Appartamenti o case semindipendenti con ascensore e con balcone e senza ascensore, di recente ristrutturazione in vendita a Viareggio in zona Centro Storico - pg. 43 di 99
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3618 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 450.000 €
Cod.11519 Rif.Ag. ALBE - Elegante appartamento in vendita a Viareggio, Lucca, ideale per chi cerca comfort e praticità. Questo spazioso appartamento di 140 mq si sviluppa su 6 locali, offrendo ampi spazi abitativi. Situato al piano terra con , gode di un'esposizione a sud che garantisce luminosità durant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 4816 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B2 : 3095 €/m²
Appartamento in Vendita a Viareggio Via Goffredo Mameli
casa semindipendente Marco Polo Via Goffredo Mameli 239.000 €
Viareggio - Capoluogo - Appartamento - E4358S PIANO PRIMO: Ingresso - Soggiorno- Cucina abitabile - N°2 Camere - Bagno - Balcone- Terrazzi- Info&visite 3756404790 NEL DETTAGLIO Immobiliare il Faro propone la vendita di un appartamento nel Comune di Viareggio zona Marco Polo. L 'appartamento è posto al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3420 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente Marco Polo 155.000 €
Rif: 180 - Tempocasa Viareggio Centro propone in vendita, in esclusiva, al secondo piano di un condominio di recente costruzione servito da ascensore, un bilocale con posto auto pronto all’uso, perfetto per chi cerca uno spazio luminoso, organizzato e semplice da gestire in una delle zone più richieste d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3420 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via Roma
casa semindipendente Centro Storico Via Roma 395.000 €
Rif.Ag. IA - Viareggio - Centro mare Appartamento in vendita - 4 vani - 70 mq - posto al piano 2° - con ascensore composto da 1 camere e 1 bagni - Rif. IA VIAREGGIO MARE 50MT VISTA MARE! MARE ZONA PRINCIPE DI PIEMONTE APPARTAMENTO DUPLEX 2PIANO CON ASCENSORE COMPOSTO DA:SOGGIORNO CON TERRAZZO VISTA MARE, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5488 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5134 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2847 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 2802 €/m²
Appartamento in Via Mazzini, Viareggio di 124 m² con 5 locali
appartamento Via Giuseppe Mazzini 640.000 €
VIAREGGIO a pochi passi dalla passeggiata vendesi, in un palazzo storico, molto signorile e con raffinate finiture interne in marmo "Palazzo Umberto Primo", prestigioso immobile di 130 mq posto al primo piano con ascensore. L'appartamento si sviluppa su più livelli: al primo piano è presente un elegante […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3730 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 650.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone bellissimo appartamento a pochi passi dal mare e dalla Passeggiata di Viareggio. L'appartamento si sviluppa su due livelli e si trova al secondo piano di una bella palazzina signorile con ascensore. L'immobile è stato recentemente ristrutturato, come il resto della palazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3573 €/m²