Appartamenti o case semindipendenti o trivani con angolo cottura e con cantina e con giardino, da ristrutturare in vendita a Lucca in zona zona San Marco - pg. 66 di 82
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Lucca via burlamacchi1 PREMIUM
Proposto da:
Appartamento ristrutturato in vendita a Lucca centro  luminoso, silenzioso e pronto da abitareRif:2025lu055 A pochi passi da Piazza San Michele, nel cuore del centro storico di Lucca, proponiamo in vendita un elegante appartamento ristrutt […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3377 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Santa Croce, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre 780.000 €
RIF. 3427CS Prestigioso Appartamento con Vista Torre Guinigi – Cuore Storico di Lucca A pochi passi dalla splendida Piazza dell'Anfiteatro, nel cuore autentico del centro storico di Lucca, proponiamo in vendita un raffinato e luminosissimo appartamento di ampia metratura, inserito in un affascinante pala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torre : 3436 €/m²
Magazzino - Deposito in Vendita a Lucca Lucca LU
casa semindipendente Centro Città 150.000 €
Centro storico, magazzino di circa 110 mq posto al piano terra con ingresso indipendente composto da unico vano oltre bagno e ripostiglio. Si precisa che l 'indirizzo pubblicato nell 'annuncio non corrisponde all 'esatta geolocalizzazione dell 'immobile, preghiamo quindi di contattarci telefonicamente o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3099 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Centro Città : 2948 €/m²
Viale Giuseppe Giusti trilocale 150mq
appartamento Centro Città 500.000 €
Viale Giuseppe Giusti trilocale 150mq Lucca Lucca Toscana 1 km dalle mura cedesi avviata attivit di ristorante e bar completamente arredato fondo di mq. 150 oltre ad ampia veranda esterna utilizzabile tutto lanno affitto mensile del locale 4.00000. ottimo fatturato dimostrabile. 500.000 rif. 6069
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 2412 €/m²
Terratetto in buono stato di 220 mq. a Marlia
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 400.000 €
MARLIA A due passi dal centro, comodo a tutti i servizi, terratetto finale di 220 mq. composto da ingresso, ampia cucina abitabile, seconda cucina, soggiorno e bagno al piano terra; tre camere matrimoniali, camera doppia e bagno al piano primo; due vani sottotetto con altezze abitabili da poter adibire a […]
LEGGI ANCORA
vendita lucca centro storico quadrilocale 100mq
appartamento Centro Città 400.000 €
vendita lucca centro storico quadrilocale 100mq Lucca Lucca Toscana centrallissimo terzo piano di 100 mq. senza ascensore. ampio corridoio dingresso due camere matrimoniali grande cucina sala salotto bagno offre affacci molto belli su piazze importanti su 3 lati del palazzo. 290 kwhm2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3569 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 3402 €/m²
Via San Jacopo alla Tomba monolocale 400mq
appartamento zona San Marco 450.000 €
Via San Jacopo alla Tomba monolocale 400mq Lucca Lucca Toscana lucca direzione s.marco - vendiamo ad uso artigianale di recente realizzazione limmobile articolato su due piani ed ha a corredo un servizio igienico antibagno oltre a grande piazzale - il stato concepito secondo le pi moderne tecniche costru […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2640 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona zona San Marco : 2851 €/m²
Via romana VICINO MURA quadrilocale 125mq
appartamento Centro Città Via Roma 220.000 €
Via romana VICINO MURA quadrilocale 125mq Lucca Lucca Toscana in esclusiva - san filippo a pochi passi dal centro storico di lucca appartamento situato al primo piano di un edificio servito da ascensore. limmobile offre spazi confortevoli e ben distribuiti con unampia zona giorno luminosa una cucina funz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3012 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
Villa in buono stato di 0 mq
casa semindipendente Centro Città 245.000 €
Villa in vendita in Toscana denominata "AMETISTA" - Nelle immediate vicinanze del centro storico di Bagni di Lucca (LU), è in vendita questa villa disposta su due piani con giardino circostante di mq. 350 commerciali. Bagni di Lucca è adagiata tra i monti dell'Appennino Tosco Emiliano quasi a darle una p […]
LEGGI ANCORA
Vendita 3 camere a Lucca
casa semindipendente Centro Città 980.000 €
Appartamento finemente ristrutturato centro storiconel cuore del centro storico di lucca, in posizione prestigiosa , ma lontano da fonti rumorose e facilmente accessibile con auto e vicino a zone di parcheggio, easy casa vende bellissimo appartamento padronale completamente ristrutturato con grande maest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 2790 €/m²
Villa in buono stato di 300 mq
casa semindipendente zona San Marco 250.000 €
Casa indipendente ristrutturata nel comune Castelnuovo di Garfagnana A circa 639 metri sul livello del mare, in un caratteristico borgo nel comune di Castelnuovo di Garfagnana, proponiamo in vendita un'interessante villa indipendente di circa 300 mq, ricavata dal recupero architettonico di un ex edificio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona zona San Marco : 2433 €/m²
- prezzo medio villa in zona zona San Marco : 2542 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca(LU PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
Casa semindipendente in buono stato di 300 mq. a Diecimo
casa semindipendente Centro Città 260.000 €
Casa semi-indipendente a Diecimo - Comune di Borgo a Mozzano (LU) In posizione semicentrale e tranquilla, proponiamo in vendita la Nuda Proprietà di una splendida casa semi-indipendente di alto prestigio, costruita con materiali di eccellente qualità. La proprietà si sviluppa su più livelli: al piano ter […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a Lucca via Buia, Piazza Napoleone - San Michele
appartamento Centro Città Piazza Napoleone 750.000 €
In una delle zone più esclusive del centro storico di Lucca, a due passi dalla rinomata Piazza San Michele, all'interno di un palazzo d'epoca, si trova questo elegante e moderno appartamento di circa 185 mq, disposto su due livelli e situato al secondo piano. L'immobile, completamente ristrutturato con g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 3944 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca via Sant'Andrea, Piazza Anfiteatro - Torre Guinigi
appartamento Torre Via Sant'Andrea 980.000 €
Nel cuore della storica città di Lucca, al secondo piano di un prestigioso palazzo nobiliare, si trova questo elegante e raffinato appartamento di circa 190 mq. La sua posizione privilegiata regala affacci incantevoli sulla pittoresca Piazza del Mercato del Carmine e sul campanile di San Frediano, visibi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3733 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torre : 3436 €/m²
Via Fillungo 57 5 vani 130mq
appartamento Centro Città 430.000 €
Via Fillungo 57 5 vani 130mq Lucca Lucca Toscana ia04095 - elegante appartamento in vendita nel cuore del centro storico di lucca - nel cuore pulsante del centro storico di lucca affacciato sulla rinomata via fillungo proponiamo in vendita un appartamento situato al secondo piano di un affascinante edifi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 3243 €/m²
bilocale 150mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
Appartamento in Vendita a Lucca via burlamacchi1 PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3709 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 3377 €/m²
Appartamento in vendita a Lucca
appartamento Centro Città 800.000 €
Cod.11730 Rif.Ag. 800CS - Immagina di vivere nel cuore pulsante di Lucca, a pochi passi dalle sue iconiche mura rinascimentali. Questo raffinato appartamento, incastonato al secondo piano di un prestigioso palazzo storico, ti offre un'esperienza abitativa unica, dove storia e comfort si fondono armoniosa […]