Appartamenti o case semindipendenti o esavani o negozi con cucina abitabile e con giardino e con posto auto in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione - pg. 16 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2605 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio via delle Darsene
casa semindipendente Via delle Darsene 169.000 €
In posizione tranquilla ma comoda ai servizi, proponiamo in vendita un delizioso terratetto recentemente ristrutturato. L’immobile si sviluppa interamente al piano terra, perfetto per chi cerca indipendenza, praticità e comfort. Accesso tramite cancello su una comoda e spaziosa resede perfetta per pranzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2651 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 2670 €/m²
casa in vendita a Viareggio
casa semindipendente 250.000 €
Viareggio in posizione centrale a pochi passi dal mare. Casa indipendente composta da ingresso al piano terra con stanza per riporre le biciclette, la scala in ferro battuto di colore chiaro caratteristica dei primi anni del '900 ci conduce al primo piano dove si trovano un ampio soggiorno con balcone ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3413 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento 270.000 €
Cod.11974 Rif.Ag. PV3236 - Nel cuore di Viareggio, in strada centralissima, vicinissimo al mare, alla pineta e a tutti i servizi Vendesi grazioso appartamento molto arioso e luminoso. L'appartamento, di 70 mq commerciali è sito al 2 piano senza ascensore e senza spese condominiali. Si compone di: ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Marco Polo 330.000 €
Viareggio, Marco Polo, al piano secondo con ascensore, appartamento di mq. 80 ca., in buono stato, composto da: ampio disimpegno d' ingresso, soggiorno con balcone, cucina con balcone; ripostiglio, disimpegno notte, camera matrimoniale, cameretta con balcone. Ideale come appoggio estivo. Euro 330 mila tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Marco Polo : 4073 €/m²
Vendesi attico a Viareggio via Fabio Filzi
appartamento Campo d'Aviazione Via Fabio Filzi 395.000 €
Rif.Ag. Angela - Viareggio EX CAMPO D'AVIAZIONE in strada tranquilla, Vicino alla pineta, e ben servita si vende un attico al secondo ed ultimo piano duplex, no ascensore ma con montascale di proprietà, totalmente ristrutturato nel 2024 internamente, (compreso impianto elettrico con il cablaggio per inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2983 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2818 €/m²
Casa indipendente in vendita a Viareggio PREMIUM
Villa ristrutturata con giardino, garage e fondo commerciale collegato, in vendita a Viareggio q.re Ex campo d'aviazione - ideale casa + lavoro. Rif. CA495 - A Viareggio, in zona residenziale tranquilla e ben servita del q.re Ex Campo d'Avi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2950 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D5 : 2916 €/m²
EX CAMPO D´AVIAZIONE quadrilocale 95mq
appartamento Campo d'Aviazione 260.000 €
EX CAMPO D´AVIAZIONE quadrilocale 95mq Viareggio Lucca Toscana viareggio in zona ex campo aviazione vendesi tettoia da ristrutturare libera su 3 lati cosi composta ingresso cucina abitabile salotto con camino 2 camere matrimoniali bagno con vasca. nellimmobile e presente anche una scala che porta ad una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2983 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 3008 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Campo d'Aviazione 240.000 €
Viareggio Quartiere Ex Campo d'Aviazione In ottima posizione vicino alla pineta e ai negozi appartamento di mq. 95, posto al piano primo di bel complesso immobiliare, corredato di posto auto assegnato e ampio giardino, ottimamente tenuto, con vano per ricovero bici e terrazza solarium a comune, con spaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2983 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Campo d'Aviazione : 3242 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Centro Storico 350.000 €
Cod.11220 Rif.Ag. 5232 - VIAREGGIO. Centro a 900 metri dal mare. Ampio appartamento di 5 locali in vendita a Viareggio. Con una superficie di 120 metri quadrati, questo appartamento si trova al 2° piano ed ultimo di una piccola palazzina di tre appartamenti, senza spese di amministrazione. No ascensore. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3719 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio corso Giuseppe Garibaldi
appartamento Centro Storico Corso Giuseppe Garibaldi 360.000 €
Un’occasione unica nel centro di Viareggio , a brevissima distanza dai principali servizi e dal centro storico, proponiamo in vendita un ampio appartamento posto al primo piano di una piccola palazzina di sole tre unità abitative, completamente ristrutturata a nuovo senza spese condominiali. L’appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 3625 €/m²
villa in vendita a Viareggio
casa semindipendente 310.000 €
Villetta a schiera così composta: Piano terra rialzato con ampia sala con caminetto, cucina e bagno di servizio, al piano primo, ampia camera matrimoniale con bagno in camera, due camerette e bagno, al piano seminterrato ampia cantina con accesso esterno. Posto auto sul fronte e giardino/resede sul retro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2651 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D2 : 2619 €/m²
appartamento al piano terra rialzato PREMIUM
appartamento al piano terra rialzato nel quartiere Versilia con box triplo. l'immobile al pino terra è diviso in soggiorno, cucina abitabile, camera matrimoniale , camera media, bagno finestrato. zona residenziale tranquilla vicina ai serv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio appartamento a Viareggio : 3770 €/m²
appartamento in vendita a Viareggio in zona Campo d'Aviazione
appartamento Campo d'Aviazione 265.000 €
Appartamento in piccola palazzina di quattro unità (senza condominio) al Campo d'Aviazione. L'immobile, posto al primo piano, si compone di: ingresso, disimpegno, cucina, salotto con terrazzo, veranda chiusa adibita a lavanderia, camera da letto matrimoniale con terrazzo, camera da letto media, camera da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2983 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D5 : 2969 €/m²
Appartamento a Viareggio di 95 m² con 4 locali in vendita
appartamento Campo d'Aviazione 180.000 €
Appartamento Lara di 95mq. in zona ex campo di aviazione, posto al terzo piano con ascensore e posto auto. L'appartamento Lara si presenta ben distribuito nei suoi spazi, l'ampio ingresso che fa da filtro al salone concede la possibilità di riporre tranquillamente i vostri soprabiti e quelli dei vostri o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2983 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D5 : 3008 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU
appartamento Campo d'Aviazione 265.000 €
VIAREGGIO. CAMPO D'AVIAZIONE. PORZIONE DI BIFAMILIARE CON RESEDE DI PROPRIETA'! NOSTRA INCLUSIVA! In posizione residenziale e distante dal caos del centro città, ma a due passi da tutti i principali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2983 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D5 : 2950 €/m²
Vendita appartamento via Galvani 33 Viareggio (LU
casa semindipendente Centro Storico Via Luigi Galvani 230.000 €
Viareggio Centro Storico, in zona ottimamente servita e con ampia disponibilità di parcheggi, appartamento posto al piano secondo senza ascensore composto da soggiorno con balcone, cucinotto con balcone, disimpegno, camera, stanza armadi (uso cameretta), bagno finestrato, ripostiglio. L'immobile si pres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3414 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio
appartamento Migliarina 280.000 €
Migliarina di Viareggio, appartamento al piano terzo ed ultimo con ascensore, di mq. 70 ca., composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile; disimpegno notte, camera matrimoniale, camera media, bagno. Terrazza perimetrale pranzabile, posto auto di proprietà. Euro 280 mila tratt. MarcoMattonesicuro.co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Migliarina : 2954 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D2 : 2605 €/m²
Appartamento in vendita a Viareggio, Centro
appartamento Centro Storico 235.000 €
Studio Immobiliare Sarah propone appartamento in vendita in zona centrale. L'appartamento si trova al piano terra e necessita di qualche intervento di ristrutturazione per valorizzarne maggiormente tutto il potenziale e per personalizzare a proprio gusto tutto l'ambiente. La zona giorno composta da sala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3581 €/m²
Attico in vendita a Viareggio via Enrico Toti
casa semindipendente Campo d'Aviazione via Enrico Toti 580.000 €
Viareggio Attico di lusso con terrazze e impianto fotovoltaico - divisibile in due unità In vendita elegante attico completamente ristrutturato , situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina . L' immobile si distingue per le finiture di pregio, gli spazi generosi e la possibilità di essere agevolm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D5 : 2983 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D5 : 2818 €/m²
Trilocale in vendita a Viareggio via di Montramito
appartamento Via di Montramito 290.000 €
VIAREGGIO QUARTIERE TERMINETTO Proponiamo appartamento di circa 80 Mq. di recente costruzione posto al piano terra in piccola palazzina, l'appartamento di sviluppa con ingresso su sala soggiorno pranzo con cucina a vista, una camera matrimoniale, una camera media, due bagni, e giardino con posto auto, ar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2866 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 2963 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!