Appartamenti o case semindipendenti o pentavani o trivani con angolo cottura in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 25 di 83
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita, Viareggio marco polo PREMIUM
Rif.Ag. V-1602 - A 100 metri dal mare Eleganza e luce senza compromessi A Viareggio, In condominio signorile con ascensore, proponiamo splendido appartamento di circa 150 mq, completamente ristrutturato con finiture di alto livello. ? Spazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5461 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4018 €/m²
Vendita casa indipendente Via Rosmini Viareggio (LU
casa semindipendente Via Antonio Rosmini 390.000 €
Casa indipendente in vendita a Viareggio in zona centro pineta: Rif. ES581, tre camere, due bagni, garage ed ampia corte piastrellata. IMMOBILE DA RISTRUTTURARE Tra Centro e Pineta Rif. ES581, non distante da centro e mercato di Viareggio, in zona residenziale e ben collegata con i principali servizi, ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3411 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Marco Polo via Marco Polo 325.000 €
VIAREGGIO - MARCO POLO FRONTE PINETA, GIUSEPPE NIGRO IMMOBILIARE in collaborazione con altra agenzia propone in vendita un bell'appartamento per civile abitazione posto al 2° ed ultimo piano di un bel fabbricato in stile Liberty non servito da ascensore e corredato di bel giardino condominiale e di posto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5461 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4627 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
Proposto da:
appartamento 295.000 €
Viareggio Citta' Giardino, zona mare, appartamento posto al 4° piano con ac. composto da ingresso, sala con accesso a terrazza abitabile, cucinotto con terrazza di servizio,camera matrimoniale, cameretta, bagno Posto auto condominiale e garage di proprieta' esclusiva. Ideale per il mare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3755 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio, Centro
casa semindipendente Centro Storico 270.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone appartamento in Centro. L'immobile si trova al primo piano di una palazzina ed stato completamente ristrutturato. L'appartamento composto da zona giorno con ingresso, soggiorno, ripostiglio e cucina abitabile. La zona notte composta da una camera matrimoniale, un stanza a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
Appartamento a Viareggio di 85 m² con 5 locali in vendita
appartamento Campo d'Aviazione Via Antonio Fratti 250.000 €
Viareggio zona Ex Campo d' Aviazione, vendesi appartamento in buone condizioni abitative, piano primo senza ascensore composto da sala, cucina, 1 camera matrimoniale, 2 camerette, bagno, balconi, posto moto/bici. L'appartamento fa parte di un condominio decoroso e ben tenuto. La zona in cui è situato l'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5461 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 5599 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
VIAREGGIO CENTRO-ZONA STAZIONE, ZONA STRATEGICA E COMODA, IN PICCOLA PALAZZINA, LUMINOSISSIMO APPARTAMENTO SITO AL 2°P. ED ULTIMO, DOTATO DI ASCENSORE- SENZA SPESE DI CONDOMINIO. COSì COMPOSTO: INGRSSO, AMPIO SOGGIORNO, CUCINA ABITABILE,CAM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3630 €/m²
Vendita appartamento Via Mazzini 238 Viareggio (LU
casa semindipendente Centro Storico Via Giuseppe Mazzini 250.000 €
Viareggio centro/stazione l'agenzia immobiliare EMPORIO vende appartamento ristrutturato sito al piano primo di sole due unità con ascensore che arriva direttamente in casa, l'immobile è composta da: sala con balcone, cucina, una camera matrimoniale con balcone, una camera singola, un bagno e ripostiglio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Marco Polo 260.000 €
Viareggio - Marco Polo A pochi passi dalla pineta e a dieci minuti dal mare, con i negozi e i servizi vicini, vendesi Appartamento in condominio, piano terzo ed ultimo senza ascensore, corredato di t
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4018 €/m²
Appartamento in Via Aurelia nord, Viareggio di 65 m² con 3 locali
appartamento Via Aurelia Nord 260.000 €
Appartamento al piano terra di condominio. Ingresso doppio, Giardino su due lati. Posto auto e posto bici Ingresso su soggiorno, cucinotto, camera e cameretta, doppio servizio con doccia. Tettoia con terrazzo vivibile, terza camera con veranda amovibile. Ripostiglio con zona caldaia e lavanderia. Prezzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3821 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Campo d'Aviazione via dei Lecci 239.000 €
Cod.11506 Rif.Ag. MGL239PT - Viareggio – Quartiere Migliarina Nel cuore del tranquillo e residenziale quartiere di Migliarina, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita appartamento al piano terra disposto su due livelli, inserito in palazzina servita da ascensore che collega com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo d'Aviazione : 3236 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 290.000 €
Lo studio immobiliare Sarah propone a Viareggio in zona di prestigio,vicino alla pineta ed a tutti i principali servizi, appartamento posto al primo piano, con posto auto condominiale assegnato e cantina al seminterrato, L'appartamento è composto da sala, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3755 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio via Marco Polo PREMIUM
In zona servita e tranquilla, proponiamo, in vendita Esclusiva, un ampio appartamento di circa 112 mq, posto al primo piano di condominio ben tenuto e dotato di ascensore. L'immobile si presenta in ottime condizioni, con spazi ben distribui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 2596 €/m²
monolocale 80mq
appartamento 400.000 €
monolocale 80mq Viareggio Lucca Toscana viareggio toscana italia centro. vendesi uso ufficio di 80mq posto al 3 ultimo piano di palazzina di recente composto da grande sala con per cucina bagno con antibagno. ottime condizioni ottima posizione. richiesti 400.000 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2628 €/m²
trivano in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 400.000 €
CODICE ANNUNCIO 118 Nel cuore di Viareggio centro, a pochi passi da tutti i principali servizi e dal mare, proponiamo appartamento al primo piano con ingresso indipendente, soluzione ideale per chi cerca comodità vicino al mare in una delle zone più richieste della città. L’immobile si sviluppa su un u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5461 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 4985 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Migliarina 239.000 €
Cod.01384 Rif.Ag. 3850V4 - In vendita a Viareggio, Quartiere Migliarina, appartamento posto al piano secondo ed ultimo di piccola palazzina, no ascensore, no spese condominiali. L'immobile ha una superficie di circa mq. 90 ed è corredato da bella terrazza, con accesso dalla zona giorno, godibile nella be […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Migliarina : 2979 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via San Giovanni Bosco
Proposto da:
casa semindipendente Don Bosco Via San Giovanni Bosco 249.000 €
DON BOSCO. Appartamento vicino alla pineta ed a pochi passi dal mare. Secondo piano di palazzina non servita da ascensore. Ingresso in soggiorno con accesso a balcone di servizio con affaccio interno, cucina abitabile. Zona notte separata composta da due camere matrimoniali e bagno finestrato con doccia. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3565 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3406 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
Proposto da:
appartamento Don Bosco 300.000 €
Viareggio, zona Don Bosco, appartamento in palazzina di sole tre unita' fronte pineta dotato di doppio ingresso, corredato di corte interna e taverna con camino. L'appartamento è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere , due bagni, zona di servizio con ripostiglio-dispensa e lavand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Don Bosco : 4496 €/m²
Appartamento in vendita, Viareggio marco polo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5461 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4018 €/m²