Appartamenti o case semindipendenti o quadrivani in vendita a Viareggio in zona Centro Storico - pg. 42 di 101
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Viareggio, centro PREMIUM
COD: 1955 | VIAREGGIO | CENTRO | ITALY | Ristrutturazione del 2024 Magnifico appartamento di 180mq in attico con torretta panoramica e ascensore con sbarco nell'appartamento Caratteristiche Posizione ed accesso L'appartamento in attico si t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3674 €/m²
Vendita casa indipendente VIA ARRIGHI Viareggio (LU
casa semindipendente Migliarina Via Odoardo Arrighi 320.000 €
RIF. V1003 | VILLA | 150 MQ | 4 CAMERE | 2 BAGNI | LIBERA SU TRE LATI | ***** A Viareggio in zona Migliarina, disponiamo di Villa bifamiliare di circa 150 mq con ampi spazi e un grande potenziale per diventare una casa moderna e funzionale. Costruita intorno agli anni '80, la proprietà si sviluppa su più […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2646 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2675 €/m²
attico in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 390.000 €
IN ESCLUSIVA. Bell'appartamento completamente ristrutturato in zona centrale di Viareggio. L'immobile è posto al secondo piano, senza ascensore, di una piccola palazzina. Posizionato su due livelli: secondo piano e piano mansardato. Al secondo piano si trova un ampio salone con camino, la cucina, una cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3674 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
Proposto da:
casa semindipendente 550.000 €
Viareggio passeggiata appartamento al piano primo ed ultimo vista mare, composto da: ingresso indipendente, scala, ingresso al piano primo, sala grande con camino e vista mare, cucina abitabile con balcone veranda chiusa condonata e vista mare, 2 camere matrimoniali con balcone sulla passeggiata, bagno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5454 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5238 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Via Giuseppe Tabarracci 285.000 €
Viareggio, via Tabarracci, a 600 mt dal mare e a soli 150 mt dalla pineta di ponente, vendesi in esclusiva appartamento di 90 mq corredato da ampia corte interna in proprietà esclusiva. L'immobile, ubicato al piano terra di un piccolo condominio, si compone di ingresso, soggiorno, cucina con portafinestr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3658 €/m²
trivano in vendita a Viareggio in zona Marco Polo
casa semindipendente Marco Polo 319.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA - In zona Marco Polo, a soli 700 metri dal mare e in posizione comoda con facilità di parcheggio, proponiamo in vendita appartamento posto al primo piano, senza spese condominiali. L’immobile, di circa 60 mq, è stato completamente ristrutturato nel 2026, con interventi che hanno interess […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3830 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio PREMIUM
Cod.12118 Rif.Ag. AP16 - A 300 metri dal mare, appartamento posto al terzo piano senza ascensore composto da ingresso, soggiorno con accesso ad una terrazza e ad un balcone, cucina abitabile con balcone, camera matrimoniale, camera doppia c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3569 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3761 €/m²
Bilocale in vendita a Viareggio via Giovanni Pascoli
appartamento Via Giovanni Pascoli 119.000 €
Immobiliare CAROL propone Appartamento USO UFFICIO in vendita a Viareggio, situato nella suggestiva zona dell'ex ospedale a pochi passi dalla pineta di ponente. Questo accogliente appartamento al piano terra offre un ambiente unico con soppalco, perfetto per chi cerca un tocco di originalità. La cucina v […]