Appartamenti o case semindipendenti con angolo cottura e con cantina e con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 21 di 82
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4073 €/m²
Vendesi appartamento a Viareggio via Maroncelli, 150
appartamento Marco Polo Via Pietro Maroncelli 360.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone ampio appartamento nel quartiere Marco Polo. L'immobile si trova al secondo ed ultimo piano di un condominio residenziale. Nella zona giorno troviamo un doppio soggiorno molto luminoso, ed una cucina abitabile, ampia e funzionale. Nella zona notte troviamo due camere matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3653 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Giuseppe Giusti
appartamento Via Giuseppe Giusti 470.000 €
Vivi il fascino della Versilia in questo splendido appartamento situato nel cuore di Viareggio. Con i suoi sei locali e una superficie di 110 mq, questa proprietà offre ampi spazi abitativi e la possibilità di personalizzare l 'arredamento secondo i tuoi gusti. A pochi metri dalla passeggiata a mare di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 5137 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Lepanto
casa semindipendente Centro Storico Via Lepanto 359.000 €
Viareggio - Centro Mare - Marco Polo- Appartamento 1° piano - E4318S PIANO PRIMO: Ingresso - cucina abitabile - sala - 2 camere - bagno - terrazzo - balcone - posto auto - cantina Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al primo piano di picco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico Via Giovanni Pascoli 260.000 €
Rif: 144 - A pochi passi dalla pineta di Ponente, dal mare e dal cuore pulsante di Viareggio, Tempocasa Viareggio propone in vendita un appartamento situato al primo piano di una piccola palazzina, senza nessuno sopra: un dettaglio importante per chi cerca tranquillità e privacy. La posizione è davvero i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 220.000 €
Cod.11965 Rif.Ag. RONDO' - Viareggio centro. Appartamento molto luminoso, posto al 3° piano con ascensore, composto da ingresso, soggiorno con balcone, cucina semi abitabile, camera matrimoniale, camerina, bagno finestrato. Dotato di posto auto e posto moto/bici, è ubicato in una zona centrale ed estrema […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3625 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5523 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5827 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via Pietro Maroncelli
appartamento Marco Polo Via Pietro Maroncelli 265.000 €
Appartamento in Vendita a Viareggio - Riferimento: A913** Scopri questo affascinante appartamento situato tra il Marco Polo e il centro di Viareggio, una posizione ideale per chi desidera vivere a pochi passi dal mare e dai servizi. Posto al terzo piano, l'immobile offre una vista panoramica e un ambient […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3481 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via Zara, 10
appartamento Via Zara
Città Giardino, a soli 100 mt. dal mare, vendesi bell'appartamento di 100 mq. ristrutturato con parziale vista mare. Ingresso, grande soggiorno, angolo cottura, pranzo, 2 camere matrimoniali e 2 bagni, balconi con parziale vista mare. Appartamento con portinaia e doppio ascensore, posto auto. Bellissima […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in via marco polo, Viareggio Marco Polo - Don Bosco
appartamento Marco Polo via Marco Polo 330.000 €
Appartamento sito al primo piano con ascensore in un contesto elegante composto da ingresso, soggiorno, angolo cottura con accesso alla terrazza pranzabile, zona notte composta da disimpegno, camera con terrazzo, camera singola bagno e ripostiglio. Richiesta 330,000€ trattabili RIF A1124 Volete vendere o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4073 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Marco Polo
appartamento Marco Polo 269.000 €
Viareggio: Marco Polo, appartamento in ottimo stato situato al primo piano con ascensore ad 1 km dal mare così composto: ingresso/soggiorno, cucina, due camere matrimoniali, due bagni di cui uno finestrato, terrazzo di 22 mq, cantina nel seminterrato e posto auto scoperto assegnato. L'immobile, in ottimo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D2 : 2792 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Marco Polo 260.000 €
Viareggio - Marco Polo A pochi passi dalla pineta e a dieci minuti dal mare, con i negozi e i servizi vicini, vendesi Appartamento in condominio, piano terzo ed ultimo senza ascensore, corredato di t