Appartamenti o bivani o case semindipendenti o trivani o uffici in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 63 di 84
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3575 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3445 €/m²
esavano in vendita a Viareggio in zona Marco Polo
casa semindipendente Marco Polo 670.000 €
VIAREGGIO – MARCO POLO A pochi passi dalla pineta, proponiamo elegante casa in stile “viareggina” in ottime condizioni, disposta su tre livelli, con corte privata sul retro e ampia terrazza panoramica al secondo piano. Al piano terra troviamo un accogliente ingresso, ampio soggiorno, sala da pranzo, cuc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3410 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3430 €/m²
locale di sgombero in vendita a Viareggio
casa semindipendente 365.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA: A Viareggio, a pochi passi dalla spiaggia (solo 600 metri! ), vendiamo un accogliente appartamento al piano terra con spazi esterni privati, perfetto per vivere il mare ogni giorno o per trascorrere vacanze in totale relax. La casa offre una cucina abitabile che si apre su una corte ris […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5459 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 5515 €/m²
Abitazione tipica in vendita in Via Antonio Pacinotti 185/A a Viareggio
casa semindipendente Via Antonio Pacinotti 200.000 €
Privato vende a Viareggio in zona residenziale un luminoso appartamento 4 vani di 70 mq al 3° piano di un palazzo dotato di ascensore e posto auto in parcheggio condominiale con cancello (sbarra) automatico oltre ad uno spazio riservato per biciclette, situato in una posizione centralissima, comoda e ben […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3575 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3410 €/m²
Studio/Ufficio in vendita a Viareggio, Centro
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico 180.000 €
viareggio in una delle strade principali, appartamento uso ufficio al 2° piano con asc. mq. 90 ottime condizioni. gia' locato con contratto 6+6 ad euro 830,00 mensili.ottima rendita!!! possibilita' di trasformarlo in civile abitazione. - SC9551743
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 2735 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3621 €/m²
villa in vendita a Viareggio in zona Migliarina
casa semindipendente Migliarina 449.000 €
Casa in Vendita a Viareggio - Zona Migliarina** Scopri il tuo angolo di paradiso in questa splendida villetta a schiera, situata in una posizione tranquilla a Viareggio, nella ricercata zona Migliarina. Costruita nel 2023, questa casa moderna offre un ingresso indipendente e una superficie generosa di 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2638 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2659 €/m²
Vendita appartamento Via Don Enrico Tazzoli Viareggio (LU PREMIUM
AAA Amanti del bello e del nuovo ! ! Vendesi nel rinomato quartiere di Marco Polo, appartamento completamente ristrutturato, in posizione centralissima a 1 km del mare! ! Caratterizzato da luminosità e armonia è dotato di ampio e accoglie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2833 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D2 : 2436 €/m²
Attico in vendita a Viareggio
casa semindipendente 890.000 €
A pochi passi dal mare, in un contesto riservato ed elegante, proponiamo in vendita un raffinato attico fronte mare, perfetto per chi desidera un'abitazione esclusiva con una vista impareggiabile. Situato all'interno di un signorile condominio con ingresso in marmo, servito da ascensore comodamente posiz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5459 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5827 €/m²
Villa in vendita in Via S. Giovanni Bosco 172 a Viareggio
casa semindipendente Don Bosco Via San Giovanni Bosco 650.000 €
A Viareggio in zona Don Bosco, Vendiamo una Villetta Quadrifamiliare Indipendente con resede privata per pranzare all'aperto, libera su due lati ben esposti al sole, con ingresso indipendente pedonale e carraio, perfetta per le famiglie che cercano indipendenza, comfort e tanti spazi funzionali. La casa, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4667 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 4530 €/m²
Vendita appartamento Viareggio (LU
casa semindipendente 545.000 €
COD 2975 | Viareggio, Lungomare | Lucca | Italy Elegante appartamento recentemente ristrutturato, situato in un prestigioso stabile in stile Liberty, sul lungomare di Viareggio, di fronte alla famosa passeggiata. Un abitazione ideale per chi desidera vivere a pochi passi dal mare, con la comodità di po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5459 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4667 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento 500.000 €
Viareggio, Città Giardino, Appartamento con Vista Mare In una delle zone più eleganti e richieste di Viareggio, proponiamo in vendita un luminoso appartamento al secondo piano di un tranquillo condom
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5459 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3757 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
appartamento 470.000 €
Appartamento in Vendita a Viareggio - Un'Oasi di Comodità a Due Passi dal Mare! ** Scopri questo affascinante appartamento al piano terra rialzato, situato a pochi passi dal meraviglioso Mare di Viareggio. Con una superficie commerciale di 100 m², questo immobile offre un disimpegno d'ingresso che condu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5459 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 5000 €/m²
Altro in Vendita a Viareggio Via Giulio Cesare PREMIUM
VIAREGGINA SU DUE LIVELLI CON CASETTA DI CORTE- POSSIBILITA ' DI 2 APPARTAMENTI Marco Polo, in una zona residenziale tranquilla e ricercata a pochi passi dalla pineta, proponiamo in vendita una Viareggina dall ' ottimo potenziale dotata di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3575 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3410 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio, Centro
casa semindipendente Centro Storico 250.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone ampio appartamento in centro a Viareggio. L'immobile si trova al primo piano di una palazzina, con ingresso indipendente al piano terra. L'appartamento di compone nella zona giorno di tinello, ampio salone con amino e con affaccio sulla terrazza, cucina abitabile con terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3575 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico 180.000 €
VIAREGGIO CENTRO - Vendesi NUDA PROPRIETA' di appartamento MOLTO INTERESSANTE in zona centrale di Viareggio, a circa 800 metri dal mare, posto al piano secondo di piccola palazzina non dotata di ascensore. L'abitazione è composta da ingresso, soggiorno con accesso alla terrazza molto utile per le cene in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3575 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3410 €/m²