Trilocale in vendita a Bozzano, Massarosa PREMIUM
BOZZANO. APPARTAMENTO AL 1° PIANO. 2 CAMERE. POSTO AUTO. In zona comoda ai servizi ma comunque riservata, presentiamo appartamento in un piccolo complesso ristrutturato nei primi anni '2000 posto al 1° piano con accesso esterno, così compos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2024 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2122 €/m²
Casa / Villa in vendita a Massarosa, Bozzano / Quiesa
loft Bozzano 190.000 €
RIF. V1079 | TERRATETTO | 100 MQ | 2 CAMERE | 1 BAGNO | STILE RUSTICO | ***** A Bozzano, immerso nel suggestivo scenario della prima collina e a soli cinque minuti dal centro, caratteristico terratetto in pieno stile rustico toscano distribuito con armonia su pi livelli. L'immobile si apre su unaccoglien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1864 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1928 €/m²
Casa indipendente a Massarosa Bozzano, Quiesa di 150 m² con 7 locali
loft Bozzano 180.000 €
Nostra Esclusiva Bozzano Terratetto con resede privata cosi' suddiviso; Piano terra, ingresso, disimpegno, soggiorno e cucina open space, bagno, lavanderia.Piano primo, due camere, bagno. Secondo piano, due camere, bagno, da completare pavimenti e rivestimento bagno. Piano terzo, soffitta.Resede privata. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1864 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D4 : 1774 €/m²
rustico / casale in vendita a Quiesa
loft Quiesa
Trattasi di un bellissimo ed unico podere composto da 4 rustici tipico toscani, il casale del 1762 (pietra scolpita sulla facciata) in fase di ristrutturazione che viene venduto ristrutturato con mq.da 1000 a 4000 di giardino-parcheggi-oliveto,( all'interno del più ampio podere privato di circa 30000mq. […]
LEGGI ANCORA
casa semindipendente in vendita a Massarosa in zona Quiesa
loft Quiesa 160.000 €
Nuovo incarico di Vendita Semindipendente località Quiesa comune di Massarosa. Terratetto distribuito su più livelli in ottime condizioni abitabile da subito. Giardino fronte retro posto auto esterno in strada comunale. Piano terra Open Space molto spazioso con camino a legna perfettamente funzionant […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1864 €/m²
villa in vendita a Massarosa in zona Quiesa
loft Quiesa 280.000 €
VILLA "MIMÌ" QUIESA (MASSAROSA) RICHIESTA € 280.000 VILLA LIBERA SU 4 LATI - MQ 182 Piano terra: salone, cucina open-space, disimpegno, due camere, bagno con vasca. Piano mansardato: due camere, un bagno. Piano seminterrato: Disimpegno, tre stanze di cui una con camino a legna, bagno con box doccia. Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D4 : 1864 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D4 : 1928 €/m²
Trilocale in vendita a Bozzano, Massarosa PREMIUM
Bozzano, Appartamento di recente ristrutturazione al Primo Piano Senza Condominio e senza ascensore cosi' suddiviso; Primo Piano, ingresso, soggiorno e cucina open space, due canere, bagno con doccia. Classe "F" a.Rif.2013/R. Richiesta Eu.. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2024 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2122 €/m²
Trilocale in vendita a Bozzano, Massarosa
loft Bozzano 155.000 €
BOZZANO. APPARTAMENTO AL 1° PIANO. 2 CAMERE. POSTO AUTO. In zona comoda ai servizi ma comunque riservata, presentiamo appartamento in un piccolo complesso ristrutturato nei primi anni '2000 posto al 1° piano con accesso esterno, così composto: ingresso su cucina open space con tavolo da pranzo, divano e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 2024 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D4 : 2122 €/m²
Trilocale in vendita a Bozzano, Massarosa
loft Bozzano 155.000 €
Bozzano, Appartamento di recente ristrutturazione al Primo Piano Senza Condominio e senza ascensore cosi' suddiviso; Primo Piano, ingresso, soggiorno e cucina open space, due canere, bagno con doccia. Classe "F" a.Rif.2013/R. Richiesta Eu..155.000 EPI: 97,03 kwh/m2 anno