Appartamenti o bivani o case semindipendenti o trivani o uffici in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 76 di 83
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2850 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2675 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 790.000 €
Proponiamo in vendita esclusive unita' immobiliari di nuova realizzazione, ubicate in localita' “Citta' giardino”, a circa 300 metri dalla spiaggia e 100 metri dal parco cittadino (Pineta). L'immobile e' suddiviso in 5 ampie unita' immobiliari così distribuite: due al piano terreno rialzato, una con supe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5454 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5238 €/m²
quadrilocale 100mq
casa semindipendente Centro Storico 400.000 €
quadrilocale 100mq Viareggio Lucca Toscana viareggio centro - viareggina ubicata vicino alla piazza del mercato e a 5 minuti a piedi dal mare composta da ingresso soggiorno sala da pranzo cucinotto 2 piccole corti al piano terra 2 camere matrimoniali di cui una con balcone stanza armadi 2 bagni al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3450 €/m²
quadrilocale 80mq
casa semindipendente Migliarina 199.000 €
quadrilocale 80mq Viareggio Lucca Toscana rif.2034 viareggio quartiere migliarina in zona residenziale tranquilla affacciata su un ampio parco pubblico con aree verdi e campetti da gioco proponiamo appartamento posto al secondo piano di un condominio ampio ma ben tenuto e ordinato recentemente interessat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2850 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2671 €/m²
esavano in vendita a Viareggio
appartamento Piazza Giuseppe Mazzini 738.000 €
Si propone in vendita IN ESCLUSIVA in una delle zone più esclusive di Viareggio, precisamente in Piazza Mazzini l'attico "ACQUA MARINA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5454 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI B1 : 5012 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 920.000 €
Viareggio - Lungomare Proponiamo in vendita esclusivo appartamento all'ultimo piano, fronte e vista mare, condominio dotato di ascensore. Ampia metratura, con 2 camere matrimoniali e 3 bagni. Per maggiori informazioni contattare David: Immobiliare Ville Case Versilia Tel. 3285637864 info@villecaseversili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5454 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4628 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico PREMIUM
Tempocasa Viareggio Centro propone in vendita accogliente duplex in zona centrale. L'immobile si colloca al secondo piano di una palazzina senza ascensore e senza spese condominiali; l’ingresso conduce al soggiorno con camino, un ambiente c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3450 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio, Centro
casa semindipendente Centro Storico 550.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone villino stile Viareggina in vendita in centro, a pochissimi passi dal mare. L'immobile stato recentente rivisto strutturalmente per qunto riguardo solai e tetto; si presenta in quindi in ottime condizioni, richiedendo al massimo qualche intervento di personalizzazione deg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4628 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4815 €/m²
Vendesi villa a schiera a Viareggio via Giuseppe Verdi, 81