Appartamenti o case semindipendenti o esavani con angolo cottura e con cantina e con giardino, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 79 di 82
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4027 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico 990.000 €
Rif.Ag. E5643S - Viareggio - Centro Mare - Appartamento 5° piano con ascensore - E5643S PIANO QUINTO: Ingresso - cucina abitabile - sala - N. 3 camere matrimoniali - N.2 bagni - garage- terrazzo Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento posto al quinto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5464 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4665 €/m²
Viale Michelangelo Buonarroti trilocale 160mq
appartamento 300.000 €
Viale Michelangelo Buonarroti trilocale 160mq Viareggio Lucca Toscana viareggio cedesi ristorante pizzeria sulla passeggiata locale accogliente di mq. 160 e 550 di esterno con ottimo rapporto qualit prezzo. locazione locali 6000 300.000 rif. 4565
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5464 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 4968 €/m²
casa semindipendente in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 900.000 €
VIAREGGIO – Zona centrale, a due passi dal mare Nel cuore di Viareggio, a brevissima distanza dal Viale a Mare, proponiamo una proprietà unica nel suo genere, un autentico angolo di paradiso ricco di storia e fascino. Il meraviglioso giardino soleggiato, raro per la zona, evoca atmosfere d’altri tempi, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3416 €/m²
9 quadrilocale 120mq
appartamento 160.000 €
9 quadrilocale 120mq Viareggio Lucca Toscana viareggio in posizione centrale a 500 mt dal mare vendesi fondo commerciale di ampia metratura disposto tutto al piano terra con 2 ingressi 2 vetrine su strada e bagno. buone condizioni e subito disponibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3455 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3759 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3684 €/m²
11 vani 170mq
casa semindipendente Centro Storico 430.000 €
11 vani 170mq Viareggio Lucca Toscana viareggio centro - casa indipendente a 700 metri dal mare molto comoda ai servizi di prima necessit e ubicata in buon contesto divisa in 2 appartamenti indipendenti luno dallaltro. al piano terra c un ingresso a comune da cui si accede per entrare nel primo appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
casa semindipendente 550.000 €
Prestigioso appartamento su due livelli a circa 150/200 mt dal mare, 90 mq così composto: ingresso in soggiorno e cucina tinello, bagno, al primo piano 2 camera matrimoniali bagno, tavernetta e balcone con affaccio vista mare. posto auto privato e corte di circa 60 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3868 €/m²
attico in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 490.000 €
Viareggio centro, zona super strategica, vicina a tutti servizi e piu' importanti negozi, tipica viareggina stile liberty di 110 mq, in ottime condizioni, ristrutturata e arredata con gusto e cura. Composta da: a p. T. : ingresso, salotto, tinello, cucina e bagno e piccola corte retrostante; al 1°p. : 2 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3455 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
casa semindipendente in vendita a Viareggio
Proposto da:
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4665 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4842 €/m²
Appartamento quadrilocale 90mq
casa semindipendente Centro Storico Piazza Giuseppe Mazzini 170.000 €
Appartamento quadrilocale 90mq Viareggio Lucca Toscana per investitori affare a viareggio fondo commerciale da convertire a residenziale fascia mare multi case lieta di proporvi in vendita a viareggio in zona piazza mazzini fondo commerciale c1 trasformabile in appartamento limmobile si trova in una dell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5464 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5241 €/m²
Villa a schiera in vendita a Viareggio PREMIUM
Rif: 188 - Nel cuore di Viareggio, proponiamo in esclusiva una tipica viareggina su due livelli con casa in fondo all'orto, perfetta per chi sogna di realizzare una casa dal grande carattere e personalizzarla secondo i propri gusti e le pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 3338 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente 730.000 €
POSIZIONE Situato all'ultimo piano di un elegante palazzo nel cuore di Viareggio, questo appartamento gode di una posizione privilegiata a soli 50 metri dal mare. L'ubicazione offre un panorama unico e suggestivo, da ogni angolo della casa si possono ammirare scorci mozzafiato sul mare, trasformando ogni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5464 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5807 €/m²
Viareggio Centro. Nel cuore della città, accogliente appartamento di circa 38 mq. bilocale al piano terra con giardino - resede di mq. 10 ideale per pasti all' aperto. L' abitazione è in buone condizioni, da subito abitabile e si compone di soggiorno con
casa semindipendente Centro Storico
Viareggio Centro. Nel cuore della città, accogliente appartamento di circa 38 mq. bilocale al piano terra con giardino - resede di mq. 10 ideale per pasti all' aperto. L' abitazione è in buone condizioni, da subito abitabile e si compone di soggiorno con angolo cottura, camera da letto e bagno. Uso diver […]