Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura e con cantina e con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 52 di 81
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Viareggio PREMIUM
ESCLUSIVO ed ELEGANTE appartamento ristrutturato a pochi passi dal mare. Nel cuore del quartiere Marco Polo a Viareggio, a breve distanza dalla pineta e a soli 500 metri dal mare, proponiamo appartamento completamente ristrutturato, posto a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3481 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 500.000 €
VIAREGGI0 FASCIA MARE, a soli 50 metri dalla famosa passeggiata e dal mare ed a 50 metri dal Parco Pineta di Ponente, GIUSEPPE NIGRO IMMOBILIARE in collaborazione con altra agenzia propone in vendita, in un contesto signorile di recente costruzione, un appartamento al primo piano con ascensore. Appena v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5153 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 900.000 €
VIAREGGIO - CITTA' GIARDINO. Fronte mare, appartamento in ottime condizioni posto al piano primo di piccola palazzina, servito da ascensore e composto da ingresso in ampio salone, circa 50 mq., con balcone vista mare, cucina con balcone di servizio, disimpegno notte, camera matrimoniale padronale con bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Machiavelli Viareggio (LU
casa semindipendente 185.000 €
Viareggio in zona centralissima a pochi passi dal nuovo mercato ed a 600 mt dal mare si vende interno ad una Viareggina su due livelli una palazzina cielo terrà. L immobile si sviluppa su due piani. Tramite un corridoio si arriva alla corte dove troviamo l'immobile che è composto da una unica stanza con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3413 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 230.000 €
Tempocasa Viareggio propone in vendita In zona tranquilla e ben servita di Viareggio Centro, appartamento di 4 locali in un elegante stabile anni '60 in ottimo stato manutentivo. La soluzione, pur essendo da personalizzare, offre ampi spazi interni ed è così composta: Ingresso, sala da pranzo con veranda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3481 €/m²
MARCO POLO 6 vani 125mq
casa semindipendente Marco Polo 415.000 €
MARCO POLO 6 vani 125mq Viareggio Lucca Toscana viareggio zona marco polo. a pochi metri dal mare e da tutte le comodit di fronte ad un grande parcheggio attico libero su 4 lati di ampia metratura mq. 118 al secondo ed ultimo piano di piccola ed elegante palazzina. l abitazione si presenta in ottime cond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2605 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio via Marco Polo PREMIUM
New entry mercato immobiliare Viareggio Si propone in vendita in esclusiva. Q.re Marco polo appartamento piano primo no ascensore. L immobile è composto da ingresso, cucina, soggiorno, due camere e bagno. A Corredare due terrazzi fronte e r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2963 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Mentana, 3
appartamento Via Mentana 580.000 €
Appartamento di Prestigio a Viareggio - A Pochi Passi dal MareScoprite questo splendido appartamento di pregio situato a soli 50 metri dal mare a Viareggio. Un immobile che combina comfort e raffinatezza, disposto su due livelli e con una corte giardino di 40mq, ideale per momenti di relax all'aperto. Al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 1.500.000 €
Viareggio lungomare appartamento di circa 240 mq. con ampia vista mare in palazzo servito di ascensore. L'appartamento ha affacci esterni libero su tre lati e si trova in una delle più belle posizioni del lungo mare di Viareggio e grazie alla sua ampia metratura si presta a una vasta scelta di distribuz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
Vendo
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
CENTRO PINETA trilocale 55mq
appartamento Centro Storico Via Antonio Fratti 195.000 €
CENTRO PINETA trilocale 55mq Viareggio Lucca Toscana nostra esclusiva viareggio centro zona pineta a circa 300 mt dalla pineta vendesi appartamento mansardato composto da soggiorno con angolo cottura camera matrimoniale bagno con doccia sottotetto uso ripostiglio terrazzina. ristrutturato. gli spazi sono […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4634 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Don Bosco 285.000 €
Cod.11974 Rif.Ag. PV3380 - VIAREGGIO DON BOSCO- GRAZIOSO E LUMINOSO ATTICHINO, sito al secondo e ultimo piano di un piccolo condominio, a soli 600 metri dal MARE. Questo appartamento, recentemente ristrutturato, offre un ampio soggiorno con zona pranzo e zona divano, perfetto per rilassarsi dopo una gior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5827 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3625 €/m²
Palazzo in vendita a Viareggio
appartamento 2.500.000 €
TOSCANA - VERSILIA - VIAREGGIO in eccezionale posizione centrale a 100 mt. dal mare e 10 mt. dalla pineta cedesi immobile ed attività di Hotel 3 stelle S. per totali 21 camere oltre ad appartamento per gestore, grande cucina, sala ristorante, bar, hall e terrazzo solarium. Hotel storico con elevati inca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
Vendita appartamento via san martino 16 Viareggio (LU
Proposto da:
casa semindipendente Via San Martino 570.000 €
Viareggio – EasyTuscany propone in vendita un prestigioso appartamento situato al secondo piano, servito da ascensore, di un palazzo liberty di sole sette unità abitative e recentemente ristrutturato nel tetto e nelle facciate. L’immobile si trova nelle immediate vicinanze della passeggiata, e dista solo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4634 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente 850.000 €
Scopri questa straordinaria Viareggina in vendita a Viareggio, con 12 locali e una superficie di 254 mq, oltre a giardino interno di mq. 160 oltre a terrazza, completamente ristrutturata nel 2023, co
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Machiavelli Viareggio (LU
casa semindipendente 320.000 €
In zona centralissima vicino al nuovo mercato e 600 mt dal mare vendesi Viareggina su 2 livelli composta da: al piano terra cucina abitabile, tinello e sala a corredo giardinetto dove poter pranzare e/o cenare all'aperto, da una scala in legno su misura si accede al piano primo dove troviamo tre comode c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
Appartamento a Viareggio Lungomare di 127 m² con 4 locali in vendita
casa semindipendente 480.000 €
Viareggio – Tra Mare e Pineta, Elegante Appartamento con Taverna e Spazio Esterno Privato In una delle zone più prestigiose e ricercate di Viareggio, a due passi dalla splendida Pineta e dall'elegante Passeggiata, proponiamo in vendita un raffinato appartamento al piano terra di un signorile condominio. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5153 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3481 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 395.000 €
VIAREGGIO MARE - Appartamento molto grazioso con meravigliosa VISTA MARE, posto al piano secondo con ascensore di più ampio condominio stile Liberty, composto da ingresso nel soggiorno con cucina a vista e balcone con vista spettacolare, comode scale a chiocciola che portano al piano superiore dove trovi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Genova
casa semindipendente Via Genova 1.280.000 €
VIAREGGIO A 300 MT DAL MARE MERAVIGLIOSO P.T. NUOVA COSTRUZIONE DISTRIBUITO SU 2 LIVELLI PER UN TOTALE DI MQ.270 DI SUPERFICIE COPERTA E GIARDINO SU 3 LATI DI MQ.260 UBICATO IN UN'OASI DI TRANQUILLITA', L'IMMOBILE E' COMPOSTO DA UNA BELLISSIMA ZONA SOGGIORNO AMPIAMENTE FINESTRATA E LUMINOSA CHE PERMETTE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4634 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 245.000 €
Viareggio Centro In posizione strategica, con negozi e servizi vicini e a 15 minuti dal mare, proponiamo in vendita un appartamento di quattro locali, situato al primo piano di palazzina condominiale corredata di ascensore. La proprietà si presenta in buone condizioni di manutenzione e si estende su una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona Centro Storico : 3564 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!