio centro, fronte pineta, vendesi casa viareggina in Stile Liberty composta da: piano terra open space con soggiorno-sala pranzo, cucina, antibagno, bagno, corte di proprietà esclusiva di circa 20 mq con accesso dal soggiorno, dalla cucina e dall'antibagno; piano primo con grande […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²
5 vani 96mq
appartamento Centro Storico 330.000 €
5 vani 96mq Viareggio Lucca Toscana viareggio centro - mare. a pochi passi dal mare e dal mercato terratetto indipendente con casetta bilocale di 25 mq. e resede interna privata. al piano terra si compone di ampia zona giorno con cucinotto a vista e bagno accesso alla zona lavanderia e al giardino privat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3405 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3689 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Sant'Andrea PREMIUM
VIAREGGIO CENTRO MARE P.2° NO ASC. MQ.70 CIRCA COMPOSTO DA INGRESSO DISIMPEGNO, SALA, CUCINOTTO, BAGNO, CAMERA MATRIMONIALE CON BALCONE, CAMERETTA, RIPOSTIGLIO SPAZIOSO, TERRAZZO VERANDATO. TSM. OTTIMA ESPOSIZIONE. NO SPESE COND. RICH.€ 270 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
Attico/mansarda in vendita a Viareggio via Caio Duilio, 14
Proposto da:
appartamento Marco Polo 325.000 €
NUOVA ESCLUSIVA !!! VIAREGGIO, MARCO POLO FRONTE PINETA, 2° ed ultimo piano (senza ascensore) in deliziosa palazzina Liberty con facciata ristrutturata. L'appartamento è sviluppato su due piani : si compone da soggiorno, vano cottura semi-abitabile, ripostiglio e bagno, salite le scale si accede al repar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3660 €/m²
casa semindipendente in vendita a Viareggio
casa semindipendente 459.000 €
Viareggina in Stile Liberty fronte Pineta a 500mt dal mare Piano Terra : ingresso open-space in soggiorno, sala pranzo, cucina, antibagno, bagno. si accede alla Corte di proprietà esclusiva di circa 20 mq dal soggiorno dalla cucina e dall'antibagno. Piano Primo : grande camera con balcone fronte pineta, […]