Appartamenti o case semindipendenti o pentavani in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione - pg. 30 di 38
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio via Fratelli Rosselli PREMIUM
PATRIZIO FLAT - Raffinato appartamento di nuova costruzione, attualmente in fase di ultimazione, caratterizzato da finiture di pregio e classe energetica prevista A1. Situato al primo piano con ascensore di un esclusivo contesto residenzial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3759 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento 850.000 €
Appartamento di lusso con grande terrazza abitabile a Viareggio A pochi passi dal mare, in una delle località più amate della Versilia, proponiamo in vendita un elegante appartamento di circa 115 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3759 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio
casa semindipendente 130.000 €
Locale in Vendita a Viareggio - Ottima Opportunità! ** Scopri questo ampio locale di categoria D1 di circa 120 mq, situato nel cuore pulsante di Viareggio. Questa proprietà, ex civile abitazione, offre una posizione centrale ben servita da ogni necessità, rendendola ideale per chi desidera avviare un'at […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
Villa 5 vani 171mq
pentavano 419.000 €
Villa 5 vani 171mq Viareggio Lucca Toscana rif.ag. 3876v5 - viareggio quartiere ex campo daviazione. in zona ottimamente servita vicino ai negozi e alla pineta vendesi villa in bifamiliare di ampia metratura con una superficie coperta di mq. 171 oltre a porticato di mq. 25 e giardino sui tre lati con pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2969 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D5 : 3110 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio viale Belluomini
appartamento Via Giuseppe Belluomini 550.000 €
Vendesi Un elegante appartamento fronte mare in passeggiata a Viareggio ,con spazi ampi e ben distribuiti (circa 100mq),classica entrata su ingresso con un lungo corridoio che divide zona notte da zona giorno.Lato mare si può accedere alla sala ,dotata di soppalco , accoglie sia zona divani e zona tinell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2840 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 2685 €/m²
trivano in vendita a Viareggio
casa semindipendente 200.000 €
Casa Indipendente in Vendita - Delizioso Terratetto senza Spese Condominiali** Scopri il tuo nuovo rifugio in questo delizioso terratetto, perfetto per chi cerca un'abitazione accogliente e senza spese condominiali. Con una superficie commerciale di 75 m², l'immobile offre un ampio soggiorno con angolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2651 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2674 €/m²
Vendesi quadrilocale a Viareggio via Giuseppe Volpi PREMIUM
Viareggio EX campo di aviazione proponiamo appartamento di circa 96 Mq. posto al piano terra con giardino e resede, l'immobile si compone di ingresso, sala soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali, un bagno e ripostiglio, l'appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2971 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 3043 €/m²
vendita viareggio trilocale 90mq
appartamento 390.000 €
vendita viareggio trilocale 90mq Viareggio Lucca Toscana appartamento a circa 200 metri dal mare zona centro a viareggio di circa 90 mq completamente da ristrutturare sito al primo piano con entrata indipendente. egrave composto da ingresso cucina semi abitabile sala due camere matrimoniali e un vano da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 3868 €/m²
Vendita casa indipendente via vittorio veneto Viareggio (LU
casa semindipendente Via Vittorio Veneto 795.000 €
RIF. V1033 | VILLA | 150 MQ | 4 CAMERE | 4 BAGNI | RISTRUTTURATA | ***** A Lido di Camaiore, in posizione eccezionale a pochi passi dalla passeggiata e dal pontile, proponiamo una bifamiliare di 150 mq completamente ristrutturata, ideale per due nuclei familiari o come investimento ad alto reddito. L'imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3416 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio viale Daniele Manin, 4
casa semindipendente 539.000 €
L'appartamento di 106 mq si trova al piano terra di un affascinante palazzo Liberty fronte mare, un edificio ricco di dettagli architettonici d'epoca che si fondono armoniosamente con l'atmosfera elegante dei viali a mare di Viareggio. L'immobile è stato completamente ristrutturato con materiali di pregi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 5464 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 5241 €/m²
Monolocale in vendita a Viareggio via Cavallotti, Torre Del Lago Puccini
casa semindipendente Torre del Lago Via Felice Cavallotti 140.000 €
Investimento VINCENTE per una vita semplice e funzionale. Questo delizioso monolocale offre un'abitazione gradevole, fresca e ben tenuta. Potrai goderti belle serate e cene all'aria aperta sulla bella terrazza vivibile. Con la stagione estiva potrai goderti il fresco e la vista dalla terrazza. L'ampia e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3579 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
VIAREGGINA in vendita a Viareggio, Centro
casa semindipendente Centro Storico 580.000 €
VIAREGGIO - CENTRO L'Immobiliare "Il Mare" di Farnocchia Anna Maria propone in vendita splendida viareggina recentemente ristrutturata, in posizione centrale, a pochi passi da tutti i servizi e le comodit della citt, dalle spiagge e dal mare. Lo stato attuale della casa libero al rogito, con una superfic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2571 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2667 €/m²
Quadrilocale in vendita a Viareggio via Francesco Lenci PREMIUM
In quartiere Varignano vendesi bell'appartamento (ristrutturato nell'anno 2025) all'ultimo piano con ascensore di complessivi mq 120. L'immobile, molto luminoso, è libero su tre lati ed è composto da un ampio soggiorno, cucinotto, tre camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2840 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2588 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 270.000 €
In posizione strategica a Viareggio centro a 600 metri dal mare. Casa viareggina da rivedere, di mq 100 disposta su due livelli con giardino sul retro di mq 40 in vendita. L'ingresso è indipendente e la proprietà si sviluppa su piano terra e piano primo. ' L' esposizione esterna garantisce luce e respir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3407 €/m²
ufficio in vendita a Viareggio
casa semindipendente 235.000 €
Viareggio nel ricercato quartiere Darsena SI VENDE IN ESCLUSIVA immobile ristrutturato in stile moderno ... in classe C! si tratta di UFFICIO / APPOGGIO MARE elegante e dotato di tutti i comfort posto a piano terreno e dotato di un ingresso indipendente composto da ingresso con ampio ufficio operativo, u […]