Appartamenti o bivani o case semindipendenti o trivani o uffici con giardino, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Marco Polo - pg. 81 di 84
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
VIAREGGIO CENTRO MARE P.2° NO ASC. MQ.70 CIRCA COMPOSTO DA INGRESSO DISIMPEGNO, SALA, CUCINOTTO, BAGNO, CAMERA MATRIMONIALE CON BALCONE, CAMERETTA, RIPOSTIGLIO SPAZIOSO, TERRAZZO VERANDATO. TSM. OTTIMA ESPOSIZIONE. NO SPESE COND. RICH.€ 260 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3631 €/m²
9 quadrilocale 120mq
appartamento 160.000 €
9 quadrilocale 120mq Viareggio Lucca Toscana viareggio in posizione centrale a 500 mt dal mare vendesi fondo commerciale di ampia metratura disposto tutto al piano terra con 2 ingressi 2 vetrine su strada e bagno. buone condizioni e subito disponibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 3459 €/m²
Attico a Viareggio Lungomare di 138 m² con 8 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente 1.470.000 €
Nostra esclusiva Team Marcucci Giuliana Agenzia immobiliare "Il Rinascimento" Viareggio Immaginate di vivere nel cuore pulsante di Viareggio, sulla rinomata Passeggiata Lungomare, in un attico che cattura ogni sfumatura della bellezza e del comfort. Questa esclusiva proprietà, con ingresso indipendente a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5472 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5805 €/m²
Appartamento quadrilocale 90mq
casa semindipendente Centro Storico Piazza Giuseppe Mazzini 170.000 €
Appartamento quadrilocale 90mq Viareggio Lucca Toscana per investitori affare a viareggio fondo commerciale da convertire a residenziale fascia mare multi case lieta di proporvi in vendita a viareggio in zona piazza mazzini fondo commerciale c1 trasformabile in appartamento limmobile si trova in una dell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5472 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5259 €/m²
Viareggio Centro. Nel cuore della città, accogliente appartamento di circa 38 mq. bilocale al piano terra con giardino - resede di mq. 10 ideale per pasti all' aperto. L' abitazione è in buone condizioni, da subito abitabile e si compone di soggiorno con
casa semindipendente Centro Storico
Viareggio Centro. Nel cuore della città, accogliente appartamento di circa 38 mq. bilocale al piano terra con giardino - resede di mq. 10 ideale per pasti all' aperto. L' abitazione è in buone condizioni, da subito abitabile e si compone di soggiorno con angolo cottura, camera da letto e bagno. Uso diver […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Viareggio viale manin
casa semindipendente 700.000 €
VIAREGGIO proponiamo esclusivo e prestigioso appartamento piano terra fronte mare corredato di giardino di circa 300 mq. di proprietà sul fronte e sul retro e posto auto carettarestiche quasi introvabili. Immobile unico nel suo genere facente parte di un piccolo condominio importamte ed elegante. compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5472 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 4973 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio, centro PREMIUM
COD: 1955 | VIAREGGIO | CENTRO | ITALY | Ristrutturazione del 2024 Magnifico appartamento di 180mq in attico con torretta panoramica e ascensore con sbarco nell'appartamento Caratteristiche Posizione ed accesso L'appartamento in attico si t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3667 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
casa semindipendente 730.000 €
POSIZIONE Situato all'ultimo piano di un elegante palazzo nel cuore di Viareggio, questo appartamento gode di una posizione privilegiata a soli 50 metri dal mare. L'ubicazione offre un panorama unico e suggestivo, da ogni angolo della casa si possono ammirare scorci mozzafiato sul mare, trasformando ogni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5472 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 5805 €/m²
villa indipendente in vendita a Torre del lago puccini
Proposto da:
casa semindipendente Torre del Lago 310.000 €
TORRE DEL LAGO LATO MARE OCCASIONE ! BELLA VILLA SINGOLA CON GIARDINO PIASTRELLATO SU QUATTRO LATI. PS: CUCINA - 1 CAMERA - BAGNO CON INGRESSO INDIPENDENTE - PT RIALZATO . AMPIO SALONE - CUCINA CON TERRAZZA - 1P: 2 MATRIMONIALI - 1 CAMERETTA - BAGNO- MANSARDA CON TRE STANZE - CANTINA - POSTO AUTO . CONDI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2577 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2535 €/m²
Villa singola in vendita a Viareggio
casa semindipendente 520.000 €
VIAREGGINA DI GRANDE METRATURA CON CORTILE A POCHE CENTINAIA DI METRI DAL MARE In ottima zona residenziale a poca distanza dal mare e dalla pineta proponiamo in vendita, questa Casa di tipo Viareggina di ampia metratura con corte interna, adattabile a più esigenze abitative. La casa si presenta da ristru […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3402 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 3463 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 100.000 €
Piano terra fondo di c. a, 90 mq 3 stanze, corte attualmente coperta e bagno. Centro Viareggio presso mercato. Potrebbe esserci la possibilità in un cambio di destinazione d'uso potrebbe divenire un appartamento di civile abitazione. Classe G ape in attesa. Prezzo tr non oltre il 10
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3402 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Centro Storico 250.000 €
VIAREGGIO CENTRO : APPARTAMENTO PRIMO PIANO DI CASA VIAREGGINA CON ACCESSO INDIPENDENTE Scopri questo splendido appartamento indipendente di 128 mq situato nel cuore di Viareggio, a pochi passi dalla vivace zona centrale e dalle meravigliose spiagge. Questo immobile, disposto su due livelli, offre un per […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Cod.12118 Rif.Ag. AP16 - A 300 metri dal mare, appartamento posto al terzo piano senza ascensore composto da ingresso, soggiorno con accesso ad una terrazza e ad un balcone, cucina abitabile con balcone, camera matrimoniale, camera doppia c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3762 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 1.280.000 €
In complesso residenziale di nuova ed esclusiva costruzione a 300 metri dal mare proponiamo appartamento al piano terra. l'immobile è composto da soggiorno open space con angolo cottura, due camere matrimoniali con bagno privato e bagno di servizio; al piano seminterrato troviamo camera matrimoniale, bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5472 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4637 €/m²
11 vani 170mq
casa semindipendente Centro Storico 430.000 €
11 vani 170mq Viareggio Lucca Toscana viareggio centro - casa indipendente a 700 metri dal mare molto comoda ai servizi di prima necessit e ubicata in buon contesto divisa in 2 appartamenti indipendenti luno dallaltro. al piano terra c un ingresso a comune da cui si accede per entrare nel primo appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3402 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
casa semindipendente in vendita a Viareggio
casa semindipendente 750.000 €
Tipica Viareggina in posizione eccezzionale, vicinissima al mare, 130 metri dalla passeggiata e dal mare con stabilimenti balneari e tutti i servizi a due passi. L'immobile si sviluppa su tre livelli, ed è composto al piano terra da un ampio e luminoso salone, cucina abitabile, piccola corte esclusiva e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4637 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4808 €/m²
esavano in vendita a Viareggio
casa semindipendente 325.000 €
Villetta Bifamiliare in Vendita a Viareggio** Siamo lieti di presentare questa splendida villetta bifamiliare situata nel cuore di Viareggio, in provincia di Lucca. Con una superficie di 120 mq e disposta su più livelli, questa proprietà offre un'opportunità unica per chi cerca uno spazio ampio e versat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2646 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI D2 : 2692 €/m²
esavano in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 990.000 €
In zona residenziale tranquilla a pochi passi dal centro di Querceta, si propone in vendita elegante e maestosa villa unifamiliare di nuovissima costruzione su tre livelli. L'immobile è così composto: al piano terra vi è un ampia sala con accesso ad una bellissima veranda coperta, zona soggiorno con ango […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2646 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 2641 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3568 €/m²
9 6 vani 162mq
casa semindipendente Centro Storico 390.000 €
9 6 vani 162mq Viareggio Lucca Toscana rif 1989 vendesi casa viareggina sita in viareggio centro composta da due unit immobiliari catastalmente separate - unit principale sul fronte accatastata come ufficio composta da ingresso doppio ufficio archivio due ripostigli e portico al piano terra disimpegno ba […]